Взаимное запугивание дома повышает риск психотических расстройств у взрослых

содержание:

Медицинское видео: The Choice is Ours (2016) Official Full Version

Вы можете быть более знакомы с делом запугивающий в школах или других учебных заведениях. Тем не менее, запугивающий оказывается, это может случиться и дома между братьями и сестрами. запугивающий братья и сестры - это не просто правонарушители или ссоры, которые обычно совершают братья и сестры дома. запугивающий это форма угнетения, которая использует насилие, угрозы или словесное или физическое принуждение, чтобы запугать других. В действии запугивающийЕсть намерения и планы причинить боль и дискомфорт жертве, как физически, так и эмоционально.

запугивающий происходит, когда есть дисбаланс сил, который также может возникнуть в отношениях братьев и сестер. Люди, которые когда-либо былизадира в детстве сообщалось, что он, как взрослый, склонен к психическим проблемам. Это опасность запугивающий дома каждый родитель должен знать об этом.

Опасность издевательств между братьями и сестрами: вызывает психические расстройства в будущем детей

Исследование, недавно проведенное Университетом Уорика, сообщило об опасностях издевательств, совершаемых братьями и сестрами в семье. Исследователи обнаружили, что акт угнетения, совершаемый братом сестре или наоборот, может спровоцировать развитие психотических расстройств до 3 раз, когда жертва становится зрелой позднее.

Исследование, проведенное профессором Дитером Вольке с факультета психологии, было проведено для 3600 детей в возрасте 12 лет, ответивших на подробные вопросники о типичных издевательствах, которые происходили дома. Результаты исследования показали, что целых 664 подростка стали жертвами издевательств со стороны своих братьев и сестер, в то время как 486 из них были виновниками издевательств против своих братьев и сестер, а остальные 771 человек были жертвами, а также виновниками издевательств.

Шесть лет спустя, именно после того, как им исполнилось 18 лет, этих детей попросили пройти клиническое обследование, чтобы оценить их склонность к психотическим симптомам. Результаты анкетирования и медицинских осмотров показывают, что дети, причастные к издевательствам в своих домах со своими братьями и сестрами - будь то преступники, жертвы или и те, и другие, - более склонны к психотическим расстройствам, таким как шизофрения и биполярное расстройство, чем дети. другие, которые не испытывают издевательства дома.

Некоторые дети, которые становятся жертвами издевательств со стороны своих братьев и сестер, также подвержены эмоциональным проблемам с раннего возраста. На самом деле, их легко обескуражить, они всегда чувствуют себя одинокими, подавленными и изолированными.

Опасность издевательств дома также может повлиять на их академические способности в школе

По словам Славы Дантчен, который является одним из исследователей, если в школе, помимо домашних издевательств, также происходит запугивание, тогда риск развития у ребенка психотического расстройства будет гораздо выше, поскольку он чувствует, что у него больше нет безопасного места.

Кроме того, последствия издевательств могут также оказать реальное влияние на здоровье детей. У детей-хулиганов риск повторных головных болей и бессонницы в 3 раза выше. Кроме того, дети, которые являются хулиганами и хулиганами, имеют шестикратный шанс ночного недержания мочи, в четыре раза больше шансов испытать плохой аппетит и в три раза больше шансов на развитие боли в животе.

В будущем продолжающиеся психологические и физические нагрузки не исключают резкого снижения успеваемости.

Короче говоря, наличие проблемы в социальных отношениях ребенка - с друзьями или родственниками - может быть ранним признаком развития физических и психических расстройств в дальнейшем.

Итак, что нужно сделать, чтобы узнать о запугивании между вами?

Кто бы ни был вовлечен, независимо от местоположения, независимо от того, как и когда это происходит, запугивающий не следует недооценивать, особенно действительно игнорируется. Как родитель, вы несете ответственность за то, что являетесь главным посредником в любых действиях, предпринимаемых вашим ребенком, включая насилие в отношении его собственного брата.

Конкуренция между братьями и сестрами нормальная. Тем не менее, по данным Very Well Family, вы должны точно понимать, какая конкуренция является здоровой, а какая может спровоцировать насилие. Здоровую конкуренцию можно увидеть, когда действия, предпринятые одним ребенком, становятся ориентиром для его брата, чтобы стать лучше. Но когда конкуренция превращается в акты угнетения, домогательства и насилия как физически, так и устно, это означает, что это поведение больше не является нормальным. Особенно если речь идет об изоляции и отчуждении жертвы.

Даже при том, что может быть трудно поддерживать слух между братьями и сестрами, сделайте это как можно раньше, сделав правильные шаги, чтобы избежать превращения в акт. запугивающий дома С самого начала научите своих детей решать хорошие проблемы. Учите, а также попросите их относиться к своим собратьям вежливо и уважительно.

Если детей никогда не учили работать вместе и решать проблемы, то, возможно, они будут использовать неправильные действия, чтобы получить то, что они хотят.

Помните, дом должен быть безопасным местом с равным отношением к каждому члену семьи. Конечно, цель состоит в том, чтобы все члены семьи - особенно дети - всегда чувствовали себя любимыми, нужными и относились с особой заботой.

Взаимное запугивание дома повышает риск психотических расстройств у взрослых
Rated 4/5 based on 2003 reviews
💖 show ads