Хотите щекой липосакции? Проверьте первые побочные эффекты плюс ценовой диапазон

содержание:

Наличие пухлых щек заставляет некоторых людей чувствовать себя менее уверенно. Чтобы сделать его более совершенным, многие люди предпочитают делать липосакцию на щеке. Тем не менее, большинство из вас могут не полностью понять, как на самом деле работает эта процедура и каковы риски. Чтобы не ошибиться, я рассмотрю некоторые вещи о липосакции, которые важно знать.

На самом деле, какова цель липосакции?

хирургия глазных сумок

С медицинской точки зрения, липосакция обычно проводится в области лица, которая обычно называется лицевая липосакция. Это действие направлено на уменьшение жира, который ощущается чрезмерным или беспокоящим, в том числе на щеках.

Обычно врачи используют специальное трубчатое устройство, называемое канюлей с тупым кончиком. Позже эта канюля используется для сосания и удержания жира на лице.

Тем не менее, даже если липосакция включена в хирургическое вмешательство, вы не будете полностью успокоены. Местной анестезии или анестезии в области, над которой нужно работать, достаточно, чтобы облегчить боль. Так что, действительно, когда процедура происходит, вы полностью сознательны.

Условия проведения щечной липосакции

как избавиться от прыщей у врача

Выполнение процедур липосакции щеки не может быть произвольным, есть несколько условий, которые должны быть выполнены. Среди них:

1. Возраст старше 17 лет

Каждый, кто хочет сделать определенные косметические процедуры, должен быть старше 17 лет. Потому что в этом возрасте считается, что пациенты могут сами определять свой выбор и несут ответственность за сделанный ими выбор. Итак, процедура красоты осуществляется исходя из собственных желаний - не принуждения со стороны окружающих или других людей.

2. Достаточное количество жира

Операция липосакции не может быть сделано небрежно. Доктор посмотрит, достаточно ли количества жира у вас для этой одной процедуры. Если это слишком мало, то это действие не может быть выполнено, но можно использовать другую альтернативу, а именно путем инъекции разрушителя жира (инъекция липолиза).

3. В здоровом состоянии

Перед выполнением этой процедуры у вас должно быть хорошее здоровье. Кроме того, ваш врач также позаботится о том, чтобы у вас не было аномалий свертывания крови или чтобы у вас была активная инфекция в определенных частях тела или в тех случаях, когда она распространилась по всему телу.

Побочные эффекты щечной липосакции

вопрос, который следует знать перед пластической операцией

Прежде чем делать эту одну косметическую процедуру, нужно заранее выяснить возможные побочные эффекты. Что касается некоторых побочных эффектов, которые могут возникнуть, а именно:

1. Синяки и отеки

Синяки и отеки на лице являются наиболее распространенными побочными эффектами, которые очень распространены после процедуры. Причиной липосакции на щеках является инвазивное действие (операция), которое может повредить кровеносные сосуды на лице.

Рана Сарумпает, социальный активист, недавно ставшая синонимом сообщества, может быть в синяках и опухших лицах. У обычных людей это состояние выглядит так, как будто его побили. Однако послеоперационные кровоподтеки, безусловно, отличаются от кровоподтеков из-за ударов.

2. Повреждение нервной ткани лица

Другая проблема, которая может возникнуть в результате этой процедуры, - это повреждение нервной ткани лица. Это связано с тем, что процедура липосакции включает в себя устройство, которое вставляется в кожу лица, так что при выполнении процедуры не исключено поражение нервной ткани.

3. Шрамы

Липосакция щеки может вызвать лицевые шрамы. Эти шрамы могут появиться в отверстиях, где используется канюля, чтобы высосать жир на ваших щеках.

Щековая липосакция послеоперационный уход

После этой операции врач обычно попросит вас использовать специальный спрей для лица. Цель состоит в том, чтобы уменьшить послеоперационный отек. Вы также должны спать в полусидячем положении, чтобы не подавлять область лица, которая только что была засосана. Кроме того, я также призываю вас придерживаться диеты с низким содержанием соли и белка, чтобы ускорить процесс выздоровления.

Какова цена липосакции на щеке в Индонезии?

хирургия челюсти

Если вы заинтересованы в выполнении этой одной процедуры, вам нужно потратить около 20-50 миллионов рупий. Тем не менее, все эти процедуры будут тщетными, если впоследствии вы не будете вести здоровый образ жизни. Потому что устойчивость к результатам липосакции зависит от образа жизни, в котором вы живете.

Поэтому, попробуйте принять диету и ряд других здоровых стилей жизни, таких как регулярные физические упражнения. Результаты липосакции не будут длиться долго, если вы едите жирную пищу каждый день и даже ленитесь заниматься физическими упражнениями. Если это так, не исключено, что ваши щеки вернутся к своему первоначальному размеру, а потраченные деньги бесполезны.

Хотите щекой липосакции? Проверьте первые побочные эффекты плюс ценовой диапазон
Rated 4/5 based on 2754 reviews
💖 show ads