Дважды морепродукты в неделю возродить страсть любви

содержание:

Медицинское видео: The secret to desire in a long-term relationship | Esther Perel

Есть много способов, которые могут помочь возродить страсть к любви, которая могла бы исчезнуть. Как использовать сильные наркотики. Однако небрежное принятие синих таблеток без согласия врача может навредить вам. Если вы хотите быть в безопасности, почему бы не попробовать найти партнера в ресторанеморепродукты ближе всего к романтическому ужину в эти выходные? Psstt ... Преимущества употребления в пищу морепродуктов на самом деле могут не только укрепить сердце, но и способствовать вашему сексуальному влечению и партнерше!

Преимущества употребления морепродуктов для увеличения сексуального желания

есть морепродукты

морепродукты издавна известен как афродизиак, вызывающий секс.

Одна из причин потому что морепродукты богаты омега-3 жирных кислот и аргинин что может помочь сохранить здоровье сердца и защитить кровеносные сосуды организма от воспаления. Для того, чтобы пробудиться и в конечном итоге получить оргазм, вам необходимо иметь сильный и плавный кровоток к гениталиям и другим чувствительным областям. Плавное кровообращение можно получить, если у вас здоровое сердце и кровеносные сосуды. Омега-3 может также помочь повысить уровень дофамина в мозге, что может увеличить выработку половых гормонов тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин.

Кроме того, морепродукты содержит очень высокий цинк, Цинк, как известно, помогает мужчинам поддерживать уровень тестостерона для выработки более здоровой спермы. Цинк также одинаково полезен для женщин, чтобы поддерживать стабильный уровень половых гормонов для повышения либидо. Когда уровень гормонов в вашем организме находится на наиболее оптимальном уровне, ваши результаты и сексуальное влечение в постели будут более удовлетворительными. Мало того, потому что цинковые минералы на самом деле играют роль в расширении кровеносных сосудов, чтобы облегчить кровообращение в половых органах. Это делает вас более чувствительными к раздражителям, облегчая достижение оргазма.

Жирная рыба, такая как лосось, тунец и сардины, являются основными источниками омега-3, которые также богаты витамином D. Увеличение ежедневного потребления витамина D связано с повышением уровня мужского тестостерона. Между тем, раковины устриц были известны с древних римских времен как пища для полового влечения благодаря содержанию цинка.

Употребление в пищу морепродуктов может заставить женщину быстро забеременеть

витамин Е для плодородия

Преимущества еды морепродукты которая помогает сохранить выносливость и увеличить сексуальное влечение, косвенно заставляет вас и вашего партнера чаще заниматься любовью. Исследование показало, что мужчины и женщины едят морепродукты более двух порций в неделю чаще занимаются сексом, чем те, кто редко ест морепродукты.

Чем выше либидо, тем больше вы взволнованы, чтобы начать заниматься любовью. Чем чаще вы планируете беременность, тем выше ваши шансы на успех. Фактически, 92 процента женщин в участниках исследования забеременели быстрее в прошлом году.

Кроме того, на пользу употребления морепродуктов также влияет содержание цинка. Потребление цинка помогает мужчинам производить больше здоровых сперматозоидов, в то время как женщины с цинком помогают производить здоровые яйца. Когда обе высококачественные клетки встречаются друг с другом в матке, оплодотворение будет легче произойти до наступления беременности.

Будьте осторожны с содержанием ртути

Хотя польза от еды морепродукты очень заманчиво для дела постели, вы все равно не должны потреблять его слишком много. Некоторые морепродукты содержат большое количество ртути, которая на самом деле может снизить репродуктивные функции человека.

Большинство ест морепродукты может также вызвать высокий уровень холестерина, который затем тормозит кровообращение и нарушает выработку половых гормонов.

Чтобы получить выгоду, вы можете регулярно есть морепродукты максимум 2 раза в неделю.

Дважды морепродукты в неделю возродить страсть любви
Rated 5/5 based on 2494 reviews
💖 show ads