Нет необходимости в дорогостоящем уходе, выбирайте эти продукты, чтобы сохранить молодость

содержание:

Медицинское видео: This Video will Solve all your Problems!

Быть молодым - это мечта каждого. Из многих способов применение правильной и правильной диеты также может предотвратить наступление старения. Тогда какие продукты нужны организму для предотвращения преждевременного старения? Как пища может сделать тело молодым?

Правда ли, что процесс старения можно предотвратить?

Процесс старения - естественная вещь, которая довольно сложна, потому что она включает в себя факторы окружающей среды, состояния тела, образ жизни, в том числе диету. Из этих различных факторов вы можете иметь дело со старением, которое может прийти с изменением вашей диеты.

Здоровая и правильная диета может замедлить основные причины старения, а именно:

  • Воспаление клеток и тканей (воспаление)
  • Процесс окисления, который может производить свободные радикалы
  • Конечные продукты гликации - это белки, жиры и сахар в крови, которые могут повредить коллаген.

Так еда предотвращает преждевременное старение

Пища, которую вы потребляете, влияет на скорость старения. Обычно старение сопровождается различными хроническими заболеваниями.

Поэтому, выбор правильных продуктов не только сохраняет молодость, но и предотвращает появление хронических заболеваний. Пища и питательные вещества в ней сохраняют молодость, предотвращая различные факторы, вызывающие преждевременное старение.

1. Предотвратить образование гликирования (AGE)

Усовершенствованные конечные продукты гликации (AGE) или то, что называется гликированием, представляют собой опасные соединения, которые образуются, когда белок или жир присоединяются к сахару в крови. Это вещество поступает из двух источников, а именно продуктов, которые вы потребляете ежедневно и которые вырабатываются организмом естественным путем. Тем не менее, еда является крупнейшим вкладчиком для возрастов.

На самом деле организм может устранить это соединение самостоятельно, а именно с помощью антиоксидантов. Однако, когда человек потребляет слишком много ВОЗРАСТОВ, организм не может легко устранить более обильные вещества.

Высокие уровни гликирования или AGE ускоряют повреждение клеток, вызывая появление симптомов хронического заболевания и признаков старения.

Итак, чтобы содержание гликемии в вашем теле оставалось нормальным и не вызывало преждевременного старения, есть несколько способов сделать это:

  • Сокращение высокого потребления углеводов и сахара. Избегайте простых углеводов, таких как сахар и кукурузный сироп.
  • Ограничение выпечки до коричневых и жареных блюд, таких как мясо на гриле, выпечка и чипсы.
  • Готовить мясо при низких температурах, например, готовить мясо в бульоне по методикемультиварка
  • Ешьте свежие фрукты и вареные или тушеные овощи
  • Избегайте упакованных продуктов, которые обрабатываются
  • Избегайте напитков, которые содержат карамель

Употребление в пищу продуктов, содержащих антиоксиданты, также может снизить уровень гликирующих веществ в организме. Поэтому вы должны заполнить свой рацион антиоксидантными источниками, такими как:

  • шпинат
  • помидоры
  • морковь
  • Красные ямс
  • брокколи
  • киви
  • вино
  • Зеленый чай
  • корица

2. Предотвратить воспаление (воспаление)

пищевой источник витамина В

Воспаление (воспаление) в организме может быть вызвано потреблением омега-6 жирных кислот и избытка транс-жиров. Чтобы предотвратить воспаление, вы можете положиться на различные питательные вещества, которые могут предотвратить это, такие как жирные кислоты омега-3.

Вы можете найти жирные кислоты омега-3 в темно-зеленых листовых овощах, грецких орехах, мясе животных, которые едят только траву, и различных видах морской рыбы, таких как лосось, сардины и палтус.

Этот противовоспалительный агент также можно получить из мононенасыщенных жирных масел, таких как оливковое масло экстра-класса, масла из орехов, авокадо, кокосовых орехов.

3. Предотвратить процесс окисления

Для предотвращения преждевременного старения необходимо также обратить внимание на процесс окисления, который может происходить в организме. Окисление также может быть одной из основных причин старения. Окисление может производить свободные радикалы, которые могут повредить клетки организма, что ускоряет старение, хронические заболевания и гибель клеток.

По этой причине способы предотвращения преждевременного старения нуждаются в продуктах, которые содержат много антиоксидантов, которые могут предотвратить этот процесс. Антиоксиданты могут преодолевать свободные радикалы и нейтрализовать их, прежде чем повредить клетки организма.

Некоторыми антиоксидантами, которые являются антиоксидантами, являются витамин С, бета-каротин и астаксантин. Вы можете найти эти питательные вещества в различных типах овощей и фруктов.

Другие питательные вещества, которые также должны присутствовать в вашей еде

Исследования показывают, что есть 2 других источника пищи, которые оказались полезными против старения, а именно:

Витамин д

Высокий уровень витамина D в организме человека приводит к удлинению теломер, что замедляет старение.

Кроме того, бета-каротин и ликопин могут предотвратить повреждение кожи из-за воздействия солнца и повысить уровень проколлагена, что замедляет процесс старения кожи.

пробиотики

Помимо того, что он полезен для пищеварительного тракта, он также полезен для других конечностей, таких как кожа, волосы, ногти, печень и влагалище.

Что нужно сделать, кроме еды?

Помимо перечисленных выше важных питательных веществ, для предотвращения преждевременного старения необходимо регулярно заниматься спортом, высыпаться, снимать стресс и избегать курения.

Этот здоровый образ жизни должен быть в конечном итоге, он не может быть мгновенным. Вам также не нужно принимать определенные добавки, чтобы предотвратить преждевременное старение, если вы потребляете достаточное количество пищи.

Нет необходимости в дорогостоящем уходе, выбирайте эти продукты, чтобы сохранить молодость
Rated 5/5 based on 1685 reviews
💖 show ads