В каком возрасте дети могут начать есть сыр?

содержание:

Сыр не только обладает восхитительным вкусом, но и полезен для здоровья. Сыр наполнен белком, витаминами А, D и витамином В12. Кроме того, сыр также с высоким содержанием кальция и калорий в каждом укусе. Это высокое содержание кальция и калорий идеально подходит для детей для их роста и развития. Тогда в какое время ребенок может есть сыр?

Когда ребенок может есть сыр?

сыр для снижения веса

Большинство детей могут есть сыр, как только они привыкли к жеванию, обычно в возрасте 6-9 месяцев. Несмотря на это, это предложение действительно весьма разнообразно. Большинство педиатров, о которых сообщается на странице «Семейство Вервелл», рекомендуют вводить в сыр не менее 8-10 месяцев детей, у которых в семье не было пищевой аллергии. Если у вашего ребенка была аллергия на пищу, подождите до 12 месяцев.

Американская академия педиатрии сообщает, что в Центре для детей принцип заключается в том, что дети могут начать есть сыр после того, как они поели, и привыкнуть к некоторым натуральным твердым продуктам, таким как овощи, фрукты и мясо. После этого ребенку разрешается попробовать сыр.

Однако, если вы уже знаете, что у вашего ребенка экзема или пищевая аллергия, прежде чем давать сыр, следует сначала проконсультироваться с врачом. Сыр является одним из видов пищи, которая имеет характер аллергенныйпотому что сыр содержит молочный белок.

Поэтому некоторые дети могут не начать есть сыр, пока это не разрешено врачом. Если у ребенка проявляется аллергия на сыр, могут появиться такие признаки, как отек лица (включая язык и губы), сыпь на коже, спазмы желудка, рвота и диарея. Поэтому важно знать состояние ребенка.

Если в вашей ближайшей семье действительно есть аллергия на сыр или другие молочные продукты, вам нужно быть более бдительными, потому что у ребенка вашего ребенка могут быть похожие состояния тела.

Как вы даете сыр ребенку впервые?

Преимущества употребления сыра

Когда ребенок впервые дает сыр, лучше всего давать его дома. Избегайте давать сыр из продуктов на улице, например, из ресторанов или других мест, где можно поесть Важно убедиться, что предоставленный сыр - это только настоящий сыр без какой-либо смеси.

Кроме того, как и при испытании новых продуктов, вам необходимо следить за тем, есть ли у детей аллергия или несовместимость. Подавать сыр не менее 3-5 дней, не смешивая другие новые продукты. Таким образом, вы можете контролировать реакцию сыра без влияния других новых продуктов.

Если у вашего ребенка есть реакция, такая как рвота, диарея, сыпь на коже, боль в животе, метеоризм, ваш ребенок может быть чувствительным к молочным продуктам, таким как сыр. Отсюда вы также можете дать ребенку больше сыра или обратиться за дополнительной консультацией к врачу.

Кроме того, самое главное, чтобы дети не задыхались, следует давать сыр в малой форме. Нарежьте сыр размером с палец ребенка, чтобы его можно было легко понять и пережевывать.

Какой тип сыра можно давать детям?

диабет может съесть сыр

Выбирая сыр в первый раз, убедитесь, что сыр был пастеризован, независимо от того, сделан ли сыр из коровьего молока, баранины или козьего молока. Обычно описание процесса пастеризации можно увидеть на этикетке упаковки сырного продукта.

Дети могут есть пастеризованный сыр, потому что он безопаснее бактерий. Сыр, приготовленный из непастеризованного (или сырого) молока, запрещен для детей, так как сыр может быть загрязнен. Listeria monocytogenes.

Это форма бактерий, которые могут вызывать смертельные болезни пищевого происхождения, особенно у очень маленьких детей, таких как дети.

Многие виды сыров, которые вы можете предложить своему ребенку, в том числе:

  • чеддер
  • пармезан
  • эдам
  • Гауда
  • mozarela
  • панируют
  • Швейцария
  • Colby

Самое главное, дать сыр, который на вкус легкий, не слишком соленый. Сначала дайте в небольших размерах и количествах и наблюдайте, проявляет ли ребенок признаки аллергической реакции.

Как легко и практично обрабатывать сыр для детей?

сырный омлет

После того, как вы убедились, что ребенок может безопасно есть сыр, есть несколько способов его переработки. Среди них:

  • Смешайте омлет с сыром.
  • Сыр измельчают с бананами или авокадо.
  • Выпекать сыр на хлебе.
  • Растопить сыр над овощами. Убедитесь, что сыр не слишком горячий, когда подается.
  • Добавьте тертый сыр поверх еды.
В каком возрасте дети могут начать есть сыр?
Rated 5/5 based on 1581 reviews
💖 show ads