Продолжая с результатами Cantengan? Сделайте эти 4 простых способа преодолеть это

содержание:

Медицинское видео: Linux Tutorial for Beginners: Introduction to Linux Operating System

Многие люди часто испытывают кантенган. Эта проблема возникает из-за входа ногти в плоть, вызывая отек и инфекции. Cantengan обычно происходит из-за привычкиподстригать ногти слишком короткий, в результате чего ногти врастают в кожу. Ношение слишком узкой обуви или попадание пальцев во что-то может также привести к тому, что ногти станут длинными кантенгами. Если он уже тяжелый, кантенган лечится хирургическим путем. Тем не менее, нет необходимости беспокоиться о том, что есть несколько способов лечения кантенгана в домашних условиях.

Различные способы лечения кантенган легко сделать

1. Замочите или помойте ноги

Замачивание ног в мыльной воде с теплой температурой, на самом деле полезно помочь сохранить область пальца липкой и чистой от бактерий. Замочите ноги в теплой воде три-четыре раза в день. Вы также можете добавить английскую соль в воду, чтобы добавить комфорта.

2. Используйте яблочный уксус

Как лечить кантенган в других домах стоит использовать яблочный сидр , Вы можете попробовать добавить четверть стакана яблочного уксуса в теплую воду, чтобы вымачивать ноги на 20 минут.

Хотя не так много исследований, доказывающих преимущества яблочного уксуса в качестве естественного лекарства, многие эксперты подозревают, что яблочный уксус обладает антисептическими, противовоспалительными и противовоспалительными свойствами, благодаря чему он может победить кантенган.

3. Используйте хлопок или марлю

Помещение комка ваты ниже предела гвоздя, оказывается, это может быть способ лечения кантенгана. Этот метод может помочь сместить ногти, чтобы они росли в правильном направлении.

Возьмите маленький кусочек хлопка или марли и скатайте его. Положите вату или марлю под ноготь, осторожно приподнимая кончик ногтя.

Это снизит давление на мясо, пораженное кантенганом. Этот метод может вызывать у вас дискомфорт и вызывать небольшую боль, но он достаточно эффективен, чтобы уменьшить раздражение в области кантилевера.

4. Избегайте использования высоких каблуков или туфель, которые являются довольно узкими

Если вы хотите, чтобы ногти на ногах не заживали быстро, вам следует избегать ношения обуви высокие каблуки и узкие туфли. Ношение этих двух ботинок может оказать большее давление на пальцы ноги кантилевера.

Если вы продолжите его носить, боль будет появляться чаще, и консоль заживет дольше. Поэтому лучше сначала использовать свободные сандалии или обувь, пока консоль не будет отверждена.

Не стоит недооценивать, кантенган может быть плохим, если не лечить сразу

Если их не лечить или не обнаружить, они могут заразить кости внизу и вызвать серьезные инфекции костей. Могут возникнуть очень серьезные осложнения, особенно если у вас диабет.

Если у вас диабет или другие состояния, которые вызывают плохое кровообращение в ногах, существует повышенный риск возникновения кантенгана.Людям с диабетом, которые страдают от язвы, может быть труднее лечиться, и им может потребоваться операция для предотвращения гангрены.

Продолжая с результатами Cantengan? Сделайте эти 4 простых способа преодолеть это
Rated 5/5 based on 2985 reviews
💖 show ads