Пути преодоления и поддержания недоедающих малышей

содержание:

Медицинское видео: London Bridge Is Falling Down | Mother Goose Club Rhymes for Kids

По данным Riskesdas, в 2013 году число недоедающих и недоедающих (недоедание) младенцев в Индонезии выросло до 19,6% по сравнению с 2010 годом. Министерство здравоохранения также считает, что до сих пор 4,7 миллиона детей с таким заболеванием не были обнаружены. Если малыши недоедают, их рост будет затруднен, и в будущем они будут сталкиваться с различными проблемами со здоровьем. Но не волнуйся. Есть различные способы, которыми родители могут заботиться и воспитывать недоедающих малышей.

Советы по уходу и воспитанию недоедающих малышей

Основным ключом к уходу и воспитанию недоедающих малышей является удовлетворение их потребностей в питании. Да! Питание является важной основой, которая помогает процессу роста ребенка. Кроме того, питание также важно для повышения иммунитета вашего ребенка и защиты его от различных заболеваний.

Даже в этом случае, уловка обеспечения питания для истощенных малышей может немного отличаться от здоровых малышей. Чтобы состояние не ухудшалось, дети должны получать соответствующую помощь от родителей и врачей.

Уход за недоедающими малышами в домашних условиях

низкое кровяное давление у детей

Лечение в домашних условиях обычно проводится, если состояние ребенка не слишком тяжелое.

Некоторые вещи, на которые следует обратить внимание при уходе за недоедающим ребенком, включают:

  • Выполните начальную проверку педиатра или детского диетолога, чтобы выяснить причины, а также способы их устранения.
  • Составьте план лечения с вашим врачом, касающийся питательных меню, расписаний приема пищи, списка дополнительных лекарств или добавок и графика приема лекарств.
  • Приготовьте питательные продукты, которые легко съедаются и усваиваются детьми.
  • Регулярно проверяйте тело и записывайте их, чтобы сообщить врачу. Также обратите внимание, каковы симптомы или важные вещи, связанные с состоянием ребенка.
  • Регулярно проводите осмотр у врача, чтобы узнать, как развивается состояние ребенка.

Помните, что даже если вы делаете это дома, вам все равно нужно направление от врача или диетолога для удовлетворения потребностей в питании детей, которые недоедают. Потому что недоедание является заболеванием, которое требует особого внимания.

Уход за истощенными малышами в больницах

Когда состояние ребенка не представляется возможным сделать техническое обслуживание в домашних условиях. Врач может порекомендовать ребенку пройти госпитализацию. Там ему дадут правильное лекарство, он будет следить за развитием своего состояния и, при необходимости, получать медицинскую помощь.

Врач порекомендует ребенку следовать процедуре использования назогастральной трубки, чтобы помочь ребенку получить еду. Затем лечение продолжили с другими лекарственными препаратами, так что здоровье его тела быстро восстановилось.

Пути преодоления и поддержания недоедающих малышей
Rated 4/5 based on 1270 reviews
💖 show ads