Погоня за родами не может быть сделана открыто

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Менгеян, или также обычно называют ngeden, является одной из важных вещей, которые необходимо сделать, когда вы проходите нормальный труд.

Обычный труд - это процесс рождения ребенка через влагалище без использования вспомогательных приспособлений. Нормальный труд требует трех важных факторов, которые часто сокращаются как 3P: мощность, прохождениеи пассажир, То есть чтобы нормально рожать, нужно иметь силы (мощность) при нажатии; состояние родового канала (прохождение) адекватный; и плод рождается (пассажир) не слишком большой, чтобы пройти через родовой канал.

Не давите прямо, когда чувствуете сокращение

Даже если вы не намереваетесь давить, побуждение толкаться обычно проявляется как бессознательная реакция на давление плода на тазовое дно. Подавленные или внутриутробные движения внутри таза вызовут нестерпимое желание оттолкнуться. Когда вы впервые испытываете желание толкнуть это, многие женщины чувствуют это как желание испражняться.

Однако, когда вы чувствуете, что толчок при открытии родового канала не идеален, держите его расслабленным и удаляйте весь воздух из легких. При необходимости быстро выдохните, чтобы избежать напряжения.

Вы или ваш партнер можете попросить медсестру или акушерку проверить текущее открытие. Если шейка матки все еще имеет толстую поверхность, вы не должны приседать или толкаться, пока шейка матки полностью не откроется. При форсировании шейка матки будет опухать и замедлять развитие родов.

Хотя иногда бывает трудно и неудобно сдерживать напряжение, когда вы чувствуете сильное желание, лучше отложить позывы до тех пор, пока шейка матки не будет полностью раскрыта.

Когда начинать толкать?

При каждом сокращении ребенка будут толкать дальше вниз, вызывая открытие родового канала. Открытие называется полным, когда родовой канал растягивается на 10 см в ширину, что означает, что отверстие идеально, и ребенок готов выбраться из матки.

На этой стадии изжога из-за сокращений матки будет происходить быстрее и дольше, около 2-3 минут. Головка плода опускается в тазовое пространство и сжимает мышцы тазового дна, так что он рефлекторно отталкивается вперед.

Это желание подтолкнуть может быть похоже на желание испражняться, который характеризуется открытым задним проходом. И когда вы начнете напрягаться, начнёт появляться головка плода, пока вульва (губы влагалища) откроется, а промежность растянется.

Вы почувствуете сильное давление в области промежности. Эта промежностная мышца эластична, но вы можете ожидать, что врач или акушерка отрежут промежность (или это также называется процедурой эпизиотомии), тогда это будет сделано с целью предотвращения принудительного разрыва промежности из-за давления со стороны ребенка.

Когда прекратить толкать?

Процесс напряжения выполняется до тех пор, пока большая часть головы ребенка не начинает появляться, или также называется венчающий, Вы почувствуете, как генитальная ткань снизу растянется и станет жарко.

В это время следует прекратить толкание и позволить гениталиям и промежности (мышцам между влагалищным отверстием и задним проходом) медленно растянуться вокруг головы ребенка, которая начинает появляться. Это важно, потому что, если вы продолжаете толкать и толкать, существует вероятность слишком быстрого слезы или рождения.

Когда происходит растяжение, ощущение жара, которое вы ощущаете на своих гениталиях, является четким сигналом о том, что вы должны немедленно прекратить толкание. Врач или акушерка дадут направление и скажут вам, когда нужно нажимать, а когда останавливаться.

Как ты толкаешь?

Как только шейка матки полностью открылась, вы можете почувствовать побуждение немедленно толкать / толкать вместе с появлением сокращений. Но некоторые женщины испытывают желание появиться после небольшого перерыва от сокращений. На эту разницу влияют количество и скорость падения ребенка, положение и положение ребенка в малом тазу, а также положение вашего тела.

Если вы уже находитесь в стадии полного открытия, пожалуйста, начинайте толкать каждый раз, когда вы чувствуете желание и желание нажать. Нажимайте на ребенка, нажимая на него, и после того, как побуждение к давлению исчезнет, ​​дышите легко до тех пор, пока не возникнет желание толкать рядом или пока не уменьшится сокращение.

Вы можете толкать 3-5 раз при каждом сокращении, и каждая процедура длится 5-7 секунд. Воспользуйтесь возможностью расслабиться и расслабиться во время сокращения времени.

Этот тип агитации называется «спонтанное поощрение». То есть вы спонтанно реагируете на побуждение толкать. Этот тип рекомендуется, если роды идут нормально, и вы не обезболены.

Процесс напряжения будет продолжаться при каждом сокращении, пока голова ребенка почти не выйдет. В это время врач или акушерка скажут вам прекратить толкание, чтобы ребенок мог медленно выходить из половых органов.

Если вы используете эпидуральную анестезию боли

Спонтанное лечение невозможно, если проводится анестезия (например, эпидуральной анестезией), потому что анестезия может устранить ощущение желания толкать, а также вашу способность эффективно толкать.

Если вы получаете анестезию, чтобы уменьшить боль, акушерка или медсестра, которая сопровождает вас, подаст сигнал, когда и как вам следует нажимать. Это называется «управляемое поощрение».

Погоня за родами не может быть сделана открыто
Rated 5/5 based on 1549 reviews
💖 show ads