Это причина, почему вы должны есть больше, когда вы кормите грудью

содержание:

Не только во время беременности, матери также должны обращать внимание на питательные вещества, которые они едят во время кормления грудью. Почему? Потому что питание, которое мать ест во время грудного вскармливания, влияет на питание, которое получает ребенок, а также на адекватность питания собственного тела матери. Таким образом, во время грудного вскармливания вам также необходимо удовлетворять потребности своего ребенка в питании, помимо удовлетворения собственных потребностей в питании. Итак, насколько важно кормящим матерям много есть после родов?

Почему кормящие матери должны много есть?

После родов многие матери думают об уменьшении потребления пищи, чтобы набрать лишний вес, когда беременность начинает исчезать. Однако правда ли, что диета после родов - это хорошая идея?

Возможно, нет, потому что даже после родов матери все еще нужны энергия и дополнительное питание. Это потому, что матери все еще должны давать достаточно молока для своих детей в течение 6 месяцев.

В любом случае, мать должна прислушиваться к потребности организма в энергии и питании. После родов аппетит вашей матери может увеличиться. Просто следуй за этим! Ваше тело вызывает реакцию, адаптированную к потребностям вашего тела. Вы можете быстро чувствовать голод, это реакция организма, так что вы получаете энергию и питательные вещества, в которых нуждается ваше тело.

Не бойтесь быть толстым, если кормящая мать много ест, потому что энергия, поступающая с пищей, также будет использоваться организмом для выработки молока. Таким образом, поступающая энергия не накапливается в организме и вызывает увеличение веса.

На самом деле, ограничение потребления пищи во время грудного вскармливания может оказать негативное влияние на вас и вашего ребенка. Вы можете испытывать нехватку определенных питательных веществ, и производство грудного молока может уменьшиться, так что ребенок не получает достаточно молока.

Какие продукты следует употреблять во время кормления грудью?

Лучше, если кормящие мамы много едят. Потому что кормящим матерям может потребоваться дополнительная калорийность около 400-500 калорий в день. Чтобы получить эти дополнительные калории, вы можете выбрать продукты с высоким содержанием питательных веществ, такие как хлеб, пшеница, рис, яйца, молоко, йогурт, бананы, яблоки или другие фрукты.

Здоровая пища необходима для стимулирования производства молока, поэтому дети получают достаточно молока. Убедитесь, что на каждой тарелке есть пищевые источники углеводов, белков, полезных жиров, витаминов и минералов.

Углеводы являются основным источником энергии, который полезен для организма. Вы можете получить углеводы из риса, лапши, макаронных изделий, хлеба, овса и пшеницы. Кроме того, белок также важен для строительства и восстановления поврежденных клеток. Примеры пищевых источников белка, а именно курица, мясо, рыба, яйца, молоко, сыр, йогурт, темпе, тофу и другие орехи.

Потребление различных видов овощей и фруктов также необходимо, чтобы получить все витамины и минералы, которые нужны организму. Каждый овощ и фрукт содержат различные виды витаминов и минералов, поэтому вам нужно употреблять много разных видов овощей и фруктов, чтобы удовлетворить все потребности организма в витаминах и минералах.

Продукты, богатые кальцием, необходимы, когда вы кормите грудью, чтобы поддерживать здоровье и плотность костей. Ваше тело будет принимать кальций из ваших костей, если вы будете есть меньше кальция.

Итак, умножьте потребление пищевых источников кальция при грудном вскармливании. Вы можете получить кальций из молока, сыра, йогурта, брокколи, бобов и рыбы с косточкой, такой как анчоусы и сардины.

Это причина, почему вы должны есть больше, когда вы кормите грудью
Rated 5/5 based on 2234 reviews
💖 show ads