Сделайте пары, избегайте 7 из этих ограничений в постели!

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Для пар (пар) кровать - это место, где хочется отдохнуть и стать ближе к партнеру. Тем не менее, все еще есть много пар, которые на самом деле делают кровати в качестве рабочих столов, мест для укладки одежды или сумок и других неприятных вещей. Если да, то как вы и ваш партнер хотите наслаждаться страстной сексуальной жизнью? Двое из вас не хотят заниматься сексом на кровати. Итак, каковы ограничения, чтобы вы все еще могли наслаждаться сексом в постели? Смотри ниже.

1. Бой

Кровать становится местом для отдыха и расслабления после целого дня занятий. Тем не менее, нередко это место также используется как место, где вы можете сражаться и выражать свое негодование своему партнеру в свободное время перед сном. Нерешенные проблемы могут заставить вас или вашего партнера воздержаться от занятий сексом в качестве наказания для тех, кто считается неправым.

Сон с гневом не принесет никакой пользы вашему здоровью или вашим отношениям с партнером. Поэтому не делайте спальню, особенно матрац, как место, где есть отрицательный воздух. Вместо этого сделайте матрас как место, чтобы расслабиться и заняться любовью с партнером, чтобы улучшить качество отношений.

2. Притворись, что наслаждаешься сексом с партнером

Вы знаете, честность в сексуальной жизни важна. К сожалению, вы, возможно, притворялись, что наслаждаетесь сексом только для того, чтобы порадовать своего партнера. Например, хвалить своего партнера или притворяться, что он оргазм. Хотя на самом деле вам не нравится и не нравится, как ваш партнер занимается сексом.

Ян Кернер, доктор философии, психотерапевт и секс-консультант в Соединенных Штатах, говорит, что лучше честно поговорить с вашим партнером о том, какие движения или позиции вам нравятся, а какие нет. Если вы ненастроениезанимаясь сексом, нет ничего плохого в том, чтобы рассказать об этом своему партнеру. Нет необходимости заставлять себя, потому что ни один из вас не сможет насладиться принудительным сексом.

3. Работа на матрасе

Когда ты чувствуешь плохое настроение из-за скопившейся работы и проблем в офисе, лучше не брать его в спальню, когда он возвращается домой. Потому что это может помешать вашей сексуальной жизни и партнёру. По данным исследования Readers Digest, стресс может убить сексуальное влечение женщины.

Так что, даже не будьте заняты, отвечая электронная почта иличатс офисными людьми или продолжайте работать на кровати. Прежде чем ложиться спать, сначала выполните всю работу, например, в своем кабинете или в передней комнате.

Вы также можете сделать различные способы успокоиться, например, принять теплую ванну, молиться или медитировать на мгновение.

4. Прокомментируйте тело партнера

По словам экспертов по сексуальному здоровью из США, Глории Брэйм, доктора философии, критикующего тело пары за то, что он уступает ему, становясь одним из факторов, вызывающих сексуальную дисфункцию у женщин.

Однако это касается не только женщин. Tracer Cox, эксперт по романтике и сексу, сказал, что более 90 процентов мужчин обеспокоены размером своего пениса.

Поэтому, критика и резкие комментарии по поводу тела друг друга не принесут никакой пользы в сексуальную жизнь пары.

Именно, если вы хотите наслаждаться сексом, примите своего партнера таким, какой он есть. Исследуйте каждый угол и изгиб вашего тела, независимо от размера и других. Пока вы оба можете взаимно удовлетворять, почему вы должны комментировать свое тело в негативном контексте?

5. Держите каждую сексуальную фантазию в секрете

У каждого должны быть свои сексуальные фантазии, включая вас и вашего партнера. Вы и ваш партнер когда-либо пытались выразить фантазии друг друга? Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать что-то новое, если вы и ваш партнер оба не против.

Попытки новых вещей могут улучшить качество вашего пола и партнера. И наоборот, отказ от разговоров о сексуальных фантазиях только сделает секс однообразным и скучным.

6. Играйте в мобильные телефоны

Некоторым людям все еще нравится играть в мобильные телефоны во время жаркой сессии с партнером. Либо проверить входящие звонки или сообщения, которые могут нарушить атмосферу. Конечно, это делает вас одинокими, и ваш партнер не может наслаждаться сексом страстно.

Ваш партнер может подумать, что ваш мобильный телефон более привлекательный, чем он. Таким образом, вы должны держать свой мобильный телефон в постели, особенно когда вы и ваш партнер занимаетесь сексом. Если вы легко испытываете желание проверить свой мобильный телефон, сначала выключите его или установите в беззвучный режим (бесшумный).

7. Выглядит пассивно

Знаете, видеть партнера, который пассивен или не увлечен любовью, может погасить страсть. Для этого постарайтесь показать, что вы увлечены любовью своего партнера. Однако, конечно, не притворяйся!

Сделайте пары, избегайте 7 из этих ограничений в постели!
Rated 4/5 based on 1597 reviews
💖 show ads