Малышка Зенецка страдает от опрелостей, вот так Карисса Путри заботится о коже своего второго сына

содержание:

Несмотря на то, что у него было достаточно опыта по уходу за своим первым сыном, Квензино Аканой Наиф, Карисса Путри призналась, что иногда ему все еще нравится быть неловким, когда имеешь дело с Малышом Зенецкой, его вторым сыном, которому даже 41 день. Особенно, когда он обнаружил красную сыпь на ягодицах своего ребенка.

Когда эта молодая мать, родившаяся во Франкфурте, Германия, встретилась с командой Hello Sehat в районе Мега Кунинган, Южная Джакарта (5/11), она впоследствии поделилась своим опытом, ухаживая за чувствительной детской кожей.

Сыпь у малышки Зенечки на ягодицах появляется после нанесения крема от врача

Сначала Карисса сказала мне, что ей дали специальный крем от доктора, чтобы предотвратить сыпь при пеленании. Но, к сожалению, то, что случилось, было противоположным; На ягодицах Baby Z появляется красноватая сыпь, похожая на симптомы опрелостей. Как получилось?

Важно знать, что кожа новорожденного ребенка на самом деле более чувствительна, чем у взрослого. Их кожа также намного тоньше и имеет тенденцию быть более чувствительной и легко подверженной изменениям, которые происходят вокруг нее. Кроме того, система защиты кожи ребенка также не была идеально сформирована для борьбы с посторонними веществами, которые могут легко проникнуть через поры.

Вот почему кожа новорожденных очень уязвима для таких кожных проблем, как красная сыпь, экзема, зуд и раздражение. Использование неподходящих средств по уходу за кожей ребенка может также усугубить проблемы с кожей, если вы не будете осторожны.

Тогда, что Карисса Путри сделала, чтобы лечить сыпь?

Осознав сыпь, эта киноактриса, аят-аят синта, сразу же перестала пользоваться кремом. Его решение было одобрено педиатрическим специалистом по коже из PERDOSKI (Ассоциация индонезийских гинекологов и кожных специалистов), доктором Srie Prihianti Sp.KK, PhD.

«Если (кожа) у ребенка уже была сыпь после использования определенного продукта, лучше немедленно прекратить его использование и немедленно решить проблему», - сказал доктор. Yanti, как ее называют.

Кожа Зенечки также постепенно улучшалась после того, как она больше не наносила крем для предотвращения высыпаний, - продолжает Карисса. После этого Карисса заявила, что не хочет небрежно пробовать средства для ее чувствительной детской кожи, опасаясь, что в дальнейшем возникнут новые проблемы.

Советы от Carissa Putri для лечения чувствительной детской кожи

Проба и ошибки Капока, Карисса теперь становится более избирательной в выборе и ношении средств по уходу за кожей для своего маленького ребенка. Поскольку он знает, что кожа малыша Зенечки очень чувствительна, он предпочитает детские средства по уходу за кожей, которые маркированы гипоаллергенный снизить риск аллергии, а также содержит натуральные и органические ингредиенты.

Но среди всех средств по уходу за кожей ребенка Карисса подчеркнула важность предоставления ребенку увлажняющего средства каждый раз, когда она заканчивала принимать душ. «Я обычно выбегаю принять ванну «Ваш ребенок сразу же будет пьян, а увлажнитель будет поддерживать кожу влажной», - сказала Карисса.

Доктор также рекомендует использовать увлажняющие средства для детей. Yanti. Тем более, что кожа ребенка имеет тенденцию к сухости. Хороший увлажнитель может помочь сохранить влагу в коже сразу после принятия душа.

Д-р Янти призывает Кариссу и других родителей выбирать детские увлажняющие средства, содержащие церамид. Церамид - это натуральный жир, вырабатываемый человеческой кожей, который восстанавливает и поддерживает текстуру кожи ребенка, делая ее влажной, мягкой и эластичной. Керамидные увлажнители также помогают улучшить прочность кожи снаружи, чтобы она не легко воспалялась.

Кроме того, Карисса также отдает предпочтение приобретению продуктов для ухода за кожей ребенка, которые бесцветны, не имеют запаха и не производят много пены, поскольку обычно они содержат химические вещества, которые могут дополнительно раздражать кожу.

Малышка Зенецка страдает от опрелостей, вот так Карисса Путри заботится о коже своего второго сына
Rated 4/5 based on 1958 reviews
💖 show ads