4 подсказки, чтобы познакомить детей, чтобы быть здоровыми напитками

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Если все это время еда, как говорят, вносит важный вклад в рост и развитие детей, не забывайте о выборе правильного напитка. Да, возможно, потому что вы слишком сосредоточены на организации выбора продуктов питания, вы откладываете выбор здоровых напитков для детей. Давай, начинай учить своего ребенка выбирать его любимый напиток, но в определенных пределах!

Ознакомить детей с полезными для здоровья напитками

Возможно, вы захотите поддерживать идеальную массу тела у детей, разбираясь в ежедневных типах пищи. К сожалению, этот бизнес считается менее оптимальным, если он не сопровождается выбором правильного напитка. Потому что все, что потребляет ваш ребенок, будь то еда или питье, играет одинаковую роль в определении количества калорий, поступающих в организм.

Поэтому, если прием пищи был ограничен, но ребенок все еще пьет сладкий чай со льдом, упакованные напитки с высоким содержанием сахара или неосторожные ледяные закуски, воздействие на организм ребенка все равно остается незначительным.

Теперь примените эти методы, чтобы определить свой любимый напиток, который не только полезен, но и полезен для организма:

1. Сделать воду в качестве основного напитка

Почти 70 процентов человеческого тела состоит из воды. Вот почему вода имеет такую ​​большую задачу в организме, включая поддержание температуры тела, удаление веществ, которые больше не нужны, чтобы помочь работе органов тела. Поэтому постарайтесь научить вашего ребенка как можно раньше привыкать к питьевой воде.

Первоначально он мог отказаться и предпочесть напитки на вкус, чтобы утолить жажду. Тем не менее, не отчаивайтесь, вы можете начать медленно, вводя различные преимущества воды, которые вызовут интерес к питью. Затем дайте воду каждый раз, когда он хочет пить.

2. Спросите, что обычно принято в школе

Как родитель, вы не всегда можете быть рядом с сыном или дочерью каждый день. Есть моменты, когда ребенок сам определяет, какой напиток он выберет сам, например, во время перекуса в школе. Поэтому попросите ребенка рассказать, какие закуски или закуски он употреблял весь день.

Избегайте интонаций, которые, кажется, ограничивают действия ребенка. Желательно начинать расспрашивать о его деятельности в школе сегодня, о том, что он испытал, а потом просто задавать вопросы о том, какие продукты и напитки он употребляет.

Каким бы ни был ответ, постарайтесь оценить его честность. Тем не менее, все же объясните о выборе здоровых напитков для детей, которые он может употреблять.

3. Твердо скажи "нет"

Многие безалкогольные напитки на рынке с высоким содержанием сахара и калорий, которые на самом деле не годятся для здоровья детей в долгосрочной перспективе. Например, безалкогольные напитки, фруктовые соки с добавлением сахара, кофеиновые напитки и так далее.

Он имеет приятный вкус, но питательные вещества, получаемые из этих напитков, могут не иметь хорошего вкуса. На самом деле, это может привести к повреждению зубов детей.

Поэтому, если ребенок скулит на нездоровый напиток, родители должны решительно отказаться. Лучше предоставлять более здоровые альтернативы. Например, дети просят безалкогольные напитки, приглашают детей делать свои собственныенастоянная водадома со свежими ломтиками лимона и клубники.

4. Приведите хороший пример

Во время своего развития дети, как правило, подражают поведению окружающих. Включая ваши привычки питья и повседневных членов семьи. Поэтому, прежде чем на самом деле учить своего ребенка пить здоровые напитки, вы должны начать с изменения выбора напитков.

Что необходимо учитывать при обучении детей пить полезные напитки

Помимо того, что он полезен для поддержания здоровья его тела, привыкание к употреблению детских полезных напитков также поможет ему определить, что можно употреблять, а чего следует избегать. Другими словами, это помогает ему уделять больше внимания здоровью своего тела.

Вы можете начать эту игру медленно, самым веселым для детей способом. Цель состоит в том, чтобы дети не чувствовали себя обремененными и отказывались выбирать полезные напитки. Конечно, вы хотите, чтобы ваш ребенок понимал и жил так, как вы учите, верно?

4 подсказки, чтобы познакомить детей, чтобы быть здоровыми напитками
Rated 5/5 based on 2155 reviews
💖 show ads