3 шага, чтобы представить здоровые закуски для детей перед сном

содержание:

Медицинское видео: IRONMIND - FULL MOVIE - My Plant Fuelled Challenge To Race The Ironman Triathlon - London Real

Естественно, дети часто быстро чувствуют голод, даже если бы он только что пообедал. Это потому, что живот ребенка все еще настолько мал, что он не может вместить много еды сразу. Что ж, здесь важна роль родителей обеспечивать детей перекусами между приемами пищи, чтобы дети не голодали, в том числе перед сном.

Почему вы должны давать детям закуски перед сном?

высота увеличивается, когда ребенок спит

Дайте вашему малышу шансперекусыперед сном, даже если он не просит об этом. Потому что полезные закуски перед сном могут помочь детям хорошо спать.

В организме ребенка есть гормоны лептин и грелин, два гормона, которые контролируют голод. Когда дети едят закуски в ночное время, гормон лептин посылает организму сигнал для подавления гормона грелина, также известного как голодный гормон, чтобы ребенок чувствовал себя сытым.

И наоборот, если ребенок не получает достаточного количества пищи ночью, гормон лептин будет выделять больше гормонов грелина, так что ребенок будет чувствовать себя голодным. В результате дети часто просыпаются среди ночи и испытывают трудности со сном из-за голода.

По данным Today Parenting, предоставление закусок детям перед сном также делает их более полезными по утрам. Если вашему ребенку обычно трудно проснуться, теперь вам не нужно снова тянуть вены, когда вы просыпаетесь. Дети будут лучше подготовлены идти в школу с веселым сердцем.

Советы по обеспечению здоровых закусок для детей перед сном

закуска для детей

Хотя здоровый перекус перед сном полезен для здоровья вашего ребенка, есть ряд вещей, на которые нужно обратить внимание. Неправильное предоставление закусок для детей может увеличить риск ожирения у детей.

Чтобы избежать этого, давайте следуем правилам безопасного приготовления закусок для детей перед сном.

1. Дайте после обеда ребенка

Не время от времени предоставляйте детям закуски во время ужина. Это заставит детей больше интересоватьсяперекусыи полный сначала, прежде чем вы успеваете поесть. Пусть желудок ребенка сначала переваривает пищу, затем через 1 или 2 часа после этого вы можете давать детям закуски.

2. Избегайте давать сладкие продукты

Многие родители считают, что закуски - это сладости, такие как конфеты, пирожные, печеньеи так далее. Это на самом деле не правильно, потому что сладкие продукты не имеют достаточного питания для роста вашего ребенка.

Постарайтесь вспомнить, какую пищу вы сегодня дали своей малышке. Он скучает по еде фруктов в течение дня? Если это так, дайте фрукты в качестве закуски для детей перед сном. Точно так же, если ваш ребенок ест меньше овощей, дайте ему в качестве закуски морковь или любимый детский отварной картофель.

3. Делайте это последовательно

Чтобы сформировать здоровую и упорядоченную диету, составьте графикперекусысоответствует для малыша. Если вы привыкли давать закуски через час после обеда, сделайте то же самое в следующие дни. Это обучит вашего малыша ответственности и уведомит его, когда вы сможетеперекусы и когда остановитьсяперекусыперед сном.

Какие виды закусок для подходящих детей дают перед сном?

здоровые закуски для малышей

Зная советы и рекомендации по приготовлению закусок для детей перед сном, пришло время понять, какой тип закуски подходит именно вашему ребенку. Мало того, что малыш может спать лучше, вам также не нужно беспокоиться о том, что дети будут подвергаться риску ожирения, потому что большинство перекусы.

Продукты с высоким содержанием углеводов, такие как пшеничные крекеры и хлеб, являются лучшим видом закусок для детей. Элизабет Пэнтли, автор решения для сна для малышей и детей дошкольного возраста, обнаружила, что продукты с высоким содержанием углеводов содержат триптофан, вызывающий сон химическое вещество, которое может заставить тело ребенка расслабиться перед сном.

Кроме того, продукты с высоким содержанием кальция также хорошо подавать в качестве закуски перед сном. Это не только укрепляет кости и зубы детей, но и помогает ребенку чувствовать себя сытым и готовым ко сну. Перед сном дайте детям кусочек бананового сыра, вишни, чашку йогурта с низким содержанием сахара или стакан молока с высоким содержанием кальция.

3 шага, чтобы представить здоровые закуски для детей перед сном
Rated 5/5 based on 2258 reviews
💖 show ads