В чем разница между овсом, мюсли и мюсли? Вот объяснение.

содержание:

Медицинское видео: WHY Sugar is as Bad as Alcohol (Fructose, The Liver Toxin)

Для тех из вас, кто интересуется разнообразными зерновыми блюдами из злаков, вы должны сначала знать, какие виды пищи можно употреблять. Оказывается, помимо овса, есть еще мюсли и мюсли. Знаете ли вы разницу между овсом, мюсли и мюсли? Проверьте обзор ниже!

1. Овес (семена пшеницы)

Слева направо: стальной овсянка, овсяные хлопья и овсяные хлопья быстрого приготовления. (Источник: thekitchn.com)

Овес происходит из семян пшеницы. Переработка овса на заводе также варьируется, так что овес имеет три вида форм, а именно овсяный, стальной овеси овес быстрого приготовления. Эта обработка приводит к тому, что 3 вида овса различаются по текстуре и времени приготовления.

Овес также имеет мягкий вкус. Если вы хотите иметь сладкий или соленый вкус, обычно люди добавляют овес с медом или молоком и другие по вкусу. Овес нельзя напрямую употреблять в пищу без обработки, кипятить или растворять в горячей воде, чтобы он стал овсянкой.

Овес

Овес или то, что часто называют ирландской пшеницей, выглядит как рис. Этот тип семян пшеницы обрабатывается путем разрезания всех частей пшеницы таким образом, чтобы он выглядел как рис. Этот тип семян пшеницы требует много времени для приготовления и имеет жевательную текстуру после приготовления.

Овсяная каша

Овсяная каша обработанный паром до слегка жевательного и затем измельченного (прокат) так что форма становится слегка плоской по сравнению стальной овесзатем запекается. Овсяная каша готовится быстрее, чем нарезанная сталь. Этот тип овса также поглощает больше жидкости при обработке, но форма не легко ломается.

Помимо того, чтобы быть нагретым на завтрак, овсяный обычно используется в виде смеси для приготовления закусок из мюсли, выпечки, кексов и другой выпечки.

Овсяные хлопья быстрого приготовления (овес быстрого приготовления)

Быстрорастворимый овес, или быстрый овес, вероятно, наиболее часто встречается в Индонезии.

Мгновенный овес - это семена пшеницы, которые больше всего перерабатываются на фабрике. Семена пшеницы готовят, сушат, затем скручивают и прессуют до тех пор, пока форма не станет свернутые овсы, Из-за этой текстуры у овсяных хлопьев самая нежная текстура, чем у овса.

Как следует из названия, овсяная каша быстрого приготовления - это самый простой тип овса в домашних условиях и самое короткое время его подачи.

2. Мюсли

Мюсли - это пища, происходящая из Швейцарии с конца 1800 года. До сих пор мюсли - это известная еда в Европе и в Северной Америке. Разница между обычным овсом и мюсли заключается в смеси.

Мюсли сделаны из овсяный смешать с зернами, орехами и сухофруктами. Тем не менее, есть некоторые модификации мюсли, которые также могут быть сделаны не только с овсяный но с киноа или просо. В качестве сухофруктов обычно используют клюкву, финики, абрикосы, виноград и вишню.

Мюсли можно наслаждаться несколькими способами. Замочите на ночь с холодным молоком или другими жидкостями, такими как яблочный или апельсиновый сок, чтобы смягчить его как мякоть. Мюсли также можно приготовить на плите, которую кипятят в кипящей воде.

На фабрике мюсли не обрабатывают выпечкой, как мюсли. Мюсли также не используют для обработки подсластителей, так что он имеет безвкусный вкус.

3. Гранола

есть мюсли

Гранола производится из того же материала, что и мюсли, т.е. овсяный, семена, орехи, а также сухофрукты. Разница в том, что все ингредиенты выпекаются, чтобы стать свежими. Помимо того, что хрустящий, гранола имеет сладкий вкус. Потому что, в процессе обработки семян пшеницы, добавляются подсластители.

Гранола также обрабатывается маслом в качестве клея для ингредиентов. Так что текстура гранолы слегка прилипает по сравнению с мюсли, которая имеет тенденцию быть похожей на большой порошкообразный порошок.

Поскольку он был запечен и имеет вкус, мюсли можно есть немедленно, без необходимости обработки в домашних условиях. Этот тип мюсли не похож на мюсли или другие злаки, которые нужно растворять с помощью молока, но их можно есть немедленно. Даже если смешать с молоком, это не для того, чтобы обработать его, а только как способ питания, предпочитаемый публикой.

После того, как вы поймете разницу в овсе, мюсли и мюсли, вы сможете выбрать, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям и вкусам. Поскольку оба этих злака сделаны из пшеницы, содержание питательных веществ в каждом из них не сильно отличается. Пшеница богата клетчаткой, углеводами, калием и магнием. Поэтому третьим может быть вариант здорового меню завтрака.

В чем разница между овсом, мюсли и мюсли? Вот объяснение.
Rated 4/5 based on 1417 reviews
💖 show ads