Не заставляйте детей учиться, чтобы получить хорошую ценность, это плохое влияние

содержание:

Медицинское видео: WINNERS MINDSET - Best Motivational Video

Родители должны гордиться, если их дети получают хорошие и отличные школьные оценки. К сожалению, не все дети имеют одинаковые способности к обучению. Есть дети, которые легко получают хорошие оценки в школе и наоборот.

Вам не нужно разочаровываться и заставлять ребенка постоянно учиться, чтобы ценность возрастала. Давление детей на получение хороших оценок оказывает негативное влияние. Каковы негативные последствия и как лучше поддержать успехи детей в обучении.

Негативные эффекты родителей, которые любят заставлять детей учиться

Способ заботиться о детях и обучать их является важным фактором развития ребенка. Исследование, проведенное в Аризонском государственном университете в ноябре 2016 года, изучило отношение родителей к успеваемости 506 учащихся 6-х классов.

Результаты показывают, что дети, которые вынуждены усердно учиться, негативно влияют на их благополучие и успехи в будущем.

Источник: Южно-Китайская Морнинг Пост

Негативные последствия, которые дети могут испытывать, когда родители оказывают на них слишком сильное давление, чтобы добиться блестящих достижений, включают:

1. Риск психического заболевания выше

Дети, которые постоянно испытывают сильное давление, все больше и больше беспокоятся. Обучение под давлением заставляет детей испытывать трудности в учебе, стресс и депрессию. На самом деле, большая ответственность, которую несет ребенок, чтобы всегда быть номером один, может поднять сознание ребенка, чтобы совершить самоубийство.

2. Подрыв доверия детей

Поощрение детей к дальнейшим достижениям может нарушить их уверенность в себе. Дети чувствуют себя неуверенно, потому что результаты их усилий всегда неудовлетворительны.

3. Повреждение качества сна

Дети, которые должны получать хорошие оценки, как правило, учатся до поздней ночи и ухудшают качество сна ребенка. Если качество сна плохое, будет сложно сосредоточиться на школе. Вместо хороших оценок вашему малышу будет сложнее брать уроки.

4. Проблемное поведение

Давление на получение хороших оценок заставит ребенка делать неправильные вещи, такие как мошенничество или другие мошенничества в процессе обучения. Ребенок боится, если он не получит хороших оценок, поэтому он будет делать это разными способами.

Позитивная роль родителей в поддержке детских достижений

как воспитывать детей до пяти лет

Мотивация детей делать все хорошо - это домашнее задание для всех родителей. Но помните, это не должно вызывать у ребенка депрессию, беспокойство и тревогу. Выполните следующие действия, чтобы повысить энтузиазм детей к обучению, например:

Не просто придерживайтесь результатов

Детские достижения важны для их будущего. По этой причине дети нуждаются в вашем руководстве, чтобы они могли достичь хороших результатов. Однако вы должны помнить, что самое важное - то, как усилия ребенка по достижению этой цели не являются конечным результатом.

Оценивая бизнес ребенка, делая его более уверенным в своих силах и, конечно, будет мотивировать детей учиться лучше, не чувствуя себя подавленным.

Помогите детям найти решения

Критика детских ошибок или недостатков заставит ребенка чувствовать себя плохо. Чем больше ругают, тем больше дети не будут вас слушать. Так что это сложнее преодолеть, верно?

Вместо этого вы продолжаете ворчать, вы должны спросить ребенка, с какими трудностями он сталкивается. Затем дайте ребенку информацию о том, как справляться с трудностями и преодолевать их.

Оцените их достижения в обучении

Все любят подарки, особенно дети. Чтобы показать гордость за учебные усилия вашего ребенка, вы можете дать им подарки.

Например, обедать вместе на улице, прибавлять к его пособию, покупать ему игрушку или что-то, что он хочет, или брать его в отпуск. Помните, не переусердствуйте, потому что это может заставить детей ожидать чего-то большего.

Не заставляйте детей учиться, чтобы получить хорошую ценность, это плохое влияние
Rated 5/5 based on 1797 reviews
💖 show ads