Секрет семьи Тына Канна Мирдад Защити своего малыша от травм

содержание:

Медицинское видео: NYSTV - Armageddon and the New 5G Network Technology w guest Scott Hensler - Multi Language

Имя детей, конечно же, хобби играть и бегать, чтобы удовлетворить их любопытство. Но родители, конечно, не могут быть совершенно безнадежными в наблюдении за своими детьми. Немного небрежно, дети могут получить травмы от падения или царапин острых предметов во время игры. Это также часто случается с Алайей и Алуной, сестрами знаменитой пары, Тыной Канна Мирдад и Кенанг Канна Мирдад. Интересно, что Тына Канна Мирдад призналась, что никогда не беспокоилась о детском травматизме. В чем же секрет?

Советы по уходу за детскими ранами в стиле семьи Тына Канна Мирдад

Когда Тина Канна Мирдад встретилась с командой Hello Sehat в Кунингане, Южная Джакарта, она поделилась своим опытом по уходу за ранами своих детей.

1. Сначала очистите рану

При лечении ран своего ребенка Тайна всегда начинает с очистки проточной части кожи проточной водой. «Алуне всегда не нравится, когда я чищу рану, потому что она болит. Но хотя Нету Сердце, я всегда говорю (Aluna -red), что если рана будет очищена, есть польза, - сказала Тына, которая также является активнымвлияние красоты и воспитания это.

Это было согласовано доктором Адисапутра Рамадхинара, первый и единственный специалист по уходу за ранами в Индонезии, получивший сертификат CWSP (Сертифицированный специалист по ранам) от Американского совета по управлению ранами.

«Очистка раны является очень важным этапом, прежде чем мы продолжим лечение до следующего этапа», - сказал доктор. Ади, как он знаком. Причина в том, что вероятность бактериального загрязнения не очищенных ран достаточно высока, чтобы вызвать инфекцию.

2. Протереть антисептическую жидкость

Тынна всегда использовала проточную воду, спирт или красные лекарства, содержащие йод, для лечения ран Алая и Алуны. Но доктор Ади на самом деле не рекомендует использовать алкоголь при очистке ран. Хотя это эффективно для уничтожения микробов, алкоголь и йод также раздражают кожу. Это то, что вызывает болезненное ощущение, которое мы испытывали во время чистки ран.

«Более болезненные раны при очистке не означают, что их заживление должно быть более эффективным, - сказал доктор. Ади. Применение спирта действительно высушит здоровую кожу вокруг раны и приведет к дальнейшему повреждению уже поврежденной кожной ткани. В результате процесс обновления кожи будет затруднен, а рана заживет дольше.

«Сухая кожа также увеличивает риск образования рубцов», - добавил доктор. Ади. Фактически, можно сказать, что поврежденная кожа восстанавливается оптимально только в том случае, если состояние возвращается в исходное состояние, без пятен и язв.

Д-р Ади рекомендует очищать раны антисептическими жидкостями, которые безопаснее и увлажняет кожу для быстрого заживления, такими как антисептические жидкости на основе полигексанидов (полигексаметилен бигуанид / PHMB).

Этот активный ингредиент действует одинаково эффективно для уничтожения микроорганизмов, таких как спиртовые дезинфицирующие средства и йодные антисептики, но безопаснее для уже поврежденных кожных тканей и не препятствует заживлению ран. Антисептическая жидкость PHMB также не вызывает язвы при нанесении на рану.

3. Накройте скотчем

«После чистки и полировки антисептиков, новые о да Я обмотал его скотчем, - сказала Тына.

При лечении ран доктор Ади также подчеркнул важность немедленного закрытия раны с помощью ленты после очистки, чтобы защитить чувствительную кожу от бактериального трения или загрязнения.

Покрытие раны также помогает сохранить влажную область поврежденной кожи. В идеале, чтобы рана заживала быстро, область раны должна быть влажной. Не полностью сухой или очень влажный.

Не забудьте заменить штукатурку хотя бы раз в два дня. Каждый раз, когда вы заменяете ленту, сначала очищайте рану антисептической жидкостью и оставляйте на некоторое время, пока состояние не станет влажным, а не мокрым. Затем снова накройте новой стерильной штукатуркой.

4. Всегда имейте при себе гипс и лекарства

«Лично я никогда не ограничивал Алайю и Алуну экспериментами и бегом. Падение и ранение - это способ обучения детей, - сказала Тайна, - но мы также никогда не знаем, когда дети могут упасть и получить травму ».

Поэтому мать двоих детей всегда работает над этим, храня лекарства от ран и штукатурные препараты в разных местах, чтобы их было легче достать, например, в аптечках для дома и в машине. Тайна также сунула в школьную сумку своего ребенка пластырь и антисептики и несла резервную копию в личной сумке.

Кроме того, мы также не всегда можем найти источники чистой воды или напрямую купить лекарство от ран в ближайшем магазине.

Секрет семьи Тына Канна Мирдад Защити своего малыша от травм
Rated 4/5 based on 2887 reviews
💖 show ads