Старый кокос против старого кокоса: разный возраст, разные преимущества для организма

содержание:

Медицинское видео: Suspense: Blue Eyes / You'll Never See Me Again / Hunting Trip

Молодой кокосовый лед - один из самых жаждущих напитков, который нравится многим. В дополнение к свежему, он сказал, что молодой кокос также имеет больше пользы для здоровья, чем старый кокос. Хм ... Это верно? Узнайте различия в преимуществах молодого кокоса и старого кокоса в этой статье.

Едит, но прежде чем узнать разницу в преимуществах молодого кокоса со старым кокосом, полезно сначала узнать каждое из питательных веществ, содержащихся в этих двух типах кокоса.

Пищевая ценность в молодом кокосе

В целом, молодая кокосовая вода содержит 16 калорий и 4,1 грамма сахара. В то время как мясо, содержащееся в молодом кокосе, содержит 77 калорий, 1,4 грамма белка, 3,6 грамма жира, 10 граммов сахара, 257 граммов калия и 6 миллиграммов витамина С.

Кокосовая вода имеет очень низкую калорийность, также содержит мало натрия и содержит больше калия, чем спортивные напитки, даже выше, чем при употреблении четырех бананов.

Если вы хотите удовлетворить свои потребности в жидкости, употребляйте молодую кокосовую воду. Потому что содержание воды в молодом кокосе больше, чем в старом кокосе. Однако, к сожалению, содержание мяса в молодых кокосах меньше, чем в старом кокосе. Это потому, что более 95 процентов содержания молодого кокоса составляет вода.

Тем не менее, количество воды на зерно молодых кокосовых орехов сильно варьируется в зависимости от размера плода. Питательный состав также сильно варьируется в зависимости от сорта кокоса и возраста плода.

Содержание питательных веществ в старом кокосе

С другой стороны, содержание воды и мяса в старых кокосовых плодах обычно выше, чем в молодых. Потому что с течением времени на деревьях кокосы постоянно увеличиваются в весе и размерах. Чем старше возраст кокоса, тем больше воды и мяса будет более полно и максимально.

Что ж, если вам нужно приготовить кокосовое молоко или тертый кокос, лучше использовать старый кокос. Потому что чем старше кокос, тем больше в нем фруктовой мякоти. Вот почему многие люди предпочитают делать старый кокос в качестве ингредиента для приготовления кокосового молока и тертого кокоса.

Кроме того, как правило, старое кокосовое мясо имеет большую толщину, грубую текстуру, поскольку содержит много клетчатки, имеет более пикантный вкус и содержит больше питательного масла (содержание масла 30%). В то время как у молодого кокосового мяса, как правило, гораздо меньше, текстура получается более гладкой и мягкой, а вкус не такой сильный, как у старого кокосового мяса.

Итак, в чем разница между пользой молодого кокоса и старого кокоса для здоровья?

В основном, и молодой кокос и старый кокос оба имеют много пользы для здоровья. Польза для здоровья, содержащаяся в кокосе, на самом деле зависит от типа потребностей вашего организма и обмена веществ. Вот почему важно понимать ваши потребности, особенно перед тем, как принять решение употреблять молодой кокос и старый кокос.

Исследования показывают, что употребление кокоса приносит пользу для здоровья, будь то вода и мясо. Помимо употребления в жаркую погоду или потоотделения, кокосовая вода также может потребляться, когда кто-то теряет много жидкости из-за диареи. Преимущества этого кокосового ореха могут стать альтернативой увлажнению организма помимо воды.

Кроме того, преимущества других кокосов в том, что кокос может помочь снизить высокое кровяное давление из-за высокого содержания калия и низкого содержания натрия в воде. Кокосовая вода также может помочь повысить уровень ЛПВП (хорошего холестерина) в организме.

Хотя оно содержит насыщенные жирные кислоты, кокосовое масло, полученное из этого мяса, имеет среднюю углеродную цепь, поэтому оно легко усваивается организмом. Содержание энзимов в кокосовой воде и мясе также может способствовать пищеварению и обмену веществ в организме.

Старый кокос против старого кокоса: разный возраст, разные преимущества для организма
Rated 5/5 based on 1178 reviews
💖 show ads