Сколько мышц поглощается в одной еде?

содержание:

Медицинское видео: Breaking2 | Documentary Special

Белок является важным питательным веществом, которое широко используется для наращивания мышечной массы. Чем больше потребляемого белка, тем сильнее и больше мышцы вашего тела. Однако процесс формирования мышц на самом деле не так прост. Есть целый ряд белков из пищи, которые могут сделать поглощение белка в мышцах более оптимальным. Итак, сколько белка нужно для мышц должно быть удовлетворено? Вот объяснение.

Преимущества белка для поддержания мышечной силы

Целых 90 процентов содержания белка в пище будет поглощено организмом для построения и восстановления поврежденных мышц. Прежде чем организм усваивает белок, пищеварительные ферменты в желудке и кишечнике расщепляют белки на мелкие части в виде аминокислот.

После того, как белок успешно распался, аминокислоты будут немедленно направлены в кровь и тонкую кишку для поглощения. Когда вы чувствуете, что пищеварительная система здоровее, а мышцы напрягаются, это признак того, что белок правильно усваивается мышцами тела.

Когда вы занимаетесь спортом, все мышцы вашего тела будут работать с каждым вашим движением. Однако, если вы тренируетесь слишком сильно, потому что хотите сразу же сформировать большие мышцы, это может вызвать очень маленькую разрыв мышц.

Чем сильнее вы используете мышцы для движения, тем больше разрывов в мышцах. Вот почему вы чувствуете мышечные боли и боли после тренировки.

Что ж, здесь важно принимать пищу, содержащую белок, для поддержания мышечной силы. Потому что белок может помочь восстановить даже малейшее повреждение мышц, так что ваши мышцы станут больше и сильнее.

Согласно исследованию, проведенному в Университете Макмастера в 2012 году, процесс формирования и восстановления мышц может продолжаться в течение 24-48 часов после тренировки. Если он не сбалансирован с пищевыми источниками белка, то процесс не оптимален. Это сделает мышцы легко уставшими и не будет развиваться даже после тренировки.

тренировка мышечной силы или кардио упражнения

Сколько белка необходимо мышцам для оптимального формирования?

Чтобы предотвратить повреждение мышц, нужно не менее 25-35 г белка. Если мышцы не получают достаточно белка, мышцы будут повреждаться медленно и причинять боль. Это ухудшится, если вы продолжите заниматься физическими упражнениями, не будучи сбалансированными со сбалансированным питательным питанием.

И наоборот, если вы потребляете не менее 25-35 г белка, то этот белок будет напрямую использоваться для восстановления поврежденных мышц тела и их укрепления.

Чтобы получить достаточное количество белка, то есть не меньше и не больше, вы можете выполнить это, употребляя продукты на основе белка, такие как:

  • 1 яйцо = 6 г белка
  • 1 кусок филе куриной грудки без кожи = 53 г белка
  • 1 стакан молока = 8 грамм белка
  • 1 унция тунца = 30 грамм белка
  • 1 стакан йогурта (9 унций / 170 г) смешанных бобов = 25 г белка

Обязательно всегда удовлетворяйте свои ежедневные потребности в белке как можно больше каждый день. Согласно данным Livestrong, согласно исследованию, опубликованному в Журнале питания 2014 года, вам рекомендуется разделять порции продуктов с высоким содержанием белка для сильных мышц на несколько приемов пищи, а не на прямое употребление большого количества белка за один раз.

Вместо того, чтобы потреблять 60 г белка три раза в день, измените его, употребляя от 25 до 35 г белка четыре или более раз в день. Это полезно для поддержания процесса формирования мышц, чтобы он продолжался без перерыва. В результате вы можете сразу же спасти мышцы организма от повреждений и укрепить их.

Не менее важно также удовлетворять другие потребности в питании, употребляя в пищу овощи, фрукты и семена, которые содержат полезные жиры, витамины и минералы, полезные для организма. Помимо того, что они полезны для здоровья, комбинация питательных веществ также помогает поддерживать идеальную массу тела.

Сколько мышц поглощается в одной еде?
Rated 4/5 based on 2406 reviews
💖 show ads