5 советов для здорового поста и безопасного для пожилых людей

содержание:

Медицинское видео: Incels | ContraPoints

Когда кто-то стар, многие беспокоятся о своем физическом здоровье во время поста в Рамадан. На самом деле, не стоит беспокоиться о том, смогут ли родители поддерживать свой вес, быть энергичными каждый день и получать питательные вещества, в которых нуждается организм. Чтобы поддерживать здоровье и физическую форму, рекомендуется взглянуть на несколько полезных постов для пожилых людей, приведенных ниже.

Полезные советы для постящихся родителей

По данным Национального ресурсного центра по питанию, физической активности и старениюКаждый четвертый родитель в мире каждый день испытывает недоедание. Особенно, если вы поститесь, недоедание у пожилых людей может быть связано с избыточным или недостаточным весом. Это может ослабить мышцы и кости пожилых людей.

Для удовлетворения потребностей пожилых людей в питании рекомендуется употреблять продукты, богатые клетчаткой, витаминами, минералами и другими питательными веществами. Ограничьте продукты, которые содержат высоко обработанный сахар, жир и соль. Пожилым людям, возможно, придется скорректировать метод голодания, чтобы предотвратить неблагоприятные состояния здоровья. Ниже приведены советы и потребление, которые необходимо учитывать:

1. Сосредоточьтесь на питательной пище

Когда мы становимся старше, потребности в калориях пожилых людей могут уменьшаться, в то время как их потребности в питании останутся такими же или могут возрасти. Употребление пищи, богатой питательными веществами, поможет родителям получать необходимые витамины, минералы, белки, углеводы и жиры. Некоторые примеры продуктов, богатых питательными веществами, которые можно употреблять:

  • Овощи и фрукты
  • Орехи и семена
  • Обезжиренное молоко
  • Нежирные белковые продукты
  • Ограничьте продукты с высоким содержанием калорий, но с низким содержанием питательных веществ. Например, не ешьте жареную пищу во время быстрого разрыва и не ешьте сладкую пищу и напитки, содержащие сахар.

2. Ешьте волокнистую пищу

Клетчатка в организме необходима для здоровой пищеварительной системы. Чтобы избежать запоров и других проблем, подавайте пищу, богатую клетчаткой, каждый раз, когда едите на рассвете и быстро ломаетесь Кроме того, растворимая клетчатка очень важна для поддержания здорового уровня холестерина для родителей. Например, вы можете употреблять овсянку, бобы и фрукты во время рассвета.

3. Рекомендуется принимать добавки

Когда родители постятся, может быть немного сложнее получать питание, учитывая изменение схемы и часов приема пищи. Хорошо, спросите своего врача или диетолога о том, следует ли вам принимать витамины или минеральные добавки, такие как кальций, витамин D, магний или витамин B-12.

Эти специфические витамины, часто менее усваиваемые или недостаточные, получают пожилые люди. Но, к сожалению, некоторые добавки могут мешать, если кто-то принимает определенные лекарства. Спросите своего врача или фармацевта о возможных побочных эффектах и ​​дозировках, прежде чем принимать добавки.

4. Пейте достаточно воды

Обычно родители не обращают внимания на состояние испытывающего жажду тела, испытывающего недостаток в минералах. Хорошо, когда родители постятся, обязательно пейте достаточно воды или других полезных для здоровья жидкостей. Также старайтесь пить восемь стаканов или 2 литра воды каждый день. Минералы и воду также можно получить из таких напитков, как сок, чай, суп или даже фрукты и овощи, содержащие воду.

5. Продолжайте общаться

В дополнение к удовлетворению физических потребностей, хорошие потребности и умственное счастье, когда родители постятся, также выполняются. Попробуйте сделать социальное взаимодействие с Сахур или открыть вместе с родственниками, ngabuburit с пожилыми друзьями, и есть еще много других мероприятий, которые общаются. При наличии социального взаимодействия родители могут изменить смысл поста в приятную вещь, а не стать бременем или просто терпеть голод, который необходимо выполнить.

5 советов для здорового поста и безопасного для пожилых людей
Rated 5/5 based on 946 reviews
💖 show ads