Изучение эффективности яблочного уксуса, который, по его словам, преодолел диарею

содержание:

Медицинское видео: 3000+ Common English Words with British Pronunciation

Диарея, безусловно, очень неудобна. При поносе вы будете продолжать ходить туда и обратно в ванную, чтобы испражняться. Судороги, метеоризм и раздражение кожи вокруг заднего прохода могут появиться, когда вы испытываете диарею. Действительно, есть много лекарств от диареи, которые продаются бесплатно, и вы можете легко получить. Однако пытались ли вы преодолеть диарею с яблочным уксусом? Это эффективность яблочного уксуса в борьбе с диареей.

Правда ли, что яблочный уксус помогает бороться с диареей?

Причины диареи по утрам

Яблочный уксус изготовлен из ферментированного яблочного экстракта. Это яблочное брожение производит пектиновые соединения, которые помогают поддерживать рост полезных бактерий в кишечнике. Наличие полезных бактерий в кишечнике очень полезно для пищеварения, потому что оно может запустить пищеварительный тракт и предотвратить воспаление в органах пищеварения.

По сообщению Medical News Today, исследование показывает, что яблочный сидр обладает природными свойствами антибиотиков, которые могут уничтожать бактерии кишечной палочки, а также сальмонеллы.

Эти бактерии становятся основной причиной диареи и пищевых отравлений. Поскольку яблочный сидр действует как природный антибиотик, некоторые исследователи приходят к выводу, что этот ингредиент эффективен при лечении диареи из-за бактериальных инфекций.

Некоторые данные исследований также показывают, что яблочный уксус может замедлить процесс пищеварения и затвердеть до того, как его выпустят.

Сырой, органический и нефильтрующий яблочный уксус - тип яблочного уксуса, рекомендуемый для естественной диареи. Обычно этот тип яблочного уксуса облачен и содержит тонкие волокна.

Однако, хотя есть исследования, которые утверждают, что этот материал является довольно эффективным, дальнейшие исследования все еще необходимы. Причина - яблочный сидр в процессе брожения, в результате которого образуется уксусная кислота. Именно эта уксусная кислота у некоторых людей может вызвать боль в животе, изжогу и даже усугубить диарею.

Кроме того, иногда вы не знаете, вызвана ли ваша диарея бактериями или какими-то проблемами со здоровьем. Если причиной диареи являются не бактерии, то эффективность яблочного уксуса для преодоления проблем с пищеварением на этом не будет работать эффективно.

Побочные эффекты яблочного уксуса как средства от диареи

Преимущества яблочного уксуса для здоровья

Яблочный уксус очень кислый. Если вы пьете его напрямую, не разбавляя его, то вместо лечения диареи он повредит ткани рта, горла и пищевода. Кроме того, яблочный уксус, взятый непосредственно, может также повредить защитный слой зубов, потому что он слишком кислый.

Если вы пьете слишком много яблочного сидра за один раз, этот ингредиент может вызвать диарею. Потому что содержание сахара в уксусе на самом деле стимулирует кишечные движения, которые могут быть причиной диареи. Различные другие риски, которые необходимо учитывать:

  • Уменьшает плотность костей, если потребляется в избытке.
  • Снижает уровень калия, который вызывает нерегулярное сердцебиение, низкое кровяное давление и мышечную слабость при чрезмерном потреблении.
  • Негативно влияет на уровень сахара и инсулина у людей с диабетом 1 типа.
  • Нарушение эффективности лекарств от диабета и антибиотиков, таких как тетрациклины.

Эффективность яблочного уксуса для лечения диареи до сих пор не была доказана с уверенностью, поэтому вы не можете полагаться на него как средство от диареи.

Потому что сам яблочный уксус не является лекарством. Тем не менее, вы все еще можете попробовать его, употребляя 1-2 чайные ложки яблочного уксуса, разбавляя его в стакане воды два раза в день, пока симптомы не утихнут.

Если после диареи ситуация ухудшается, немедленно обратитесь к врачу, чтобы получить быстрое лечение. Обязательно отдыхайте и употребляйте много жидкости, если у вас диарея.

Изучение эффективности яблочного уксуса, который, по его словам, преодолел диарею
Rated 4/5 based on 2349 reviews
💖 show ads