5 вариантов упражнений на голодание для укрепления костей

содержание:

Во время голодания потребление пищи и напитков уменьшается. Однако это не означает, что спортивный дух также ослабевает. Исследования показывают, что регулярные физические упражнения во время голодного месяца все еще должны быть сделаны, польза будет еще больше. Если вы не занимаетесь в Рамадане целый месяц, эффект такой же, как если вы не занимаетесь в течение четырех полных месяцев в другом месяце. Это действительно неудачно, не так ли?

Упражнения в голодный месяц более эффективны для похудения. Мало того, ваше здоровье костей также может увеличиться. Особенно, если вы занимаетесь физическими упражнениями, такими как силовые тренировки.

Почему силовые тренировки нужно проводить во время поста? Какие силовые тренировки можно проводить во время поста? Давай, узнай ответ в следующем обзоре.

Важно ли выполнять силовые тренировки во время поста?

Поддержание здоровья костей в молодом возрасте означает снижение риска заболеваний костей в пожилом возрасте. Когда мы становимся старше, мышцы начинают сокращаться, а кости становятся более хрупкими, что делает их уязвимыми для травм. Вот почему многие пожилые люди часто падают или испытывают переломы бедра и травмы колена.

Спорт - один из способов поддержания здоровья костей. Согласно исследованию, проведенному Университетом Миссури, силовые тренировки - это один вид спорта, который эффективно лечит кости и мышцы. Спорт может снизить выработку склеретина, так что рост костей не будет подавлен.

Затем исследование, проведенное Индийским обществом менопаузы, показало, что голодание вызывает выработку паратиреоидного гормона, который играет важную роль в улучшении здоровья костей у пациентов с ревматизмом. Эти гормоны помогают процессу усвоения кальция и фосфата при формировании костей. Таким образом, силовые тренировки при голодании - это комбинация для поддержания здоровья костей.

Какие силовые тренировки во время поста вы можете делать?

Во время поста энергия, вырабатываемая организмом, становится ограниченной. Таким образом, безопасным требованием для упражнений при голодании является снижение интенсивности. Поэтому практика слабое воздействие быть правильным выбором. На практике слабое воздействие, вторая или, по крайней мере, одна нога все еще прикреплена к земле, чтобы удерживать вес тела. Таким образом, это не будет отягощать работу суставов тела, так что это будет относительно безопаснее.

Некоторые примеры силовых тренировок слабое воздействие Вы можете делать во время поста, в том числе:

1. Прогулка

В ожидании времени, чтобы прервать пост, ходьба может быть выбором спорта. Ходьба может сжечь калории, укрепить кости ног и гладкий кровоток. Поэтому это упражнение полезно не только для костей, но и для сердца. Вы также можете регулировать интенсивность упражнения, регулируя скорость ходьбы.

2. Тай Чи

Тай-чи - это боевое искусство, которое влияет на психическое и физическое здоровье. Теперь вы можете делать тай-чи для упражнений. Его медленные и ритмичные движения могут увеличить систему кровообращения, сжечь калории, а также увеличить гибкость тела и баланс.

3. Велоспорт

В дополнение к ходьбе можно также ожидать перерыва во время езды на велосипеде, чтобы сохранить прочность своих костей. Езда на велосипеде может укрепить кости ног и улучшить систему кровообращения. Даже в плохую погоду вы можете выполнять это упражнение дома или в спортивной студии со статическим велосипедом.

4. Йога

Йога не только успокаивает ум, но и повышает физическую форму. Выполняемые движения включают в себя серию поз и дыхательных упражнений. Таким образом, йога может оправдать позу и сделать кости более гибкими. Наличие идеальной осанки снижает риск сгибания вашего тела в пожилом возрасте.

5. Пилатес

Пилатес полезен для баланса тела и улучшения осанки. Метод заключается в том, чтобы сделать медленное, но контролируемое движение. Каждое движение пилатеса поддерживает силу вашей спины и позвоночника, рук, бедер, внутренней части бедер и живота.

На что нужно обратить внимание при упражнениях во время голодания

Чтобы ваши упражнения не мешали посту, подготовьте свое тело как можно лучше. Метод заключается в том, чтобы покрыть все необходимые организму питательные вещества. Вы можете получить все питательные вещества из пищи, напитков и добавок, например, комбинацию витамина D и добавок кальция, которые поддерживают здоровье костей. Затем убедитесь, что вы достаточно отдыхаете, чтобы организм все еще чувствовал себя свежим и здоровым.

5 вариантов упражнений на голодание для укрепления костей
Rated 5/5 based on 2672 reviews
💖 show ads