Могут ли помидоры и грибы шитаке предотвратить рак?

содержание:

Грибы шитаке - это грибы, происходящие из Азии и растущие в лесу. Этот гриб занимает второе место как гриб, который часто выращивается в мире для определенных целей. Одна из причин, по которой выращивают грибы шитаке, заключается в том, что они могут быть средством для профилактики рака. В дополнение к грибам шитаке есть также помидоры, которые выстроены в ряд для предотвращения рака. Это правильно?

Две противораковые продукты

Грибы шитаке - это грибы, которые содержат ликопинЭто соединение, которое придает красный цвет помидорам и другим красным овощам. Ликопин является жирорастворимым питательным веществом, поэтому считается, что масло в томатном соусе помогает абсорбировать ликопин в организме.

Есть несколько исследований, которые говорят, что употребление в пищу грибов шитаке и помидоров может помочь предотвратить рак. Это утверждение верно?

Исследование шитаке

грибы шитаке

Известно, что грибы шитаке борются с ростом и как пища, предотвращающая рак, а также способствуют укреплению иммунной системы. Этот гриб может также предотвратить болезнь сердца, снизить уровень холестерина и помочь в лечении инфекций, таких как гепатит. Кроме того, грибы шитаке также содержат интерферон и природные белки, которые могут остановить вирус, и содержат полезные для здоровья соединения. Считается, что соединения лентинана, содержащиеся в грибах шитаке, способны останавливать и ингибировать рост опухоли.

Другие компоненты могут снизить активность опухоли и уменьшить побочные эффекты лечения рака. Грибы шитаке также содержат эритадениновые соединения, которые, как считается, способны низкий уровень холестерина в организме, блокируя холестерин, когда холестерин всасывается в кровоток. Мнения и ожидания о пользе и эффектах этого гриба все еще изучаются.

Исследования, проведенные на животных, чтобы выяснить преимущества грибов шитаке, показали положительные результаты, а именно: грибы шитаке являются противораковыми, содержат низкий уровень холестерина и могут ингибировать вирус. Исследования на людях показали, что грибы шитаке полезны для продления жизни пациентов с раком желудочно-кишечного тракта, которые проходят химиотерапию.

Некоторые вещества, которые могут бороться с раком, содержатся в грибах шитаке, и эти вещества очищаются и исследуются для лечения рака пищеварительной системы. Грибы шитаке и добавки с грибами шитаке в супермаркетах пока неизвестно, имеет ли он те же преимущества, что и свежие грибы шитаке. Клинические испытания также все еще исследуют, насколько грибы шитаке полезны для здоровья и могут предотвратить рак.

Тогда правда ли, что помидоры содержат Может ли ликопин также предотвратить рак?

помидоры - польза красных овощей

Исследования показывают, что помидоры могут уменьшить рак глотки или гортань, рак ротовой полости и рак простаты. Потребление большого количества гуманоидов имеет преимущества для уменьшения числа раковых заболеваний в организме, включая рак легких, желудка, шейки матки, молочной железы, поджелудочной железы, толстой кишки, прямой кишки и пищевода. Тем не менее, доказательства свидетельствуют о прямой связи Между помидорами и защитой от рака до сих пор не доказано.

Самым убедительным доказательством этого является защита ликопена в борьбе с раком легких, желудка и простаты. Ликопин также может помочь защитить организм от рака шейки матки, молочной железы, рта, поджелудочной железы, пищевода, толстой кишки и прямой кишки.

польза томатов как лекарства для мужской жизненной силы

Несколько наблюдательных эпидемиологических исследований показали, что продукты для профилактики рака, содержащие высокий ликопин, могут снизить риск рака простаты, но это преимущество не распространяется на продукты, обработанные томатами.

Несколько экспериментов, проведенных на животных, показали, что ликопин способен предотвращать и лечить рак. Долгосрочное потребление ликопена также подавляет рост рака молочной железы у мышей. К сожалению, рак молочной железы, который поражает людей, не совпадает с тем, который поражает мышей, и польза, полученная людьми, не совпадает с пользой, получаемой у мышей.

Проблемы или осложнения, которые могут возникнуть из-за ликопина

Некоторые люди испытывают диарею и вздутие живота после употребления грибов шитаке, хотя это очень редко. Люди с аллергией на грибы шитаке могут испытывать вредное воздействие на кожу, нос, горло и легкие.

Ликопин может быть получен из фруктов и овощей и не имеет побочных эффектов, поэтому считается безопасным для человека. Пока побочные эффекты ликопиновых добавок до конца не известны. Пациенты, принимающие томатные добавки и богатые ликопином в количестве более пятнадцати миллиграммов, будут испытывать некоторые кишечные побочные эффекты, такие как тошнота, рвота, диарея, расстройство желудка и вздутие живота. Если добавки потребляются в течение длительного времени и в больших количествах, это приведет к тому, что кожа станет оранжевой.

Добавки, содержащие антиоксиданты, такие как ликопин, могут мешать лучевой терапии и химиотерапии, если они принимаются во время лечения рака. Хотя исследования нарушений, вызванных ликопином, не проводились у людей, проходящих лечение, известно, что антиоксиданты предотвращают вредное воздействие свободных радикалов. Этот ликопин нарушает процесс химиотерапии при разрушении раковых клеток. Но есть фрукты и овощи, которые содержат большое количество антиоксидантов, считается безопасным во время лечения. Сначала проконсультируйтесь с врачом, если вы хотите употреблять добавки, содержащие ликопин.

Могут ли помидоры и грибы шитаке предотвратить рак?
Rated 5/5 based on 2790 reviews
💖 show ads