Функция витамина B17 - от борьбы с раком до снижения напряжения

содержание:

Витамин В является витамином, который имеет много видов. Доступны не только витамины B1, B9, B-12. Видимо, есть еще витамин B-17, вы знаете! Вы когда-нибудь слышали об этом витамине B-17? Так какова функция витамина B17? Приходите посмотреть обзор ниже.

Что такое витамин B17?

Витамин В17 или то, что называется амигдалин, - это витамин, который часто содержится в сырых бобах, фруктовых семенах и семенах. Витамин B17 был спорным в течение последнего десятилетия, его использование и потребности все еще изучаются более глубоко. В отличие от других витаминов, потребности которых необходимо удовлетворять ежедневно, витамин B17 не имеет этих стандартов.

Витамин B17 также часто называют Laetrile. На самом деле существует небольшая разница между лаэтрилом и витамином B17. Laetrile - это название типа препарата, который образуется с чистым амигдалином или витамином B17. Это часто неправильно, люди называют это лаэтрилом, витамином B17.

Хорошо, этот Laetrile используется в качестве противоракового лекарства, чтобы помочь вылечить рак.

Где можно получить чистые источники амигдалина или витамина B17?

миндаль

  • Сырые орехи, такие как горький миндаль, сырой миндаль, орехи макадамия
  • Овощи, такие как морковь, сельдерей, ростки, зеленая фасоль
  • Зерна: льняное и гречневое
  • Семена фруктов: абрикосы, яблоки, сливы, вишня, персики

Витамин B17 может бороться с раком, верно?

миеломный рак крови

Это все еще исследуется во многих исследованиях. Сам Laetrile считается компонентом, который может помочь в борьбе с раком, но это не было одобрено Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США, агентством по контролю над наркотиками и продуктами питания в США.

Итак, как функция витамина B17 убивает раковые клетки? Посмотрите, в основном организм разлагает лаэтрил в 3 формах, а именно: цианистый водород, бензальдегид и пруназин.

Исследователи подозревают, что этот цианистый водород является веществом, полезным для здоровья организма. Это вещество также считается противораковым веществом, образованным из миндалины.

Некоторые ферменты в организме превращают цианистый водород в очень низкомолекулярный уровень, называемый тиоцианатом. Наличие цианистого водорода создаст более кислую атмосферу, так что, если есть раковые клетки, он умрет быстрее.

Однако этот компонент соединения цианистого водорода не может определить, какие здоровые клетки больны, поэтому вполне возможно, что цианистый водород воздействует на все незлокачественные клетки. Следовательно, также необходимо оценить использование лаэтрила.

Кроме того, на самом деле преимущества лаетрила как противоракового вещества до сих пор не имеют много научных доказательств.

Каковы другие функции витамина B17?

важно проверить нормальное кровяное давление

Большинство исследований было посвящено влиянию амигдалина на рак. Несмотря на это, оказывается, что не только при раке, присутствие миндалины может иметь другие последствия для здоровья. Ниже приведены другие функции витамина B17:

  • Понизьте кровяное давление. Сообщается на странице Healthline, амигдалин помогает снизить систолическое артериальное давление на 28,5% и диастолическое давление на 25%. Эта польза будет выше, если употреблять с витамином С.
  • Может уменьшить боль. Доказательство этой пользы было сделано не у людей, а у животных. Из результатов исследования было установлено, что миндалина может уменьшить боль из-за воспаления, такого как воспаление, которое возникает от артрита.
  • Улучшить иммунитет. Исследование показало, что миндалина увеличивает способность иммунных клеток прикрепляться к клеткам рака предстательной железы и атаковать их.

Есть ли побочные эффекты, если витамина B17 слишком много?

причины головных и глазных болей и головокружения

Хотя это имеет несколько преимуществ, большинство миндалевидных веществ в этом районе также опасны. Потому что цианистый водород, вырабатываемый в организме, также увеличивается.

  • тошнота и рвота
  • головная боль
  • Повреждение печени
  • Синеватая кожа из-за недостатка кислорода
  • Кровяное давление становится низким
  • Веки безвольно опускаются

Побочные эффекты могут усугубляться несколькими причинами:

  • Ешьте слишком много сырого миндаля
  • Потребляйте слишком много витамина С вместе с источниками пищи с высоким содержанием миндалины. Потому что больше цианистого водорода будет накапливаться в организме, что опасно.
Функция витамина B17 - от борьбы с раком до снижения напряжения
Rated 5/5 based on 1179 reviews
💖 show ads