7 мер предосторожности при кашле, которых вы должны избегать

содержание:

Медицинское видео: The Greater Good - Mind Field S2 (Ep 1)

Когда вас атакует кашель, нужно избегать многих ограничений. Чтобы свести к минимуму тяжесть, необходимо знать множество факторов, например, избегая жирной пищи и обеспечивая достаточный отдых. Тогда что еще следует избегать, когда кашель подвергается нападению на тело? Приходите посмотреть объяснение табу при кашле ниже.

Некоторые ограничения при кашле

1. Холодные напитки и еда

По словам Прадипа Шаха, врачи в больнице Fortis Mulund в Индии, как правило, кашель и простуда, вызванные холодными продуктами, такими как мороженое и другие холодные напитки. Хотя нет научных доказательств того, как холодная пища вызывает и обостряет кашель, пациентам обычно рекомендуется избегать холодного приема до тех пор, пока их кашель не будет объявлен излеченным.

Одно из правдоподобных объяснений этих ограничений во время кашля состоит в том, что холодные пищевые напитки вызывают высыхание в дыхательных путях, так что они подвержены инфекциям, которые вызывают кашель из-за раздражения и воспаления в некоторых частях тела.

2. Ешьте много ночью

Не переедайте ночью, пока не ложитесь спать, когда снова кашляете. Это может быть причиной кашля для людей, страдающих от гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), известного как болезнь желудочного сока.

Люди с ГЭРБ могут иметь систему в организме, которая не очень хороша между сокращением и расслаблением мышцы сфинктера. Две ткани, которые связаны с мышечной функцией, предотвращают поступление пищевого рефлюкса в пищевод. В результате желудочная кислота может вытекать обратно в пищевую трубку, вызывая раздражение слизистой оболочки, вызывающее кашель. Поэтому лучше поужинать в начале и поспать через 2 часа после еды.

3. Спи на спине

Положение тела во время сна является важным фактором воздержания при кашле, если вы действительно хотите, чтобы кашель быстро восстановился. Спя на спине, он вызовет кашель ночью, особенно если у вас продуктивный кашель. Вся слизь и мокрота, которые будут собираться в течение дня, текут вверх к горлу, когда вы интенсивно спите. С другой стороны, сон на его боку позволит сохранить мокроту и избежать кашля ночью.

4. Ешьте жареную пищу

Употребление в пищу жареной и жирной пищи - один из факторов, усиливающих кашель. При жарке в горячем масле пища вырабатывает соединение под названием акролеин, которое действует как аллерген, усиливает кашель и вызывает зуд в горле. Поэтому, пока ваш кашель не восстановился должным образом, лучше избегать жирной и жареной пищи, чтобы кашель не ухудшался.

5. Курение

Курение является одной из причин кашля, который приведет к бронхиту. Мало того, что курение будет раздражать слизистую оболочку горла, а также задержит выздоровление, может даже увеличить риск развития рака. Аналогично с пассивными курильщиками, избегайте сигаретного дыма, если вы не хотите кашлять, вы становитесь все больше и больше.

6. Напитки с кофеином

Это одно запрещение кашля должно избегать напитков с кофеином. Почему этого следует избегать? Людям, которые кашляют из-за кислотности, которая может усилить зуд в горле, следует избегать кофеина. Напитки, которые содержат кофеин, вызовут пищеводный сфинктер становится слабым и приводит к тому, что вы будете кашлять из-за кислотности кофеина, который поднимается в горло

7. Ваша тяжелая работа и сверхурочные

Сверхурочные, усталость и чрезмерную активность следует избегать в качестве табу при кашле. Когда вы кашляете, вам действительно нужен отдых. Состояние тела, которое бьется от кашля, фактически означает, что с вашим телом что-то не так. Этот кашель является кульминацией ослабленной иммунной системы, и организму необходим хороший и достаточный отдых.

7 мер предосторожности при кашле, которых вы должны избегать
Rated 5/5 based on 2490 reviews
💖 show ads