4 способа столкнуться с парами, которые всегда чувствуют себя хорошо

содержание:

Медицинское видео: What He's Thinking When He Ignores You + 4 Ways to Respond When He Pulls Away

"Все твои недостатки! Если вы будете следовать моим словам, конечно, это оно Нету будет. "

"Тух, верно, мы сделали неправильный путь. Кан Я уже говорил тебе не проходить здесь ".

Наличие партнера, который всегда чувствует себя хорошо, безусловно, расстраивает вас и вызывает ужасное разочарование. Как бы то ни было, вы часто загнаны в угол и всегда на стороне виновных во всех конфликтах, возникающих в ваших отношениях. На самом деле, вы можете быть правы, а ваш партнер не прав.

Время от времени сдача не является проблемой для сохранения ваших отношений. Однако, если это повторялось много раз, не стоит молчать и действовать немедленно.

Пары, которые всегда чувствуют себя хорошо, как правило, имеют высокое эго

Признак одержимого компульсивного партнера (ОКР)

Люди, которые часто обвиняют других, обычно имеют высокое эго. Причина в том, что он часто настаивает, когда выражает свои аргументы, и пытается убедить других подумать о нем.

Тем не менее, терапевт по имени Кэрил МакБрайд, доктор философии, на самом деле дает другое мнение. Он открыл Men Health, что люди, которые чувствуют себя всегда правыми, на самом деле имеют слабое эго. Почему это?

Когда его гордости угрожают, он будет сбит с толку, паникует и захочет выглядеть сильнее своего противника. В результате он склонен обвинять других в том, что он выше и не выглядит слабым перед своим оппонентом.

Это также было подтверждено недавним исследованием Марты Крайняк и Фэрли Дикинсона. Они обнаружили, что ученики с низким эмоциональным интеллектом, как правило, испытывают расстройства личности в виде трудностей, связанных с уменьшением их эго.

Короче говоря, это делается для того, чтобы защитить себя от незащищенности. Вот почему пары, которые всегда правы, будут давить на вас, чтобы вы стали неуверенными и следовали всем своим желаниям.

Итак, как вы справляетесь с партнером, который всегда чувствует себя хорошо?

общение с партнерами по общению в отношениях

Встретиться с партнером, который всегда чувствует себя хорошо, на самом деле легко. С одной стороны, вы можете научиться контролировать свое эго, когда сталкиваетесь с ним, но с другой стороны, вы также должны уметь спорить, не увлекаясь эмоциями.

Вот как нужно иметь дело и помириться с партнером, который всегда чувствует себя хорошо.

1. Будьте спокойны

Главный ключ в отношениях с парами, которые всегда чувствуют себя хорошо, - это быть спокойным. Сделайте глубокий вдох и осторожно выдохните. Контролируйте свои эмоции и реакции, даже если подвергаетесь различным обвинениям со стороны вашего партнера.

Помните, вам не нужно отвечать взаимностью, возвращая стойко что на самом деле может ухудшить ситуацию. Вместо того, чтобы решить проблему, это может фактически вызвать ваши любовные отношения.

Дать паузутайм-аутна 10 минут, час или даже день, чтобы успокоить друг друга. Когда эмоции начнут отступать, пригласите партнера обсудить их. Никогда не продолжайте борьбу, когда оба по-прежнему полны негодования, потому что это должно быть бесполезно.

2. Общайтесь с партнером

После того, как вы оба успокоитесь, сообщите о проблеме с холодной головой. Вам не нужно нажимать это, чтобы признать неправоту, но вместо этого предложите ему спокойно обсудить его аргумент.

Пример как это. Финансы вашей семьи внезапно резко падают из-за многих основных потребностей, которые должны быть удовлетворены. Однако ваш партнер на самом деле обвиняет и обвиняет вас в том, что вы тратите деньги на вещи, которые не важны.

Опять же, сначала не дергайся за вену. Аккуратно объясните причину и предоставьте партнеру подтверждение вашего списка покупок. Просто скажите правду, если действительно цена на основные товары растет, так что это вызываетпо сравнению с бюджетом.

Хорошо общайтесь со своим партнером и попросите проанализировать друг друга. Это не только снижает эго партнера, но и способствует взаимопониманию.

3. Понизьте эго

Гармония отношений зависит от того, насколько сильно вы и ваш партнер ослабляете эго друг с другом. Если партнер с высоким эго вознаграждается высоким эго, это фактически вызовет новый конфликт и расширит ряд проблем в ваших отношениях.

Итак, опускай каждое эго и самоанализ. Хотя ваш партнер всегда чувствует себя хорошо, он также имеет право быть услышанным, вы знаете. Вы также должны быть в состоянии понять точку зрения, прежде чем выражать свое мнение. Понимая, что чувствует и думает ваш партнер, вы также моложе, чтобы понять и простить его.

4. Найди выход вместе

Наконец, попытайтесь вместе найти выход для разрешения конфликта. Нет смысла искать, кто выигрывает или проигрывает. Примите решение, которое будет одинаково выгодным и облегчением для обеих сторон.

Опять же, не позволяйте эго победить без какого-либо решения. Вместо того, чтобы продолжать искать, кто выигрывает или проигрывает, вы должны помнить сходство, которое у вас обоих есть.

Например, вы оба любите смотреть фильм перед сном, а затем делаете это, чтобы помочь растопить атмосферу. Чем лучше ваше настроение и партнер, тем легче вы найдете правильное решение этой проблемы.

Пригласите своего партнера определить, как правильно управлять финансами, чтобы они непо сравнению с бюджетом, Таким образом, вы оба в дальнейшем не будете ссориться из-за одной и той же проблемы.

4 способа столкнуться с парами, которые всегда чувствуют себя хорошо
Rated 5/5 based on 2913 reviews
💖 show ads