7 фруктов и овощей должны быть сокращены во время диеты с низким содержанием углеводов

содержание:

Низкоуглеводная диета довольно популярна как способ похудеть. Потому что, помимо того, что помогает вам похудеть, эта диета также поддерживает баланс сахара в крови и снижает уровень триглицеридов в крови. Теперь, чтобы запустить его, нужно обратить внимание на ежедневное потребление пищи, включая фрукты и овощи.

Хотя оба включают здоровую пищу, есть несколько фруктов и овощей, которые необходимо сократить в меню диеты с низким содержанием углеводов, чтобы программа работала гладко. Ряд овощей и фруктов содержат очень много углеводов, хотя предел потребления углеводов, который можно употреблять во время диеты, составляет всего лишь около 20-100 г в день.

Различные фрукты и овощи, которые должны быть сокращены в меню диеты с низким содержанием углеводов

Чтобы ваша диета была успешной, мы предлагаем разнообразные фрукты и овощи, которые вам необходимо ежедневно сокращать и ограничивать с низким содержанием углеводов.

1. Сухофрукты

сахар в сухофруктах

Сухие фрукты - это фрукт с высоким содержанием углеводов. Например, одна чашка изюма, эквивалентная 190 граммам, содержит 110 грамм углеводов. Кроме того, курага содержит 72 грамма углеводов, в то время как свежие абрикосы содержат только около 15 граммов.

Некоторые сухофрукты также добавляют сахар в процессе производства, что увеличивает количество углеводов в нем. Чашка черники, высушенная и дополненная сахаром, содержит 116 граммов углеводов, а свежая черника содержит только 18 граммов углеводов.

Таким образом, вы должны ограничить как можно больше избегать употребления сухофруктов, если вы на низкоуглеводной диете.

2. Манго

есть манго во время беременности

В состав манго входят тропические фрукты с высоким содержанием натурального сахара. Сахар - это один простой углевод, который позже распадается на уровень сахара в крови. Таким образом, вы должны уменьшить долю манго в вашем рационе с низким содержанием углеводов. Это потому, что в одном манго содержится около 46 граммов углеводов. Эта сумма высока для потребления теми из вас, кто придерживается низкоуглеводной диеты.

3. Банан

Преимущества банановой кожуры

Бананы содержат много витаминов и минералов, которые очень полезны для здоровья. Одним из самых высоких содержания бананов является калий, который помогает поддерживать функции мышц и пищеварительной системы. Однако, если вы придерживаетесь низкоуглеводной диеты, вам нужно уменьшить порцию. Потому что банан содержит довольно много углеводов. По сообщению Medical News, сегодня в одном банане весом 126 грамм содержится 110 калорий, 30 грамм углеводов и 1 грамм белка.

4. Яблоки

Семена яблока содержат цианид

Яблоки включают фрукты, которые богаты витамином С и антиоксидантами, которые помогают поддерживать иммунную систему. Кроме того, употребление яблок и их кожуры также очень полезно для поддержания здоровья пищеварительной системы, предотвращая запоры. К сожалению, яблоки также содержат достаточно много углеводов, которые составляют около 25 граммов. Для этого попробуйте ограничить порцию, потому что, если слишком много, может на самом деле увеличить уровень углеводов в вашем ежедневном меню диеты.

5. Картофель

польза картофеля

Картофель - это овощи, которые содержат достаточно много углеводов, которые составляют около 59 граммов. Это количество состоит из 5 граммов углеводов, полученных из клетчатки, и не распадается на сахар и другие 54 грамма, которые будут перевариваться в сахар. Следовательно, вы должны ограничить количество блюд из картофеля в своем рационе, потому что этот овощ может невольно увеличить ежедневное потребление углеводов.

6. Сладкий картофель

Одна семья с картофелем, сладкий картофель является источником овощей, богатых другими углеводами. Один батат среднего размера содержит около 24 граммов углеводов, из которых 4 грамма происходят из клетчатки.

По сравнению с картофелем, сладкий картофель имеет более низкий уровень углеводов, поэтому гликемический индекс также ниже. Однако вам все равно нужно ограничить количество овощей, если вы хотите включить их в свой план диеты.

7. Кукуруза

преимущества кукурузы

Сладкая кукуруза входит в состав цельного зерна, попадающего в группу крахмалистых овощей. Это называют крахмалистыми овощами, потому что содержание углеводов в нем достаточно высоко, чтобы иметь высокий уровень гликемического индекса. Кукуруза богата витамином С, магнием, витаминами группы В и каротиноидами.

Тем не менее, одна большая кукуруза содержит много углеводов, что составляет около 41 грамма, из которых 4 грамма клетчатки. Для этого уменьшите порцию, если хотите включить кукурузу в свое меню.

Разные фрукты и овощи запрещены к употреблению! Вам просто нужно ограничить и уменьшить порцию, чтобы ваша низкоуглеводная диета могла дать желаемые результаты.

7 фруктов и овощей должны быть сокращены во время диеты с низким содержанием углеводов
Rated 4/5 based on 1621 reviews
💖 show ads