Преимущества Barre Sports могут заставить вас усердно работать

содержание:

Медицинское видео: Cambodia's Search For Glory

Вы когда-нибудь слышали о барре-спорте? Ну, если вы ищете новый увлекательный вид спорта, вы можете попробовать этот простой спорт. Особенно, если вы хотите изменить свое тело, чтобы оно выглядело более плотным. Знаешь, этот вид спорта тоже интересно делать с друзьями! Еще не уверен, что такое барре спорт? Проверьте обзор ниже, прежде чем начать.

Что такое барре спорт?

Barre sport - это спорт, движения которого вдохновлены балетными движениями и сочетаются с комбинацией движений пилатеса и йоги.

Этот простой спорт направлен на увеличение силы мышц, развитие стабильности плеч и бедер и повышение гибкости.

Этот вид спорта можно сочетать с другими видами спорта, такими как бег или езда на велосипеде. Потому что само упражнение не является одним из видов упражнений для улучшения общего состояния сердца и легких. Регулярно занимаясь физическими упражнениями 2-3 раза в неделю, вы можете улучшить свою осанку и основные мышцы.

Каковы преимущества барре спорта?

Поскольку этот вид спорта отдает предпочтение силе мышц ядра, стабильности положения плеч и бедер и повышенной гибкости, это упражнение полезно для формирования тела.

Этот вид спорта особенно полезен для формирования и подтяжки нескольких частей тела женщины, а именно бедер, ягодиц и бедер. Кроме того, это упражнение может также улучшить осанку тела, что может повысить уверенность женщины.

Гибкость тела также увеличится при выполнении этого упражнения. Конечно, с повышенной гибкостью ваше пространство для движения и другие виды упражнений станут легче, а риск травмирования мышц будет меньше.

С помощью основных мышц, которые более сильны во время выполнения упражнений, это также может помочь улучшить баланс вашего тела.

Кто подходит для занятий спортом?

В основном спорт с низким воздействием подходит для всех возрастов. Специально для:

  • Люди, которые хотят улучшить свою осанку, укрепить основные мышцы, повысить гибкость и подтянуть мышцы в области бедра и бедра.
  • Люди, которые выздоравливают после травмы, например, травмы спины. Барре поможет укрепить основные мышцы вокруг спины.
  • Беременные женщины Конечно, с безопасными движениями, которые соответствуют потребностям беременных женщин. Сначала поговорите со своим инструктором, если вы беременны.
  • Мать, которая родила.
  • Люди, которые имеют артрит или другие проблемы с суставами.

Упражнения Барре не предназначены для кардио упражнений. Кардио упражнения - это упражнения, которые увеличивают работу сердца и ускоряют его работу. С кардио упражнениями это эффективно сжигает больше калорий в организме. Даже вес будет падать быстрее.

Что ж, для тех из вас, у кого есть цель похудеть или уменьшить состав значительного количества жира в организме, одни только упражнения не являются правильным выбором. Потому что будет происходить не столько жжение, сколько кардио.

Вещи, которые вы должны знать, прежде чем заниматься спортом

В отличие от других видов спорта, которые вызывают подвижные движения, этот вид спорта движется более спокойно. Ваш тренер по спортивному спорту даст инструкции сделать небольшие движения, всего в нескольких сантиметрах от каждого движения до следующего движения.

Это небольшое движение заставляет ваше тело напрямую использовать мышцы в области, которую вы хотите подтянуть. Об этом рассказала Холлис Моррис, тренер по гимнастике в Pure Barre New York на странице «Повседневное здоровье».

В первый раз, когда вы принимаете уроки спорта в стиле Барре, не удивляйтесь, если ваши ноги также будут бесконтрольно вибрировать. Это признак того, что ваше тело адаптируется.

Эта вибрирующая нога указывает на то, что вы правильно использовали мышцу, указанную тренером в каждом из его движений. Это должно быть трудно, когда вы сначала, но потом, если вы делали беспорядочные спортивные движения более трех раз, как вы привыкли, сказал Моррис.

Чтобы ваши движения выглядели правильно или нет, когда вы занимаетесь спортом, вы должны использовать правильную одежду. Используйте леггинсы и майки или спортивные костюмы, которые подходят к вашему телу, но при этом удобны. Каждое движение ваших движений будет четко видно и может быть исправлено немедленно, если что-то пойдет не так, чтобы ваша практика была более точной и эффективной.

Преимущества Barre Sports могут заставить вас усердно работать
Rated 5/5 based on 1600 reviews
💖 show ads