Прежде чем беременные женщины присоединятся к учебному лагерю, сначала выполните эти требования

содержание:

Медицинское видео: 209th Knowledge Seekers Workshop - Feb 1, 2018

Физические упражнения важны для поддержания здоровья беременных женщин и их детей. Регулярные физические упражнения могут уменьшить тяжесть утреннего недомогания, преодолеть боли в спине и боли, чтобы помочь начать роды. Считается, что беременные женщины, которые усердно занимаются физическими упражнениями, впоследствии могут родить умных детей. Когда вам надоест этот тип упражнений, беременные женщины могут, вы знаете, принять участие в учебном лагере! Тем не менее, сначала прочтите требования к учебному лагерю для беременных женщин ниже, чтобы гарантировать, что ваша беременность гарантированно безопасна.

Что делается во время учебного лагеря?

Boot camp - это интенсивная спортивная программа, специально разработанная для повышения силы и выносливости под наблюдением (или более) инструктора или личного тренера из фитнес-центра. Программы тренировочного лагеря организованы таким образом, чтобы помочь людям преодолеть свои зоны комфорта и строить регулярные упражнения.

Типы упражнений, включенных в программу учебного лагеря, могут различаться. Может включать в себя бег, прыжки, подъем и спуск по лестнице, прыжки со скакалкой, отжимания, отжимания, приседания, подъемы и спуски по склонам, гимнастика, йога и пилатес. Некоторые тренировочные площадки могут даже включать более тяжелые виды упражнений, такие как скалолазание, поднятие тяжестей и подтягивание.

По сути, тренировка в тренировочном лагере - это интервальная тренировка - «пакеты» различных видов упражнений, выполняемых с чередованием уровней скорости и интенсивности, от легких до умеренных и высоких, которые выполняются за короткий промежуток времени (обычно один час на занятие). Учебный лагерь, как правило, проводится в группах, хотя может быть и один.

Учебный лагерь для беременных в порядке

Boot camp - это довольно насыщенная спортивная программаНе каждый может и может принять участие в учебном лагере просто так без какой-либо подготовки. Особенно если физическое состояние не простое.Однако, по словам Эрики Кроененберг, спортивного инструктора, специально для беременных, на странице Self, учебные лагеря для беременных женщин - это нормально.

Кроме того, Кроененберг, некоторые виды тренировок в программах учебного лагеря действительно полезны для улучшения физической формы беременных женщин. Например, упражнения с доской считаются полезными и безопасными для беременных женщин, потому что они могут помочьукрепить основные мышцы и поясницу. В конце концов, это может помочь уменьшить боль в спине во время беременности и родов, потому что центр тяжести плода будет перемещен вперед.

Прежде чем присоединиться к учебному лагерю для беременных, ознакомьтесь с этими условиями.

Слишком интенсивная и быстро выполняемая физическая активность имеет высокий риск забеременеть. Потому что центр тяжести вашего тела будет меняться во время беременности, делая баланс вашего тела уязвимым для нарушения равновесия.

Поэтому вам следует сначала проконсультироваться с вашим акушером и получить его одобрение, прежде чем регистрироваться в программе ближайшего учебного лагеря. Особенно, если даже до того, как забеременеть, вы никогда не пробовали учебный лагерь или проходили подобные интервальные тренировки.

Самое главное, что вы должны по-настоящему распознать тонкости своего собственного тела и понять, в какой степени ваши текущие физические способности. Скажите инструктору или личный тренерЕсли вы беременны и когда испытываете трудности в определенных сеансах. После этого инструктор адаптирует программу к вашему состоянию и предоставит соответствующие методы обучения.

Вы должны поддерживать частоту сердечных сокращений и дышать ровно. Всегда удовлетворяйте свои потребности в жидкости до, во время и после тренировки, чтобы избежать обезвоживания. Немедленно прекратите упражнение, когда начнете чувствовать усталость; пока вы не можете говорить, потому что ваше дыхание слишком устало; и не форсируйте движения, за которыми вы не можете следовать.

Беременная старше не может вступить в учебный лагерь

Учебный лагерь не рекомендуется начинать с 20 недель беременности. Потому что слишком сильная физическая активность может вызвать дискомфорт в желудке вместе с ростом плода. Кроме того, ваши сухожильные мышцы станут более гибкими из-за увеличения гормона релаксина, гормона, который увеличивает риск образования сгустков и растяжений.

Чем ближе он к родам, тем больше суставы тела начинают расшатываться в результате подготовки к родам. Поэтому вам нужно избегать движений, которые слишком сильно растягивают мышцы, чтобы не вызвать скованность мышц и связок.

Прежде чем беременные женщины присоединятся к учебному лагерю, сначала выполните эти требования
Rated 5/5 based on 2957 reviews
💖 show ads