5 признаков пожилых людей вы не в состоянии управлять своим собственным автомобилем

содержание:

Медицинское видео: IMPRESIONANTES TRENES EXTREMOS 👍 INDIA,LOS TRENES D LA INDIA,NATIONAL GEOGRAPHIC,TÉCNOLOGIA,NAT GEO

В наше время кажется, что почти все возрастные группы имеют навыки переноски транспортных средств, включая пожилых людей. Из-за того, что все еще чувствую себя здоровым и в хорошей форме, многие родители по-прежнему настаивают на управлении своими собственными транспортными средствами. Даже когда его способности уже не такие, как у него. Итак, каковы признаки того, что способность пожилых людей управлять транспортным средством начала снижаться?

5 знаков больше не время для пожилых людей водить транспорт

1. Проблемы со зрением

здоровье глаз пожилых людей

Существует вероятность того, что ухудшение зрения пожилых людей ухудшается, будь то в результате старения или появления глазных заболеваний, таких как катаракта и глаукома. На самом деле, хорошее вождение необходимо для вождения. Например, чтобы прочитать спидометр оценить разрыв между одним транспортным средством и другим.

Следовательно, когда способность видеть пожилых людей уменьшается, это, безусловно, подвергает опасности пожилых людей и других. Убедитесь, что вы регулярно проводите регулярные осмотры глаз и сразу же проконсультируйтесь с офтальмологом, когда почувствуете жалобу. Это имеет целью определить, насколько далеко ваше видение.

2. Проблемы со здоровьем, которые могут повлиять на способ перевозки

Когда мы становимся старше, вполне возможно, что возникнут различные проблемы со здоровьем, которые влияют на организм пожилых людей. Как правило, жалобы, такие как боль или скованность в области шеи, боль в ногах, пока не уменьшится сила рук.

Это может показаться тривиальным, но эти вещи усложнят, когда пожилые люди будут водить автомобиль позже. Если вы все еще считаете, что можете управлять собой, вам следует сначала пройти обычную проверку, а затем сообщить своему врачу о своем физическом состоянии.

3. Заблудиться в местах, которые часто проходят

запах новых автомобилей

Часто посещал супермаркеты, дома родственников или даже ближайшую аптеку из дома. Но вдруг вы на самом деле нащупываете путь к этим местам.

Это может быть потому, что вы начали испытывать потерю памяти или даже стать признаком появления более серьезных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера и деменция.

Если это произойдет, лучше попросить кого-нибудь отвезти вас к месту назначения или найти простую в использовании альтернативу общественного транспорта.

4. Путаница с дорожными знаками

Многие дорожно-транспортные происшествия происходят из-за того, что водитель небрежно читает правила дорожных знаков. Время от времени попробуйте попросить кого-нибудь следить за вами во время вождения автомобиля или мотоцикла, не зная времени, и попросить человека обратить внимание на то, соблюдаете ли вы все правила вождения, например, останавливаетесь на зеленый свет или даже на автомобиле, даже если это красный свет.

Потому что такое неожиданное поведение может серьезно угрожать безопасности пожилых людей и других участников дорожного движения. Попытайтесь снова вспомнить, часто ли вы слушаете музыку слишком громко, звоните, отправляете короткие сообщения или едите во время вождения автомобиля, что, конечно, может помешать концентрации в пробке.

Если вы понимаете, что ваши навыки вождения все еще не хороши, вам следует подумать не о том, чтобы управлять автомобилем в одиночку.

5. Изменения в вождении

пожилое вождение

Пригласите семью пойти с вами и попросите их оценить вашу способность управлять автомобилем. Может быть, несколько лет назад они все еще чувствовали себя комфортно и не волновались, увидев, что вы несете свой собственный автомобиль.

Однако, если текущее состояние меняется, вы даже чувствуете, что реакция организма имеет тенденцию быть более медленной на неожиданные ситуации на дороге - например, другие транспортные средства, которые появляются внезапно, пешеходы, которые переходят дорогу, и другие транспортные средства, которые внезапно тормозят.

Это означает, что ваша способность управлять автомобилем начала снижаться. Подумайте еще раз, если вы хотите продолжить вести свой собственный автомобиль.

5 признаков пожилых людей вы не в состоянии управлять своим собственным автомобилем
Rated 5/5 based on 2330 reviews
💖 show ads