6 «Здоровые» продукты, которые на самом деле не полезны для здоровья Это статья, спонсируемая. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Тенденции здорового образа жизни чистая еда который любят многие люди в последние несколько лет, вы можете легко найти в различных супермаркетах и ​​крупных торговых центрах. В различных продуктах перечислены стойкие, полезные для здоровья пищевые продукты, содержащие «органический», «нежирный» жаргон, «без добавления сахара» и «без консервантов и искусственных подсластителей».

Но будьте осторожны, многие продукты, помеченные как «здоровые», которые мы употребляем каждый день, на самом деле не так полезны, как вы всегда полагали. Если вы углубитесь в информацию о питании, напечатанную на этикетке продукта, или исследуете, что на самом деле содержится в продуктах за всеми «здоровыми» этикетками, вы обнаружите, что некоторые из этих продуктов на самом деле не очень полезны.

1. Зерновые с добавлением сахара

Каша - одно из практичных меню завтрака, которое нравится многим людям. Кроме того, зерновые также считается здоровой пищей. Это не совсем неправильно, но большинство быстрорастворимых злаков, продаваемых в супермаркетах, содержат очень много сахара.

Так что даже с закусками гранола бар которые, как правило, не получают клетчатку из местной пшеницы или бобов, потому что большинство из них используют клетчатку из экстракта корня цикория, мягкого растения, богатого клетчаткой. Обогащение волокон, содержащихся в энергетических батончиках, представляет собой волокно, которое нелегко растворяется.

решение: Если вы хотите съесть еду или быстро перекусить, но при этом иметь пользу для здоровья, попробуйте выбрать хороший закусочный продукт с орехами или фруктами, например SOYJOY. SOYJOY сделанный из соевых бобов с высоким содержанием клетчатки и белка, так что медленно переваривается в организме обеспечивает более длительный эффект сытости.

2. Пшеничный хлеб

Не весь пшеничный хлеб содержит чистую цельную пшеницу (цельная пшеница), даже продукты, которые содержат «многозерновые» или «семозерновые» ягоды, могут все еще содержать обработанную муку.

«Многозерновой» хлеб показывает только то, что хлеб сделан из большого количества зерна, не указывает, сколько этапов обработки пройдено. Обработанная пшеница прошла через многие фабричные процессы, и содержание полезных бактерий, клетчатки, витаминов и минералов также теряется, оставляя только простые углеводы, которые могут повысить уровень сахара в крови и увеличить массу тела.

Кроме того, многие продукты из пшеничного хлеба содержат гидрогенизированные масла, искусственные подсластители, фруктозу (кукурузный сахар), консерванты и красители.

решение: Посмотрите на таблицу питания в упаковке продукта и убедитесь, что первыми ингредиентами в списке являются "цельная пшеница" (цельная пшеница) или "целые семена" (цельное зерно). Как правило, первая композиция из перечисленных ингредиентов имеет наибольшую часть продукта.

3. Замороженный йогурт

Замороженный йогурт как никогда не умирал из года в год. Более того, многие продукты для похудения в настоящее время утверждают, что содержат антиоксиданты и детоксикацию от различных природных активных ингредиентов, таких как древесный уголь бамбук. Хотя, даже если вы выбираете вкус гладкийСодержание сахара в 1/2 стакане замороженного йогурта может достигать 25 граммов, даже до того, как вы добавите свою любимую начинку.

Решения: ваша собственная версия fro-yo дома с простой греческий йогурт (обезжиренный или обезжиренный) долива с кусочками свежих фруктов, мюсли, семена чиаи / или мед.

4. Обезжиренное и нежирное молоко

молоко обезжиренное и обезжиренное содержит меньше калорий, но свежее коровье молоко содержит больше насыщенных и мононенасыщенных жиров, которые помогают вам дольше заполнять и поддерживают обмен веществ. Обезжиренное и обезжиренное молоко также содержат меньше витаминов A, D, E и K по сравнению с цельным молоком без обработанного молока.

Производители обезжиренного молока также добавляют сухое молоко, чтобы выровнять текстуру обезжиренного молока с только что доенным коровьим молоком. Процесс добавления сухого молока включает окисленный холестерин, который наносит гораздо больший вред вашим артериям, чем холестерин в целом.

Отчетность от Мышцы и ФитнесВ ряде исследований доказано, что обезжиренное и нежирное молоко имеет более высокий риск детское ожирение по сравнению с обычным коровьим молоком.

5. Энергетические напитки, смузи и упакованные соки

Несмотря на то, что энергетические напитки, соки и смузи наполнены полезными для здоровья питательными веществами, такими как витамины, минералы и антиоксиданты, все же в «здоровых» напитках, высвобождающих жажду, продающихся в упаковке, обычно много сахара.

Процесс сока извлекает все волокна из фруктов и овощей, которые могут помочь вам чувствовать себя сытыми, и содержит большое количество сахара в одной маленькой упаковке, может достигать 50 г на порцию, и большая часть этого сахара поступает из фруктов. Несмотря на то, что это натуральный сахар, все равно хорошо потреблять столько же сахара за один раз для вашего тела.

решение: Если вы действительно хотите пить бутилированный сок, проверьте состав этикетки и таблицу питания. Убедитесь, что ваш упаковочный напиток содержит не более 15 граммов углеводов на одну порцию. В идеале, хороший сок или смузи имеют соотношение 1 порция фруктов, а остальные - овощи.

6. Сухофрукты

Доказано, что свежие фрукты полезны для здоровья. Как насчет сухофруктов?

Производители сухофруктов используют диоксид серы для поддержания свежести фруктов и добавляют сахар для улучшения их вкуса. Действительно, сухофрукты по-прежнему содержат полезные для вас витамины, минералы и клетчатку, но искусственная сладость сухофруктов заставит вас перекусывать все чаще и чаще, что вредно для здоровья.

Таким образом, сухофрукты, такие как изюм или султанши, на самом деле такие же, как пакет конфет.

6 «Здоровые» продукты, которые на самом деле не полезны для здоровья Это статья, спонсируемая. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 2319 reviews
💖 show ads