3 Правила безопасного поста во время триместра беременности 3

содержание:

Хотя это и не обязательно, многие беременные женщины все еще хотят поститься. Беременные женщины могут просто поститься, если врач заявляет, что ваше состояние и содержание в порядке, значит, вы можете поститься. Тем не менее, также обратите внимание на гестационный возраст. Тогда как поститься в третьем триместре беременности? Это разрешено или запрещено? Проверьте эту статью.

Важность уделения внимания потреблению для беременных женщин, которые постятся

3-й триместр беременности - это период беременности от 7 месяцев до 9 месяцев или около времени родов. В течение последних 3 месяцев беременности беременные женщины обычно испытывают чувство беспокойства или беспокойства, возникающие в более поздние сроки родов.

Судя по медицинским показаниям, беременные женщины могут поститься, потому что нет никаких проблем, если беременные женщины намерены поститься в Рамадан. Потому что в принципе потребность беременных в потреблении составляет 2200–3300 калорий в день. Пока эти потребности будут удовлетворены, не будет существенных препятствий. Однако это условие имеет разные последствия для матерей. Нет проблем с перестановкой времени приема пищи, завтрака, чтобы съесть сахар, обедом в свободное время и ужином немного после молитвы Таравиха.

Но прежде чем принять решение о посте, беременным женщинам рекомендуется сначала проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться в их здоровье. В целом, состояние беременной женщины наиболее «подходит» для поста после наступления беременности через 16–28 недель или 4–7 месяцев беременности. В это время организм матери может адаптироваться к гормональным изменениям, которые происходят, так что жалобы во время беременности могут быть сведены к минимуму.

Что нужно учитывать при посте во время беременности в 3-м триместре

1. Пробудить состояние здоровья

У каждого человека свое состояние здоровья, поэтому, возможно, некоторые из вас могут поститься в третьем триместре, а некоторые нет. Здоровье тела беременных женщин является важным фактором, учитывая, что некоторые беременные женщины испытывают состояние быстрой слабости и усталости, когда их заставляют голодать.

Это будет опасаться ухудшить состояние беременных женщин и плодов. Вступая в девятый месяц беременности, беременные женщины обычно охвачены тревогой в ожидании рождения ребенка. Если оставить на голодный желудок на 14 часов, это увеличит тревожность у беременных.

Если это произойдет, вы не должны заставлять его продолжать поститься. Рекомендации по посту во время третьего триместра вы должны получить у своего акушера, поэтому важно сначала проконсультироваться о состоянии вас и будущих детей в утробе матери.

2. Баланс питания по мере необходимости

В это время вам необходимо питание, которое может обеспечить дополнительную энергию для подготовки к труду. Не тратьте время на взрывы и посты.

Выполняйте сбалансированное питание, обратите внимание на качество и качество вашего быстрого разрыва и меню еды. Дополнительные калорийные потребности беременных женщин в день составляют 285-300 ккал калорийных потребностей в день до беременности. Большое количество калорий у беременной женщины обычно помогает росту плода и плаценты, чтобы он мог увеличить объем амниотика.

Потребление белка, соответствующее количество жира, а также витамины, которые вы можете получить из фруктов и овощей. В это время необходимы витамины группы В. Кроме того, потребности в воде должно быть достаточно для поддержания увеличенного объема крови во время беременности.

3. Уменьшите количество напитков с высоким содержанием сахара.

Третий триместр все больше усложняет вам выполнение заданий из-за вашего увеличения веса. Увеличение веса обычно передается вами во время беременности.

Однако, если избыток может вызвать развитие плода, так что у новорожденных есть лишний вес, придерживайтесь пищи или питья во время голодания. Избегайте чрезмерно подслащенных или искусственных компотов, которые вызывают ожирение.

3 Правила безопасного поста во время триместра беременности 3
Rated 5/5 based on 2148 reviews
💖 show ads