5 видов продуктов, которые профессиональные футболисты не могут потреблять

содержание:

Медицинское видео: how social media is ruining your life.. and you don't even know it

Задумывались ли вы, как сильные футболисты могут бегать туда-сюда в течение 90 минут? Одним из секретов является пища, которую они едят, которая может обеспечить высокую энергию. Ну, некоторое время назад мы обсуждали детали питания и лучшее меню для футболистов. В этой статье мы обсудим некоторые диетические ограничения для профессиональных футболистов. Если вы хотите стать профессиональным игроком в классе Криштиану Роналду, неплохо бы начать усердно тренироваться и сократить потребление следующих продуктов.

Пищевые ограничения для футболистов

Газированные напитки

Газированные напитки содержат много искусственных подсластителей, которые на самом деле не так полезны для организма. Большое количество сахара будет затем перерабатываться инсулином в глюкозу, так что уровень сахара в крови также увеличивается. Слишком высокий уровень сахара в организме будет частично преобразован инсулином в жировые запасы в организме, в то время как остальная часть будет накапливаться и потенциально иметь диабет. Газированные напитки также могут вызвать повышение артериального давления и проблемы с всасыванием питательных веществ.

Вы можете заменить этот сладкий напиток более здоровой и энергичной версией: настоящий фруктовый сок.

Консервированный суп или суп-саше

Консервированный суп или суп-саше практичны. Но этот тип супа содержит много соли и консервантов. Большинство едят соль может повысить кровяное давление и другие проблемы со здоровьем. Вместо этого употребляйте овощи в их первоначальном виде.

Сладкая каша

Готовая к употреблению каша является любимым завтраком для многих людей. Но оказывается, что зерновые - это пищевое табу для футболистов. Причина в том, что злаки - это продукты с высоким гликемическим индексом, который равен 91. Это число близко к чистому показателю GI GI, равному 100. Быстрое повышение уровня сахара в крови из-за простого потребления сахара может сделать вас легко уставшим и вялым.

Ваше тело будет выпускать свои лучшие показатели, когда уровень сахара в крови находится на постоянном уровне. Вы можете заменить его цельнозерновыми хлопьями и добавить его с белковым молоком, чтобы сделать его приятным на вкус.

Белый хлеб

Белый хлеб - это простой углевод, который очень легко усваивается, поэтому вы легко проголодаетесь. Мало того, что голод будет мешать вашей работе в поле, но когда вы голодны, вы будете продолжать хотеть есть снова и снова. В конце концов, высокий уровень сахара в крови будет преобразован в жировые запасы. Высокий уровень сахара в крови, который накапливается слишком долго, также может вызвать диабет. Вы можете заменить его пшеничным хлебом, содержащим клетчатку. Волокно сделает вас дольше.

Алкогольные напитки

Для тех из вас, кто часто пьет алкоголь по выходным, попробуйте подумать о том, чтобы начать снижать или вообще прекращать, если вы хотите стать профессиональным футболистом. Потому что алкоголь может замедлить восстановление мышц. Например, вы пьете алкоголь по субботам или воскресеньям и начинаете заниматься в понедельник. Ваши мышцы будут чувствовать себя более болезненными и трудными для восстановления. На самом деле, алкогольные напитки также являются основным фактором риска для различных хронических заболеваний, таких как цирроз печени, что делает вас менее приспособленными для бега на зеленом поле.

5 видов продуктов, которые профессиональные футболисты не могут потреблять
Rated 4/5 based on 2023 reviews
💖 show ads