Выявление 7 типов и значений улыбок, которые вы, возможно, сделали

содержание:

Медицинское видео: Kevin Kelly: How technology evolves

Улыбка - один из способов выражения. Но на самом деле не все эти улыбки указывают на то, что вы счастливы. Есть много эмоций, которые оказываются скрытыми за улыбками. Так какой тип улыбки вы показали сегодня? Смотрите тип и значение улыбки в следующем обзоре.

Познакомьтесь с различными типами и значениями улыбок

Каждая улыбка, по мнению психологов, имеет много значений, а не просто показывает счастье. Вот почему многие люди используют улыбку в качестве маски, чтобы скрыть свои истинные чувства перед другими. Следующие типы и значения улыбки.

1. Счастливая улыбка

Где много улыбок, где настоящая улыбка? Да, большая улыбка - это улыбка, которую кто-то показывает, чтобы описать чувства счастья и счастья.

Эта улыбка известна как улыбка Дюшенна или счастливая улыбка, которая может передавать положительную энергию тем, кто ее видит. Слово «Дюшенн» взято из имени невролога, который обнаружил эту улыбку.

Сначала он интересовался механизмом выражения лица и изучал, как мышцы лица сокращаются, вызывая улыбки.

Когда вы показываете улыбка Дюшенна, Есть две сокращающиеся лицевые мышцы, большая скуловая мышца и мышца orbicularis oculi. Основная мышца щеки подтягивает кончик рта вверх и показывает ряд зубов.

В то время как глазные мышцы вокруг глаз подтягивают щеки вверх, так что область вокруг глаз сжимается, а глаза сужаются.

2. Поддельная улыбка

когда улыбка Дюшенна стать настоящей улыбкой, тогда как выглядит поддельная улыбка? Почти разница между улыбка Дюшенна с фальшивой улыбкой.

Большая разница между этими двумя улыбками заключается в глазах. Чтобы узнать, если кто-то фальшиво улыбается или нет, попытайтесь увидеть его глаза.

Когда человек демонстрирует фальшивую улыбку, главная мышца продолжает сокращаться, так что кончик губы продолжает образовывать букву «и». Однако, глазная мышца не такая, поэтому область вокруг глаз не сжимается и глаза не сужаются.

Кроме того, глаза людей, которые имитируют улыбки, имеют тенденцию продолжать двигаться или вспыхивать. Это выражение показано, когда кто-то лжет.

3. Вынужденная улыбка

Общение с кем-то, кто раздражает, конечно, заставляет вас чувствовать себя некомфортно. Особенно, если он начинает оскорблять вещи, которые тебе не нравятся. Безопасный способ показать, что вы по-прежнему цените разговор - это ответить улыбкой.

Улыбка, которую вы демонстрируете, не является восторженной улыбкой, но улыбка является вынужденной, потому что вы не хотите продолжать разговор.

Хотя это выглядит как улыбка, только один конец губы привлекателен, а движения тела выглядят очень неестественно, например, желание покинуть это место как можно быстрее.

4. Улыбка грусти

На грусть указывает не только плач, но и улыбка. Тем не менее, выражение улыбки, безусловно, отличается, а не большая улыбка, когда кто-то чувствует себя счастливым.

По сообщениям Би-би-си, психологи описывают улыбку грусти, для которой характерна тонкая улыбка, даже очень тонкая, а глаза излучают глубокую грусть.

Исследования, проведенные Карни Лэндис, показывают, что на эти улыбки часто указывают люди с депрессией.

5. Улыбки краснеют

деготьпадение в общественном месте или неправильная идентификация кого-либо может смущать вас В дополнение к желанию уйти от ситуации, иногда вы не понимаете, что вы также показываете улыбку.

Да, это улыбка, краснеющая от стыда. Эта улыбка обычно сопровождается покрасневшим лицом, когда вы поворачиваете лицо в левую нижнюю часть или закрываете лицо руками. Эта улыбка также проявляется, когда вы получаете похвалу от других.

6. Соблазнительная улыбка

Соблазнительная улыбка или также называемая соблазнительной улыбкой, показана тем, кто соблазняет, дразнит или привлекает чье-то внимание.

Эта улыбка изображена с тонкой улыбкой, сопровождаемой зрительным контактом. Эта улыбка показана не только парам, но и людям, которые работают над предложением продукта.

7. Улыбка улыбнулась

Эта улыбка представляет собой смесь различных эмоций, а именно удовольствия и неприязни. Улыбка, которая означает это удовлетворение, не приводит к положительному результату.

Когда вы видите кого-то, кому не нравится получать проблемы или проблемы, иногда эта улыбка может расшириться на вашем лице. Улыбающаяся улыбка изображена с жесткой улыбкой с одним концом губы, поднятым выше, за которым следует смещение глазного яблока. Это выражение также называют злой улыбкой или оскорбительной улыбкой.

Итак, какую улыбку ты показываешь больше всего?

Выявление 7 типов и значений улыбок, которые вы, возможно, сделали
Rated 5/5 based on 2083 reviews
💖 show ads