Psst, Обычный вызов родителей, видимо, делает их долго, вы знаете,

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Многие люди бродят и проходят междугородние отношения со своими семьями. Некоторые бренды все еще могут часто контактировать со своей любимой семьей и родителями. Но некоторые из них не успели это сделать, потому что были заняты своими повседневными делами. Тем не менее, вы должны помнить, даже если это далеко друг от друга, не забывайте регулярно звонить, чтобы спросить о ситуации и ситуации родителей. Знаете, причина в том, что это может увеличить вероятность долгой жизни родителей. Как получилось? Смотрите объяснение ниже.

Не живете с родителями? Не позволяй им быть одинокими

Если вы живете в доме, отличном от ваших родителей, в сочетании с плотностью занятий, через которые вам приходится проходить, то, возможно, ваши отношения с родителями стали далекими.

Но, конечно же, это не означает, что нужно быть незнакомым с новостями родителей. Просто позвонить или отправить короткое сообщение, когда ваше состояние не подходит для родителей, может быть лучшим выбором. Важно помнить, что вы не должны позволять родителям чувствовать себя одиноко, когда они далеко от своих детей.

Цитируется по независимой странице, основанной на исследовании Калифорнийского университета, в котором приняли участие около 1600 родителей, средний возраст которых составляет 71 год. Показаны результаты, свидетельствующие о том, что родители, которые продолжают чувствовать себя одинокими, как правило, имеют более короткую продолжительность жизни по сравнению с родителями, которых привлекают внимание детей и семьи, и которых посещают многие друзья.

Исследователи пришли к выводу, что это связано с одиночеством, которое продолжает окутывать родителей. Быть пораженным одиночеством - нелегкая вещь, даже одиночество, которое длится долго, может ухудшить состояние здоровья.

Просто звоня, это может заставить стариков жить долго. Как получилось?

Одиночество может повлиять на эмоциональные изменения в организме, которые затем вызывают стресс. В отличие от стресса в целом, если у кого-то стресс из-за одиночества, он может длиться дольше, чем обычный стресс.

Кроме того, одиночество может также повлиять на проблемы со здоровьем, которые приведут к депрессии, снижению когнитивных функций и спровоцируют сердечно-сосудистые заболевания. Утверждается, что эти условия затрудняют жизнь родителей.

Попытайтесь еще раз вспомнить, прежде чем что-то заставит вас быть вдали от родителей, сколько времени вы и ваши родители провели вместе годами. Это становится привычкой, которая всегда заставляет ближайшего человека каждый день делиться историями и жалобами.

Что ж, если, находясь вдали от своих родителей, вы редко звоните или просто задаете вопросы, это сильно повлияет на жизнь, здоровье и даже эмоциональное состояние ваших родителей.

Лучшее решение, если вы хотите сделать родителей долголетием, это оставаться внимательным, даже если вас нет рядом.

Советы, чтобы вы могли быть рядом с семьей, даже если вы ребенок-мигрант

Вот несколько простых советов, которые вы можете применить, чтобы ваши отношения и родители оставались тесно переплетенными, даже если вы не живете вместе:

Всегда спрашивать новости

Независимо от того, насколько вы заняты, старайтесь всегда задавать вопросы. Не занимайте это как барьер для вашего общения с родителями. По крайней мере, просто позвонить, хотя бы ненадолго, могут порадовать родителей.

Расписание с родителями

Если возможно, возьмите несколько раз в неделю, чтобы сделать это качественное время с родителями, будь то простая еда, совместный просмотр фильма или рассказ о занятиях, которые вы и ваши родители проводили в течение недели.

Обеспечить поддержку родителям

Поддержка семьи очень важна, потому что без всего этого вы не сможете пережить хорошие и плохие времена на протяжении всей своей жизни. Итак, что не так, если вы измените свою текущую поддержку родителей.

Показать свое внимание

Может быть, есть семьи, которые могут проявить внимание и привязанность в виде легкого поцелуя, теплого объятия и даже сказать «любовь» друг другу.

Но это не всегда должно быть так, вы все равно можете проявить внимание и привязанность к родителям, будучи вежливыми, уважительными и способными хорошо подчиняться словам родителей.

По сути, сейчас или позже родители по-прежнему будут важной частью вашей жизни. Для этого поддерживайте хорошее общение с родителями.

Psst, Обычный вызов родителей, видимо, делает их долго, вы знаете,
Rated 5/5 based on 2210 reviews
💖 show ads