Расходы на пластическую хирургию покрываются медицинской страховкой?

содержание:

Медицинское видео: Trans 101: Ep 4 - Gender Dysphoria Diagnosis [CC]

Пластическая хирургия обычно делается, чтобы изменить или добавить что-то меньшее к телу в лучшую сторону. Не мало людей решают сделать пластическую операцию даже с непомерными ценами. Кроме того, в настоящее время существует много медицинских страховых компаний, которые могут покрыть ваши расходы на медицинское обслуживание. Однако возможно ли, что вся стоимость пластической хирургии полностью покрывается страховкой?

Может ли медицинская страховка покрыть стоимость пластической хирургии?

Возможно, вы все знаете, что пластическая хирургия предназначена только для людей, которые хотят украсить или изменить свой внешний вид. Хотя реальность не так проста.

Цитируется со страницы «Детик Здоровье», доктор Ferdinand, Sp. BP, специалист по пластической хирургии из Eka Hospital Pekanbaru, объяснил больше об этом. По его словам, хирургия или пластическая хирургия фактически делятся на два типа, а именно: хирургия для косметики или эстетики и хирургия для реконструкции.

Пластическая хирургия в косметических целях, чаще всего проводится на людях, которые действительно здоровы, но чувствуют себя менее физически. Вот почему они выбрали ярлык, сделав пластическую операцию.

Будь то с намерением увеличить размер губ, заострить нос, расширить веки, увеличить грудь и так далее. В данном случае ни одна страховая компания, как государственная, так и частная, не желает нести расходы на эту пластическую операцию.

Причина в основном в том, что политики, которые применяются в каждой компании медицинского страхования, говорят о том, что существует ряд операционных расходов, которые не несет компания. Одним из них является эстетическая или косметическая операция.

Короче говоря, если только вы хотите устранить или изменить физическую форму, которая на самом деле не слишком опасна или наносит ущерб здоровью, то стоимость пластической хирургии не может нести какая-либо сторона медицинского страхования.

подготовка к пластической хирургии

Расходы на пластическую хирургию можно покрыть страховкой, если ...

Пластическая хирургия или операция по низкой цене. Более того, потому что иногда одна операция не могла соответствовать критериям формы конечности сна. Потребовалось несколько последующих операций, чтобы получить идеальные результаты, которые в конечном итоге были бы очень утомительными.

Хотя страховая компания отказалась покрывать расходы на пластическую хирургию в эстетических целях, это не относится к стоимости восстановительной пластической хирургии. Реконструктивная пластическая хирургия - это пластическая операция, которая проводится для улучшения формы тела, для поддержания здоровья и улучшения общих функций организма.

Например, у людей с врожденными нарушениями, врожденными аномалиями, ожогами, тяжелыми авариями и различными другими заболеваниями, которые могут повлиять на физическое и медицинское состояние человека. Хорошо в этом случае, как правило, страховая сторона готова нести расходы на пластическую хирургию в соответствии с процедурами, политиками и коллективными соглашениями.

Почему это? Еще раз, у каждой страховой компании есть свой страховой полис. Это означает, что не все правила в каждой компании будут одинаковыми.

Например, есть страховые компании, которые хотят перенести функциональную реконструкцию из-за несчастного случая с максимальным периодом 30 дней после несчастного случая. С другой стороны, есть также страховые компании, которые хотят проводить только пластические операции для поддержания здоровья тела, но это не является результатом несчастного случая.

По сути, все страховые компании имеют полисы для регулирования и ограничения вариантов медицинского обслуживания для каждого участника страхования. Таким образом, как пользователь страхования, вы должны действительно понимать, какие основные положения применяются.

Расходы на пластическую хирургию покрываются медицинской страховкой?
Rated 4/5 based on 899 reviews
💖 show ads