5 здоровых и практичных блюд, если вам нужно сломать дорогу

содержание:

Медицинское видео: KOTD - Pat Stay vs Bigg K | #MASS3

Тяжелые ежедневные занятия, а также непредсказуемые дорожные условия часто заставляют вас возвращаться домой поздно. Как ни крути, открытие на дороге - единственный выбор. Хотя по дороге домой нарушают пост, есть некоторые полезные закуски, на которые можно положиться, как на быстрое меню. Не только практично, но, конечно, эта закуска имеет довольно хорошее питательное содержание. Что ты делаешь

Выбор полезных закусок для быстрого перерыва на дороге

1. Даты

Финики могут быть быстрыми и практичными продуктами, которые практичны и питательны, потому что они содержат различные витамины и минералы, такие как калий, магний, витамин B6 и железо.

Не только витамины и минералы, финики также богаты клетчаткой и антиоксидантами, которые полезны для здоровья. Кроме того, финики - это один из фруктов, богатых углеводами и сахарами, поэтому он очень подходит для восстановления энергии организма, потерянной во время голодания.

Хотя финики богаты сахаром, они содержат фрукты с низким значением гликемического индекса. Это означает, что сладость фиников не заставляет сахар в крови расти, поэтому он безопасен для людей с диабетом.

2. Фруктовый пудинг

Еще одна полезная закуска, которую можно использовать как средство быстрого приготовления на улице, - фруктовый пудинг. В дополнение к освежению, фруктовый пудинг также полезен при нарушении поста.

Вы можете есть фруктовый пудинг из фруктов, которые вам нравятся. Манго и авокадо могут быть правильным выбором, потому что они освежающие и полезные для здоровья.

Манго содержит витамин С, который может помочь сохранить выносливость. Особенно во время голодания, организму действительно необходимо принимать витамин С, чтобы оставаться здоровым и не причинять вреда здоровью.

Помимо манго, авокадо также богаты витаминами и минералами, которые необходимы организму при голодании. Авокадо содержит цинк, который может помочь сохранить здоровье клеток в иммунной системе. Кроме того, авокадо также богаты витамином С, витамином К, витамином Е и фолатом. Питательные вещества, содержащиеся в авокадо, помогают обеспечить ежедневное питание организма.

Ешьте фруктовый пудинг с низким содержанием сахара, чтобы уровень сахара в крови оставался стабильным. Кроме того, если пудинг содержит молоко, убедитесь, что в качестве молока используется молоко с низким содержанием жира.

3. Мороженое

Мороженое - одна из самых полезных закусок, которую вы можете съесть, когда быстро ломаетесь в дороге. Употребление в пищу мороженого с низким содержанием жира и сахара может быть полезным и освежающим. Вы можете выбрать полезное мороженое из полезных ингредиентов, одним из которых является зеленая фасоль.

По данным химического факультета Харбинского технологического института в Китае, зеленые бобы богаты аминокислотами (белками). Белок является одним из веществ, которые помогают организму работать.

Кроме того, зеленые бобы также содержат фитонутриенты, которые рассматриваются как противомикробные и противовоспалительные вещества, которые могут помочь в борьбе с вредными бактериями, вызывающими различные заболевания.

Бобы мунг также помогают поддерживать баланс полезных бактерий в кишечнике, которые могут помочь усваивать питательные вещества и улучшать иммунную систему.

овощи и фрукты

4. Фрукты

Фрукты - это практичная и питательная закуска для быстрого прорыва на улицу. Содержание витаминов и минералов в плодах необходимо организму каждый день.

Чтобы нарушить пост на дороге, вы можете есть фрукты, которые легко очищать, или даже фрукты, которые не нужно очищать и есть с кожей.

Кроме того, старайтесь есть фрукты, которые содержат много воды, чтобы заменить потерянные жидкости организма во время занятий в голодный месяц. Кроме того, фрукты, которые содержат много воды, также помогают сдерживать голод и заставляют желудок чувствовать себя немного дольше.

Примеры этих фруктов, таких как яблоки, груши, апельсины и бананы. Фрукты, такие как яблоки, груши и апельсины, помимо того, что содержат много воды, также содержат клетчатку и витамин С. В то время как бананы богаты калием, который важен для контроля уровня воды в организме и помогает переносить питательные вещества во все части тела.

5. печенье

Печенье можно использовать как полезную закуску, чтобы нарушить пост на дороге. Выбирайте печенье из цельного зерна, такого как пшеница, чтобы оно было богато клетчаткой и сложными углеводами, которые служат для увеличения энергии, но с низким содержанием жира.

Цельное зерно также помогает быстро поддерживать уровень сахара в крови в организме, чтобы он мог временно сдерживать голод.

5 здоровых и практичных блюд, если вам нужно сломать дорогу
Rated 4/5 based on 1377 reviews
💖 show ads