Почему мы все равно должны регулярно заниматься спортом, несмотря на пост?

содержание:

Медицинское видео: A kinder, gentler philosophy of success | Alain de Botton

Многие люди делают пост как предлог, чтобы уменьшить ежедневную физическую активность, включая физические упражнения. На самом деле, упражнения стали необходимостью, которую нужно выполнять регулярно, так же, как есть и пить. Поэтому, по словам экспертов, для поддержания здоровья и физической формы все еще необходимо выполнять упражнения во время поста.

Почему пост все еще нужно упражнять?

Знаете ли вы, что физические упражнения во время поста приносят много пользы для здоровья. Многие эксперты сходятся во мнении, что упражнения при голодании очень безопасны.

Даже исследование показывает, что голодание в течение 30 дней без каких-либо упражнений может снизить силу и физическую форму.

В ходе исследования эксперты исследовали людей, которые привыкли заниматься по крайней мере три дня в неделю в течение 11 месяцев подряд, но во время каникул во время Рамадана. В результате у человека снизились функции сердца и кровеносных сосудов.

Прекращение упражнений на месяц, когда голодание имеет тот же эффект, что и отсутствие упражнений в течение четырех месяцев. Так что специалисты все же рекомендуют заниматься спортом во время голодания. Конечно, тип, интенсивность и вес упражнений во время голодания должны быть адаптированы к состоянию тела.

Кроме того, физические упражнения во время голодания также могут помочь организму сжигать больше жира, что приведет к снижению веса. Процесс сжигания жира в организме контролируется симпатической нервной системой.

Эти нервы активируются организмом, когда вы тренируетесь и испытывает недостаток пищи. Для этого сочетание поста и физических упражнений может максимально ускорить процесс сжигания жира в организме.

Тем не менее, не всем нужны и могут заниматься во время поста

Хотя упражнения во время поста важны, не каждый может это сделать. Людям, страдающим хроническими заболеваниями, травмами и некоторыми осложнениями, не нужно заниматься физическими упражнениями во время голодания. Или, если вы хотите тренироваться, делайте это с очень легкой интенсивностью, чтобы не мешать вашему здоровью.

Люди с диабетом 1 типа в том числе один человек, который может вообще не заниматься спортом потому что это может нарушить уровень глюкозы в крови. Тем не менее, люди с диабетом 2-го типа могут по-прежнему заниматься спортом с низкой интенсивностью и не более 30 минут.

Упражнения могут сосредоточиться на аэробных упражнениях и силе тела. Тогда для людей с гипертонией, рекомендуемые упражнения являются упражнениями низкой интенсивности. Самое главное, отрегулируйте способность заниматься с возрастом, полом и состоянием здоровья.

пешком

Типы упражнений, которые можно выполнять во время поста

Упражнения во время поста обычно выполняются за 90 минут до наступления перерыва. Это сделано для того, чтобы запасы энергии, которые сжигаются во время тренировки, можно было заменить как можно быстрее, чтобы предотвратить головокружение и тошноту, которые могут возникнуть.

Тип упражнений, которые можно выполнять во время голодания, - это упражнения легкой или средней интенсивности. Избегайте занятий спортом с высокой интенсивностью, потому что они могут потреблять большое количество энергии и быстро. Вы можете заниматься спортом, например:

  • Неторопливая прогулка
  • йога
  • велосипед
  • Тай Чи

Когда следует выполнять упражнения во время поста?

Лучшее время для упражнений во время поста - 90 минут до перерыва. Это связано с тем, что во время тренировок организм использует запасы сахара в мышцах при сжигании жира (физические упражнения). В результате вы можете почувствовать головокружение, слабость и тошноту.

Следовательно, это время считается подходящим, потому что сразу после тренировки вы нарушаете пост, так что запасы мышечного сахара и энергии, используемые организмом, могут быть немедленно заменены едой.

Кроме того, очень важно при быстром перерыве увеличивать потребление алкоголя, чтобы поддерживать хорошее тело гидратированным после тренировок.

Поддерживать здоровье костей во время упражнений во время поста

Чтобы поддерживать здоровье костей во время упражнений в голодный месяц, полезно употреблять продукты и напитки, содержащие кальций и витамин D. Различные продукты и напитки, содержащие витамин D и кальций, а именно:

  • шпинат
  • капуста
  • соя
  • сардина
  • овсянка
  • Жирная рыба, как тунец и скумбрия
  • Говяжья печень
  • сыр
  • Яичные желтки
  • Молочные продукты

Помимо еды, потребности в кальции и витамине D можно удовлетворить, принимая ежедневные добавки как до рассвета, так и после нарушения поста. Поддержание здоровья костей во время поста также может поддерживать вашу повседневную деятельность, чтобы оставаться активным в течение дня в течение месяца Рамадан.

Почему мы все равно должны регулярно заниматься спортом, несмотря на пост?
Rated 5/5 based on 1204 reviews
💖 show ads