Важность цинка, чтобы помочь поглотить витамин С в организме Это статья, спонсируемая. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Вы всегда заняты с занятыми графиками деятельности каждый день? Если это так, вы должны быть осторожны в определении того, как правильно сохранить иммунную систему от легкого заболевания. Помимо адекватного отдыха и регулярного приема пищи, вы также должны сбалансировать потребление цинка и витамина С. Почему это должно быть вместе? Это как-то связано с процессом усвоения витамина С? Проверьте все ответы в следующем обзоре.

Важность сочетания потребления цинка и витамина С

Из-за плотной деятельности, которой вы должны жить каждый день, вы должны поддерживать здоровое тело, чтобы не заболеть легко. Особенно если ваша диета нерегулярна, есть вероятность, что один или два питательных вещества в организме не будут выполнены.

Это состояние в конечном итоге приведет к проблемам со здоровьем, в том числе ослаблению иммунной системы. Тогда это напрямую повлияет на вашу повседневную деятельность. Например, если вы заболели, даже если это простуда или обычный кашель, это в конечном итоге будет препятствовать важной повседневной деятельности.

Не беспокойтесь, именно здесь роль цинка и витамина С возьмет на себя защитные силы вашего организма. Почему? Рассмотрим следующие функции цинка и витамина С:

Функция цинка

  • Регулирует функцию иммунной системы
  • Предотвращение приступов гриппа
  • Профилактика пневмонии или других инфекций дыхательной системы

Функция витамина С

  • Предотвращает снижение иммунной системы
  • Снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний
  • Предотвратите осложнения от более серьезного гриппа, такого как пневмония и легочные инфекции
  • Ускорьте заживление от инфекции или воспаления

После полного понимания функций цинка и витамина С можно сделать вывод, что комбинация этих двух питательных веществ будет очень полезна для поддержания вашей иммунной системы каждый день.

Зачем вам нужен цинк для усвоения витамина С?

Большинство людей отдают предпочтение источнику витамина С, независимо от потребления цинка. На самом деле, цинк может помочь усвоению витамина С, когда его едят или принимают одновременно.

Потому что, согласно Европейскому журналу иммунологии, цинк в организме полезен для активации Т-клеток (Т-лимфоцитов). Сами Т-клетки работают в организме двумя способами. Первый способ - это контроль иммунного ответа. Второе, атакует клетки, которые несут микробы. Таким образом, если вашему организму не хватает цинка, ваша иммунная система также нарушена.

Американский журнал клинического питания утверждает, что люди, которым не хватает цинка, будут восприимчивы к различным патогенам (микробам), которые в конечном итоге вызывают заболевание.

Между тем, согласно исследованию в Мировом журнале желудочно-кишечной патофизиологии, дефицит цинка может повлиять на вашу пищеварительную систему. Поскольку пищеварительная система не оптимальна, конечно, нарушается усвоение других питательных веществ, включая витамин С. Да, эксперты связывают дефицит цинка с умеренными уровнями (умеренный) с нарушением усвоения пищи.

Таким образом, вам также нужно иметь достаточное количество цинка, чтобы ваш организм мог усваивать витамин С по максимуму. Бесполезно снабжать организм достаточным количеством витамина С, если он не усваивается. Наконец, витамин С будет снова выводиться из организма через мочу.

Каковы источники цинка и витамина С?

Есть много источников цинка и витамина С, которые вы можете легко встретить каждый день. Источники пищи с высоким содержанием витамина С, такие как апельсины, гуава, папайя, киви, клубника, ананас, манго, брокколи и цветная капуста. Источниками пищи, которые богаты цинком, являются говядина, длинные бобы, горох, орехи пекан, шпинат, мясо курицы или утки, а также различные виды морепродуктов.

Однако, если вы не можете принимать витамин С и цинк одновременно, есть и другие альтернативы, которые вы можете сделать. Удовлетворить потребности цинка и витамина С в организме, принимая добавки Redoxon.

Потому что Redoxon содержит комбинацию витамина С и цинка (формула двойного действия), который может помочь сохранить выносливость и обеспечить питательные вещества, необходимые вам во время поста. Не забывайте всегда читать правила использования перед употреблением Redoxon!

Важность цинка, чтобы помочь поглотить витамин С в организме Это статья, спонсируемая. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 1549 reviews
💖 show ads