Эффективность сока алоэ вера для преодоления хронических расстройств пищеварения

содержание:

Алоэ вера известен как натуральный ингредиент, который эффективно увлажняет кожу и полезен для здоровья волос. Хотя алоэ вера хорошо известно как лечение кожи и волос, оно также эффективно для лечения различных расстройств пищеварения. На самом деле, он сказал, что сок алоэ довольно эффективен при преодолении симптомов синдром раздраженного кишечника (IBS). Итак, как этот натуральный сок может преодолеть это хроническое заболевание кишечника?

Преимущества алоэ вера для органов пищеварения

Помимо того, что оригинальный экстракт алоэ вера из растения алоэ вера легко найти или сделать самостоятельно, он обладает многими преимуществами, такими как:

  • Поддерживать гидратацию организма. Растения алоэ вера содержат много воды, поэтому употребление алоэ вера является одним из способов предотвращения обезвоживания. Для людей с диареей, которые обычно теряют много жидкости, это растение алоэ вера может помочь восстановить много истощенных жидкостей организма.
  • Поддерживать функцию печени. Алоэ вера содержит много фитохимических веществ, которые могут помочь питать и увлажнять печень. Это делает пищеварительную систему гладкой.
  • Содержит много питательных веществ, таких как витамины группы B, C, E и фолиевой кислоты. Алоэ вера также является единственным источником растений, которые содержат витамин B-12, поэтому его можно использовать веганам.

Итак, как сок алоэ может помочь в лечении СРК?

СРК - хроническая проблема с пищеварением. Это состояние вызывает симптомы боли в животе, вздутие живота, диарею и длительный запор.

На самом деле, исследования на алоэ вера могут немного помочь в лечении СРК. Но алоэ вера, как известно, помогает уменьшить диарею, запоры и метеоризм. Эти три симптомы могут возникнуть во время СРК. Таким образом, алоэ вера поможет облегчить бремя симптомов у людей, страдающих СРК.

Кроме того, при употреблении сок алоэ также оказывает успокаивающее действие. Сок алоэ вера содержит антрахинон, природное слабительное средство, которое может лечить людей, страдающих запорами.

Исследование в журнале исследований в области медицинских наук в 2013 году показало положительные результаты в отношении предоставления сока алоэ вера людям с СРК. Особенно для людей с СРК, которые испытывают симптомы запора, боли в животе и метеоризм. Но исследование еще не завершено.

Другие исследования показали, что результаты не влияют между соком алоэ вера и состояниями СРК. Необходимы дальнейшие исследования, чтобы выяснить, действительно ли сок алоэ вера может помочь в лечении СРК.

Хотя все еще не так много людей, которые говорят, что могут повлиять на это, употребление сока алоэ вера не ухудшит людей с СРК. Ведь натуральное алоэ вера в основном обладает противовоспалительными свойствами и успокаивает пищеварительную систему.

Помимо исследований, действительно есть много людей, которые чувствуют себя комфортно, употребляя алоэ вера, поэтому они выбрали этот сок в дополнение к лечению СРК.

Будьте осторожны при выборе сока алоэ

Когда вы выбираете сок алоэ, вы также должны быть осторожны. Прочитайте этикетки, методы обработки и другие ингредиенты, включенные в сок. Сок алоэ вера, приготовленный из цельных листьев алоэ вера, следует принимать в меньшем количестве.

Потому что сок алоэ вера содержит больше антрахинона (натурального слабительного), чем сок алоэ из внутренней части листьев алоэ вера. Если вы пьете слишком много слабительного, это может ухудшить симптомы СРК.

Кроме того, антрахинон может вызывать рак, если принимать его регулярно. Проверьте свою этикетку упаковки сока алоэ вера, а также уровень антрахинона. Вещество должно быть ниже 10 промилле безопасным. Поэтому избегайте постоянного потребления антрахинона в алоэ вера и будьте осторожны при выборе сока алоэ вера.

Также проверьте описание методов обработки, независимо от того, обесцвечены они или нет. Обесцвеченные виды изготавливаются из неповрежденных частей листьев алоэ вера, но их фильтруют, чтобы уменьшить количество антрахинона. Этот тип безопаснее употреблять регулярно.

Принимая во внимание, что если мы употребляем сок алоэ вера с использованием недекорированной техники, это дает некоторые побочные эффекты, такие как боль в животе, диарея, обезвоживание, снижение уровня сахара в крови и аллергические реакции.

Эффективность сока алоэ вера для преодоления хронических расстройств пищеварения
Rated 5/5 based on 1659 reviews
💖 show ads