Первоначально не глотайте, это причина, по которой препарат от язвы нужно жевать в первую очередь.

содержание:

Медицинское видео: Week 9, continued

Язвенные или антацидные препараты представляют собой класс препаратов, которые функционируют для нейтрализации кислоты в желудке. Некоторые люди, которые принимали лекарства от язвы, могут также задаться вопросом, почему лекарство от язвы следует жевать в первую очередь? Нужно ли жевать лекарство от язвы? Что будет, если его не разжевать, а сразу проглотить? Смотри ниже.

Обзор лечения язвенной болезни

антацид антацид сукральфат сукральфат препарат

Язвенные или антацидные препараты обычно содержат бикарбонат алюминия, кальция, магния или натрия. Это содержание действует как щелочное вещество для борьбы с высокими выбросами желудочной кислоты и очень низким pH.

При поступлении антацидных препаратов в желудок состояние кислого рН в желудке, которое является слишком кислым, может вернуться к нормальному.

В основном, есть 2 препарата антацидных препаратов, препараты в виде жидкости (сиропа), а также в форме таблеток. Существуют также различные виды антацидных препаратов в форме таблеток, некоторые из которых представлены в форме жевательных таблеток, таких как бисодол, маалокс № 1, и существуют также виды лекарств, таких как риопан, которые доступны в жевательных таблетках или таблетках.

Однако, как правило, лекарство от язвы необходимо жевать перед глотанием.

Почему язвенное лекарство нужно жевать?

принимать лекарства от проказы

Исследователи из Центра наук о здоровье Университета Оклахомы обнаружили, что жевательные препараты от язвы безопаснее контролировать кислотность в пищеводе, чем глотать антацидные таблетки.

Кроме того, исследования в области пищевой фармакологии и терапии показывают, что эффективность жевательных антацидных препаратов будет лучше, чем принимаемых внутрь.

Исследование проводилось на людях, которые ранее питались такими симптомами язвенной болезни, как перец чили, сыр, лук и газированные напитки. Через час им давали жевательные таблетки, ласточки и шипучие (водорастворимые таблетки).

После наблюдения выяснилось, что группа, использующая жевательные и шипучие таблетки, была гораздо более эффективной в предотвращении появления симптомов язвы, чем те, которые принимали проглоченные таблетки.

Это связано с тем, что при проглатывании антацидов этот препарат проходит через желудок слишком быстро, чтобы нейтрализовать кислоту. Принимая во внимание, что когда вы жуете антациды, эти разрушенные антациды при попадании в желудок сразу же начинают действовать, поэтому этот препарат работает более эффективно, балансируя рН в желудке. Вот почему лекарство от язвы нужно сначала разжевать, затем проглотить и выпить воды.

Что произойдет, если вы будете принимать лекарства от язвы?

последствия частого лечения язвы

До сих пор не было опасности употребления антацидов напрямую. Однако последствия этого заключаются в том, что эффективность лекарств от язвы снижается, и процесс заживления также может занимать больше времени, поскольку лекарство при жевании не работает так же эффективно.

Поэтому всегда лучше следовать рекомендациям по применению лекарств на упаковке или в соответствии с инструкциями фармацевта. Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы жевать лекарство в первую очередь, попросите у своего врача или фармацевта препараты для лечения язвы.

Первоначально не глотайте, это причина, по которой препарат от язвы нужно жевать в первую очередь.
Rated 5/5 based on 2070 reviews
💖 show ads