5 преимуществ витамина С в форме шипучих таблеток

содержание:

Медицинское видео: LA VERDAD SOBRE LA ASPIRINA - DOCUMENTALES INTERESANTES EN ESPAÑOL,DOCUMENTALES COMPLETOS EN ESPAÑOL

Добавки являются хорошей альтернативой для некоторых людей для удовлетворения их потребностей в питании. Различные добавки упакованы в различные формы. Начиная от порошковых добавок, жидкости и таблеток. В настоящее время добавки в форме шипучих таблеток становятся все более популярными, например, в добавках с витамином С. Что такое шипучие таблетки и каковы преимущества? Рассмотрим следующий обзор.

Что такое шипучая таблетка?

Шипучие таблетки представляют собой растворимые в воде таблетки, содержащие смесь кислоты и бикарбоната натрия. Способ питья отличается от таблеток в целом, которые обычно можно проглотить непосредственно с помощью воды.

Хотя форма одинакова, размер растворенных таблеток, как правило, больше, чем у обычных таблеток. Затем растворимые в воде таблетки необходимо сначала растворить в одном стакане воды. Когда таблетки смешиваются с водой, образуется углекислый газ. Вот почему пузырьки воздуха будут появляться при вставке планшета. Со временем таблетка растворяется в смеси с водой, и вы можете сразу ее выпить. Рекомендуется принимать эту добавку сразу после ее растворения.

витамин с

Почему многие продукты витамина С в форме шипучих таблеток?

Упаковка витамина С в форме водорастворимых таблеток имеет несколько преимуществ. Помимо того, что шипучие таблетки легче переносить, потому что их нелегко пролить или запачкать, они также имеют воздухонепроницаемую упаковку, защищенную от воздействия воздуха, тепла и влажного воздуха, которые могут повредить качество витамина С.

Некоторые другие преимущества витаминных шипучих таблеток:

1. Питательные вещества усваиваются быстрее

Добавки витамина С в форме водорастворимых таблеток всасываются быстрее, чем обычные таблетки. Почему это так? Обычные таблетки требуют больше времени для разрушения, чтобы частицы стали меньше.

Водорастворимые таблетки обладают более высокой впитывающей способностью, поскольку они равномерно растворяются в воде, что облегчает попадание в кровь, которая циркулирует по всему организму. Это означает, что вы быстрее ощутите пользу в организме.

2. На вкус лучше

Обычные добавки в виде капсул или таблеток могут заставить некоторых людей лениво пить его. Между тем, добавки в форме растворимых в воде таблеток имеют приятный и свежий вкус. Вы также с большим энтузиазмом относитесь к приему добавок, чтобы ваши ежедневные потребности в витамине С все еще удовлетворялись.

3. Дружественный для желудка

Согласно исследованиям, проведенным в нескольких больницах Турции, Италии, России, Хорватии и Японии, шипучие таблетки легче переносятся желудком. Содержание карбоната и кислоты в шипучих таблетках может действовать как разделитель (буфер) из желудка с оптимальным рН.

Иногда обычные таблетки растворяются лишь частично, что увеличивает риск раздражения желудка. В то время как растворимые в воде таблетки, которые полностью растворились в воде, легче усваиваются организмом и безопасны для желудка.

4. Увеличить потребление воды

Помимо обеспечения дополнительных питательных веществ, добавки витамина С в форме растворимых в воде таблеток также помогают увеличить потребление жидкости в организме. Это очень полезно для предотвращения обезвоживания во время болезни или поста. Таким образом, вы можете получить два преимущества одновременно с этим дополнением.

5. Легко пить

Для тех из вас, кто не может глотать лекарства или добавки в форме таблеток, растворимые в воде таблетки могут быть легким выбором. Вам больше не нужно перехитрить, как принимать добавки, без хлопот или страха застрять таблетку в горле. Оставайтесь растворенными в воде и пейте, ваша добавка витамина С готова хорошо работать в организме.

Когда вы можете принять это дополнение?

Вы можете использовать это дополнение по мере необходимости. Если у вас слабая иммунная система, поэтому легче заболеть, добавление этой добавки может обеспечить двойную защиту вашего тела.

По данным Live Strong, добавки витамина С, растворимые в воде, легче усваиваются организмом по сравнению с другими витаминами. Это указывает на то, что вы можете принимать эту добавку до или после еды. Когда вы пьете его утром или вечером, вы можете сами подстроить его под свои нужды. Не забудьте проконсультироваться с врачом, прежде чем добавлять какие-либо добавки для удовлетворения ваших ежедневных потребностей в питании.

5 преимуществ витамина С в форме шипучих таблеток
Rated 5/5 based on 820 reviews
💖 show ads