Развитие детей в 29 недель

содержание:

Развитие детей в возрасте 29 недель

Как ребенок должен развиваться 29 недель?

Вот примерно 29 недель развития ребенка, которые вы должны знать:

  • Ешь свое печенье
  • Шутка (ребенок создает звук из пенистой слюны)
  • Бормотать или болтать, когда чувствуешь себя счастливым
  • Часто смеются при общении с вами.

Что я должен сделать, чтобы помочь развить 29-недельного ребенка?

На этом этапе вы можете попробовать дать ребенку выпить из стакана. Детям лучше использовать два ремня, которые держат стекло. Если ребенок злится из-за того, что не может удалить воду из стекла, снимите запорный клапан. Вам также нужно показать, как наливать напитки в рот.

Здоровье для детей в возрасте 29 недель

Что мне нужно обсудить с врачом на 29 неделе?

Если у вашего ребенка нет серьезного заболевания, большинство врачей не проведут проверку здоровья ребенка в этом месяце.

Тем не менее, не стесняйтесь обращаться к врачу немедленно, если у вас есть проблема, которую нельзя ждать до следующего визита.

Что нужно знать о 29 неделях развития?

Есть несколько вещей, которые вы знаете:

1. Лихорадка у детей

Вступая в 8-й месяц, вы узнаете состояние своего ребенка и узнаете, может ли он чувствовать себя плохо. Если температура вашего ребенка выше, чем обычно, используйте термометр для измерения его температуры. Нормальная температура тела человека составляет около 37 градусов. Но у младенцев нормальная нормальная температура колеблется от 36 до 38 градусов по Цельсию при измерении в прямой кишке.

В общем, температура тела ребенка, как правило, выше, чем температура тела малышей или малышей. Так что не паникуйте быстро, если температура тела вашего ребенка высокая. Считается, что у детей высокая температура, если:

  • Температура прямой кишки или лба выше 38 градусов по Цельсию
  • Температура 37,8 градусов по Цельсию в ухе
  • Температура подмышек больше 37,2 градусов по Цельсию

Учитывая, что ребенок не может сказать вам, когда он устал или болен, поэтому позвоните своему врачу, если температура тела вашего ребенка выше, чем индикатор выше. Начиная с 7 месяцев и более, обращайтесь к врачу, только если температура вашего тела достигает 38 градусов по Цельсию при измерении в прямой кишке. Что бы тебя не беспокоило, всегда говори врачу.

Вам также необходимо обратиться к врачу, если у вашего ребенка температура и симптомы, такие как:

  • суетливый
  • Неактивный как обычно
  • Одышка
  • Маленькие или большие красные и фиолетовые пятна появляются на коже
  • Аппетит снижается
  • Трудность с глотанием пищи
  • Избыток слюны (часто ngeces)
  • Глаза глазурят

У детей до 1 года лихорадка также может вызвать судороги.

Чтобы снять жар, вы можете дать ребенку отдохнуть в прохладной комнате (не слишком холодной). Кроме того, предотвращайте обезвоживание, регулярно давая грудное молоко или бутылочное молоко.

Если эти действия не помогли, обратитесь к педиатру для дальнейшего лечения. Если вы используете наркотики, всегда используйте их в соответствии с указаниями врача. Безопасная доза, основанная на весе ребенка и дозировке, всегда будет меняться. Не давайте ребенку слишком много лекарств. Сообщите своему врачу, если ребенок с лихорадкой использует лекарства, которые могут вызвать синдром Рейе.

Если ребенок может есть, спать и хорошо играть, даже если у него высокая температура, ему может не потребоваться медицинское лечение или лечение. Доверяйте своей интуиции и информации о термометре, когда у ребенка жар.

2. Дети не будут сидеть без посторонней помощи

Развитие ребенка будет отличаться. Так что «нормальный» может быть относительным на каждой стадии развития ребенка. Несмотря на то, что средний ребенок может сидеть без посторонней помощи в возрасте около 6 с половиной месяцев, некоторые дети могут сидеть раньше, когда им 4 месяца, но есть также те, кто просто сидит в возрасте 9 месяцев. Поэтому не беспокойтесь, если вам известно о медленном росте ребенка.

Помните, что развитие каждого ребенка часто зависит от генетических факторов в определенных возрастных группах. На самом деле, дети из разных культур также могут сидеть в разное время.

Что искать

Что нужно знать при развитии 21-недельного ребенка?

Не держите ребенка слишком долго. Привычка носить ребенка слишком долго не только мешает работе на дому, но и влияет на развитие ребенка. Дети, которых носят слишком часто, не научатся оттачивать свои способности лазать, ползать или сидеть. В результате ваш ребенок будет продолжать и всегда полагаться на вас.

Как выглядит рост ребенка на 30 неделе?

Развитие детей в 29 недель
Rated 4/5 based on 2337 reviews
💖 show ads