Развитие детей в 31 неделю

содержание:

Развитие младенцев в возрасте 31 недели

Как ребенку должно развиваться 31 неделя?

Первый зуб у ребенка растет быстрее всего, когда ему 3 месяца, или, самое позднее, в 12 месяцев. Несмотря на это, у среднего ребенка первые прорезывания зубов (обычно два зуба снизу) в возрасте 4-7 месяцев.

Не беспокойтесь, если у вашего ребенка слишком много места между зубами. Зубы обычно появляются из десен под необычным углом, и разрыв может исчезнуть только когда ему 3 года.

Когда ребенок начинает прорезывать зубы, у вашего малыша может чаще выделяться слюнаngeces) и издают странные звуки изо рта.

В целом, развитие 31-недельного ребенка - это:

  • ползать
  • Передача предметов из одной руки в другую
  • Держите других людей или предметы стоять

Что я должен сделать, чтобы помочь развить ребенка 31 недели?

Дети, которые рушатся, могут мешать вам выполнять другие действия. Если вам нужно уйти и выйти из дома, найдите время, чтобы обнять ребенка и скажите ему, что вы едете домой быстро.

Ваш малыш не поймет, что вы скоро пойдете домой, но ваше выражение любви и внимания может успокоить и помочь уменьшить его беспокойство.

Здоровье для детей в возрасте 31 недели

Что мне нужно обсудить с врачом на 31 неделе?

Если у вашего ребенка нет серьезного заболевания, большинство врачей не проведут проверку здоровья ребенка в этом месяце.

Тем не менее, не стесняйтесь обращаться к врачу немедленно, если у вас есть проблема, которую нельзя ждать до следующего визита.

Что нужно знать о развитии малыша 31 недели?

Есть несколько вещей, которые вы знаете:

1. Прорезывание зубов

Прорезывание зубов - это естественный процесс, который возникает у младенцев, поэтому, если этот процесс сопровождается различными симптомами, которые делают ребенка неудобным и суетливым, мать должна обеспечить ей комфорт. Вы можете сделать несколько вещей, чтобы облегчить боль, которую они чувствуют, например:

  • Используйте свой палец - он должен быть чистым - чтобы аккуратно растереть десны ребенка, которые будут заросли зубами в течение 2 минут.
  • Дарите игрушки, которые можно кусать детям
  • Наряду с прорезыванием зубов, затем начните вводить детей с разнообразной здоровой твердой пищи.

2. Удушье

Дети и малыши часто задыхаются от глотания мелких предметов во время игры. Если ребенок все еще может кашлять, плакать, говорить и дышать нормально, это означает, что дыхательные пути не полностью заблокированы.

Если ребенок может кашлять или издавать звук, позвольте ему кашлять, чтобы попытаться удалить предмет самостоятельно. Однако следите за ними.

Если вы видите объект, попробуйте удалить его медленно. Не указывайте направление или несколько раз пальцем. Причина в том, что это фактически усугубит ситуацию, продолжая толкать объект в горло, затрудняя его удаление.

Если ваш ребенок задыхается до тех пор, пока он не может говорить, кашлять или плакать, тогда вам следует:

  • Сядьте, а затем положите ребенка в положении лежа, наклонившись вперед в своем слинге таким образом, чтобы он был выше бедер так, чтобы положение его головы было ниже его груди.
  • Крепко держите ребенка спереди одной из ваших ладоней, стараясь не дать голове упасть на бедра.
  • Используйте пятку ладони, чтобы пять раз ударить по лопаткам плеча ребенка.
Шаги, чтобы помочь душить детей (1-3) источники: www.webmd.com
Шаги, чтобы помочь душить детей (1-3) источники: www.webmd.com
  • Если посторонний предмет не выходит, подпереть голову ребенка и повернуть его к себе, удерживая голову ниже, чем его грудь.
  • Поместите 2-3 пальца ниже линии соска и чуть выше грудины, затем быстро сделайте пять ударов в грудь.
Шаги, помогающие душить детей (4-5) источник: www.webmd.com
Шаги, помогающие душить детей (4-5) источник: www.webmd.com

Что искать

На что нужно обратить внимание в течение 31 недели развития ребенка?

Не заставляйте ребенка делать то, чего он не хочет. В этом возрасте ваш ребенок активен. Итак, пусть ребенок двигается по желанию. Но помни, ты все еще должен наблюдать за ним.

Не забывайте, обратите внимание на прием пищи. Потому что продукты, которые содержат хорошее питание, играют важную роль в их физическом развитии. Вы должны всегда обеспечивать достаточное количество питательных веществ и минералов, чтобы увеличить его энергию, чтобы он мог свободно двигаться, как ему заблагорассудится.

Каков рост ребенка в 32 недели?

Развитие детей в 31 неделю
Rated 4/5 based on 2196 reviews
💖 show ads