Могут ли кормящие матери делать кето-диету? Сначала поймите эти правила

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Gildy Turns Off the Water / Leila Engaged / Leila's Wedding Invitation

После родов вы наверняка захотите снова похудеть за короткое время. Вот почему большинство кормящих матерей хотят придерживаться диеты, чтобы их вес быстро уменьшался. Из многих существующих видов диет большинство женщин выбирают кето. Итак, безопасна ли кето-диета для кормящих матерей для матери и ребенка? Вот объяснение.

Могут ли кормящие матери перейти на диету кето?

кето диета от рака

Кетогенная диета, или сокращенно кето-диета, - это диета с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров. Например, умножая едят мясо, молочные продукты, такие как масло илисливочное маслои другие источники белка.

Эта диета была первоначально создана специально для людей, которые имеют историю эпилепсии. На самом деле, эта диета - экстремальная диета, потому что она требует от активистов употреблять очень мало углеводов.

Тем не менее, в настоящее время есть много людей, которые полагаются на кето диету в качестве конечной позиции, чтобы похудеть. Очевидно, что не многие кормящие матери испытывают желание применить эту кето-диету.

По словам родителей, до сих пор нет убедительных доказательств того, что кето-диета может уменьшить количество грудного молока или снизить его качество. Несмотря на это, Элизабет Уорд, автор книги «Ожидайте лучшего: ваше руководство по здоровью до, во время и после беременности», не рекомендует кето-диету для кормящих матерей.

Какое влияние оказывает кето-диета для кормящих мам?

волдыри груди

Элизабет Уорд сообщила, что кето-диета может снизить потребление питательных веществ у кормящих матерей. Причина в том, что кето-диета предотвращает получение важных питательных веществ из фруктов и цельного зерна, которые на самом деле включают здоровую пищу.

Да, вам также не рекомендуется есть зерновые, картофель и рис при кето-диете. В результате вашему организму будет не хватать клетчатки, что приведет к расстройству желудка.

Кроме того, кето диета также облегчает обезвоживание. Это потому, что печень будет производить соединение под названием кетон, который используется в качестве энергии, но этот кетон также будет впустую вместе с мочой. Поэтому неудивительно, что вы быстро обезвоживаетесь на диете кето.

Более того, вы не можете есть фрукты, которые содержат много воды, такие как арбуз, карамболь, помидоры или грейпфрут, чтобы преодолеть обезвоживание. На самом деле вам нужно много жидкости, чтобы выработка молока стала достаточной и достаточной для потребностей вашего малыша.

Опасна ли кето диета для детей?

принимать лекарства от гипертонии

Хорошая новость: кето-диета не наносит вреда здоровью вашего ребенка. Потому что в молоке много жира, который действительно нужен малышу.

Когда вы едите жирную пищу, ваш ребенок автоматически естественным образом адаптируется к условиям кетоза в вашем теле. Тем не менее, это не означает, что вам рекомендуется придерживаться кето-диеты во время кормления грудью.

Вместо того, чтобы делать кето диету, выберите правильный тип углеводов

похудеть во время кормления

Кето диеты включают диету, которая является весьма экстремальной, потому что она не позволяет потреблять углеводы более чем на 30 процентов от общей ежедневной потребности в калориях. Хотя нормальным взрослым людям необходимо не менее 50-60 процентов углеводов от общей суточной калорийности.

Цифры на кето-диете довольно далеки от того, какими они должны быть, особенно для тех из вас, кто нуждается в большом количестве энергии для кормления грудью. Ну, это действительно не имеет значения, если вы немного уменьшите потребление углеводов, но не избегайте этого совсем, как принцип кето-диеты.

Вместо того, чтобы резать углеводы, вы можете выбрать правильный тип, например, углеводы, которые полны клетчатки, такие как семена цельной пшеницы, пшеничный хлеб до коричневого риса.

Таким образом, вы все равно можете поддерживать или даже терять вес из-за высокого потребления клетчатки. Вам также не нужно беспокоиться о нехватке энергии и снижении производства молока.

Также имейте в виду, что если вы хотите уменьшить потребление углеводов, это следует делать, когда ребенок достиг 6-месячного возраста и готов к отлучению от груди. Вам лучше проконсультироваться с диетологом, прежде чем определять диету, которую вы будете делать при кормлении грудью.

Помните, что изменение вашей диеты повлияет на количество грудного молока. Так что не выбирай неправильную диету, да.

Могут ли кормящие матери делать кето-диету? Сначала поймите эти правила
Rated 4/5 based on 2231 reviews
💖 show ads