7 признаков того, что ваш малыш чувствовал и может прекратить грудное вскармливание

содержание:

Медицинское видео: The War on Drugs Is a Failure

Младенцы часто выражают свои желания в виде плача. Вы легко узнаете характеристики, когда он голоден, потому что ваш ребенок будет стремиться перестать плакать. Тем не менее, знаете ли вы признаки, показанные, когда ребенок полон после кормления грудью?

Когда ребенок полон, каковы признаки?

Нетрудно узнать признаки того, что ваш малыш голоден. Тем не менее, вы также должны понимать, когда прекратить давать грудное молоко или смесь, когда ребенок сыт. Ниже приведены признаки:

  • Грудное вскармливание не менее 15-20 минут в каждой грудиОб этом сообщает со страницы WebMD. Каждый ребенок в основном имеет разную продолжительность грудного вскармливания, по крайней мере, 15-20 минут, как правило, ребенок будет полон.
  • Выглядит довольным, Обратите внимание на выражение лица вашего ребенка до и после приема молока. Если ваш ребенок кажется довольным и счастливым, то молока, которое он получает, достаточно. И наоборот, если он все еще выглядит вялым и постоянно скулил, скорее всего, он не получил достаточно молока.
  • Не показывать признаки голода, Когда вы голодны, ваш ребенок будет нервничать, суетиться и плакать. Ну, вы увидите изменение в выражении лица, если он полон.
  • Ритмы грудного вскармливания замедляются, Когда ребенок полон, вы можете увидеть изменения в ритме всасывания, которые замедляются или даже перестанут кормить самостоятельно.
  • Снимите ручку с соски или соски, Ребенок уберет ручку на груди или бутылочку соски, когда почувствует, что у него достаточно молока.
  • Груди чувствуют себя мягче, Когда ваш ребенок полон, это означает, что молоко из груди выходит очень много, что сделает грудь более мягкой и легкой, в отличие от грудного вскармливания.
  • Положение тела ребенка более комфортно, Давая молоко, будь то грудное молоко или молочные смеси, ребенок будет чувствовать себя комфортно после того, как он почувствует себя сытым.

Как часто детям можно давать грудное молоко или молочные смеси в день?

На самом деле не существует определенных правил, определяющих, сколько раз ребенок может пить молоко за день. По сути, малыш определяет, сколько молока он хочет выпить за день. Поскольку потребности каждого ребенка в грудном вскармливании не одинаковы, ваша задача - просто давать молоко в соответствии с его потребностями.

Тем не менее, Детский центр говорит, что новорожденные обычно пьют грудное молоко 3-4 раза в день. Через 1-2 дня он будет сосать примерно 8 раз, в том числе и ночью. От вас не требуется указывать, сколько раз ваш ребенок должен сосать грудь, потому что чем больше он стареет, тем чаще будет кормить ребенка. Автоматически, грудь также будет производить больше молока.

Что произойдет, если ребенок чрезмерно кормит грудью?

Хотя ранее было заявлено, что не существует определенных правил относительно того, сколько раз ребенок может сосать грудь в день, но слишком большое количество молока может также вызвать дискомфорт у ребенка, вы знаете. Потому что органы пищеварения ребенка не в состоянии полностью переваривать слишком много еды или питья. Даже если это на чрезмерном уровне, у вашего ребенка может быть тошнота и в конечном итоге рвота.

По словам Сьюзен Бургер, MHS, Ph.D., IBCLC, консультанта по грудному вскармливанию (грудное вскармливание), если ребенок все еще может выжить, храня пищу более одного часа или слишком часто кормя грудью менее чем за час после последнего кормления грудью, может возникнуть проблема с маленькое тело.

По сути, в начале родов время между грудным вскармливанием короче, и оно станет длиннее, когда ребенок начнет расти. Но не волнуйтесь, режим питания вашего ребенка обычно меняется со временем.

7 признаков того, что ваш малыш чувствовал и может прекратить грудное вскармливание
Rated 4/5 based on 1861 reviews
💖 show ads