5 безопасных способов завершить менструацию быстрее

содержание:

Некоторые женщины имеют нерегулярные менструальные циклы каждый месяц. Либо это происходит быстрее, медленнее, либо длится дольше, чем обычно. Это, безусловно, доставляет вам хлопоты, особенно если это сопровождается спазмами в животе, которые мучают и нарушают деятельность. Вы также задаетесь вопросом о том, как остановить или ускорить ваш период. Есть ли действительно безопасный способ?

Безопасный способ ускорить менструацию закончен рано

Есть определенные причины, которые заставляют женщин хотеть сократить свои менструальные периоды, например, они не хотят, чтобы планы отпуска были прерваны. Может быть, это также то, что вы имеете в виду.

В принципе, нет мгновенного способа уменьшить количество ваших менструальных дней каждый месяц. Тем не менее, есть несколько методов, которые могут увеличить скорость менструального кровотока, так что цикл становится короче, чем обычно.

Различные способы безопасного ускорения менструации:

1. Оргазм

потерял сознание после оргазма

Ди Феннер, директор по акушерству из Мичиганского университета, сказал, что оргазм во время секса или мастурбации является одним из главных ключей к ускорению менструации на ранних стадиях. Это связано с тем, что сокращения мышц матки во время оргазма могут стимулировать менструальный кровоток из матки быстрее.

Мало того, ощущение кульминации во время оргазма может также помочь облегчить спазмы желудка и симптомы ПМС, которые часто мешают женщинам каждый месяц.

2. Регулярные упражнения

упражнение во время поста

Знаете, не только поддержание физической формы, регулярные физические упражнения могут также ускорить менструацию. Сокращение мышц тела при физической нагрузке может помочь сгладить менструальный кровоток, так что менструальный период будет короче, чем раньше.

Для тех из вас, кто часто испытывает менструальную боль и другие симптомы ПМС, упражнения также могут быть решением для их преодоления. Выберите кардио или другие виды упражнений, которые соответствуют вашим способностям. Самое главное, делайте это регулярно и последовательно, чтобы доказать результаты.

3. Принимать витамин С

витамин нуждается с

Плавность или нарушение менструального цикла связано с тем, что вы потребляете каждый день. Особенно для ежедневных потребностей в витамине С, достаточно ли этого?

Удовлетворение потребностей в витамине С каждый день может помочь снизить уровень прогестерона, который является гормоном, который служит для утолщения ткани стенки матки. Если уровень прогестерона падает, ткань стенки матки будет легче разрушаться, так что ваш менструальный цикл закончится быстрее.

В дополнение к пищевым источникам витамина С, вы также можете принимать добавки витамина С, которые более практичны. Тем не менее, всегда соблюдайте правила питья и дозировку, указанную на упаковке. Слишком большое потребление витамина С может вызвать побочные эффекты в виде болей в животе, диареи и бессонницы.

4. Избегайте использования тампонов

гигиенические салфетки или тампоны

Хотя он может заменить функцию гигиенических прокладок, использование тампонов фактически предотвращает менструальный кровоток из влагалища и продлевает менструальный период. Принимая во внимание, что если вы решите использовать гигиенические прокладки, то менструальная кровь, которая выходит, быстрее всасывается на поверхности прокладок.

Это хорошо, немедленно замените тампоны гигиеническими прокладками, чтобы ваши месячные заканчивались быстрее. Таким образом, ваш менструальный период в этом месяце будет короче и легче.

5. Противозачаточные таблетки

избыточный дефицит в таблетках кб

Некоторые женщины часто используют противозачаточные таблетки или другие гормональные контрацептивы, чтобы облегчить спазмы желудка. На самом деле, вы можете использовать эту противозачаточную таблетку для сокращения менструального цикла, вы знаете.

Национальная сеть женского здоровья сообщила «Медицинским новостям сегодня», что ускорение менструации с помощью контрацепции безопасно. Тем не менее, есть некоторые побочные эффекты и риски, на которые нужно обратить внимание.

По данным Американского онкологического общества, длительное использование контрацепции может увеличить риск развития рака у женщин. Таким образом, вы должны сначала проконсультироваться с врачом, прежде чем выбрать противозачаточные таблетки, чтобы ускорить ваш менструальный период рано. Помните, что существует много видов противозачаточных таблеток, и не все они подходят для вашего состояния здоровья.

5 безопасных способов завершить менструацию быстрее
Rated 5/5 based on 2801 reviews
💖 show ads