Чувство не ценится в законах? Лицо с этими 4 шагами

содержание:

Медицинское видео: Sensation & Perception - Crash Course Psychology #5

Разговоры о родственниках довольно чувствительны для семейных пар. Особенно, если ваш тесть оказывается недооцененным или слишком вмешивается в домашние дела. Ниже приведены различные способы, с помощью которых вы можете обратиться к родственникам, чтобы поддерживать хорошие отношения.

Советы для мудро и гладко противостоящих родственников

теща

Столкнуться с родственниками легко и сложно. Особенно, если все это время ты чувствуешь себя менее ценимым в законах. Является ли это тем, что вы часто протестуете, обвиняетесь или в любой форме. Несмотря на это, родственниками по-прежнему являются родители вашего партнера, которых нужно уважать, как и их собственных родителей.

Расслабьтесь, вот несколько способов, которыми вы можете обратиться, чтобы установить и поддерживать хорошие отношения с родственниками:

1. Будьте ближе к своим родственникам

Чем больше вы знаете кого-то близкого и знакомого, тем легче будет понять его поведение и мысли. Вам также будет легче работать вместе или общаться друг с другом. Это то, что вам нужно сделать, чтобы справиться со своими родственниками. Познакомьтесь со своими родителями, хорошо проведите время вместе и позиционируйте себя как родственников.

Это делается исключительно для того, чтобы способствовать вашей эмпатии и состраданию к будущим родственникам. Это не легко, но это не значит, что это невозможно.

2. Обсудите решение с партнером

После того, как вы разберетесь в тонкостях ваших родителей и ума, следующим шагом будет обсуждение решений с вашим партнером. Объясните, каковы были ваши отношения с вашим тестем и каковы ваши наблюдения после знакомства с родственниками.

Затем предложите решение, которое вы уже обманули. Не забудьте спросить вашего партнера о том, как вы должны себя вести. Чтобы пары могли лучше понять, попросите его позиционировать себя как вас, зятя. Спросите его, если он в вашем положении, что он будет делать.

3. Продолжайте уважать своих родственников

Когда ваши родственники не уважают вас, вы все равно должны уважать это. Проявляйте уважение к своим родителям, как и к своим родителям. Будь как можно лучше и не пытайся погасить его плохое отношение.

Скажите своему мужу, что вам нужно время, чтобы продолжать адаптироваться к отношению своих родителей. Кроме того, если ваши родственники, например, продолжают недооценивать вас, будь то отношение или речь, соберитесь с духом, чтобы однажды поговорить по душам со своими родственниками.

4. Укрепить ваши отношения и партнер

Укрепление ваших отношений и партнерских отношений - это один из способов, который достаточно силен, чтобы справиться со всеми проблемами в браке, включая проблемы, связанные с родственниками. Обязательно продолжайте поддерживать друг друга и слушать друг друга.

Будьте сплоченной командой и покажите родителям, что брак является правильным решением для вас обоих. Таким образом, все проблемы, с которыми вы столкнетесь вместе, компактны.

Важно то, как вы справляетесь со своими родственниками, но гармония ваших брачных отношений гораздо важнее. Поэтому не позволяйте проблемам с родственниками нарушать гармонию вашего домашнего хозяйства. Особенно, чтобы ваша семья и партнер стали неуравновешенными.

Чувство не ценится в законах? Лицо с этими 4 шагами
Rated 4/5 based on 1299 reviews
💖 show ads