5 естественных способов ухода за кожей с длинными рукавами, чтобы быстро исцелиться

содержание:

Медицинское видео: FULFILLM

Panu - это инфекция, вызванная грибамиMalassezia furfurкоторый отмечен появлением коричневых, белых или розовых пятен на любой части кожи. В дополнение к зуду, он также может сделать вас неуверенным из-за внешнего вида, который повреждает кожу. Не волнуйся! Вы можете одновременно рассматривать различные процедуры по уходу за кожей как способ быстрее избавиться от мокроты.

Различные способы устранения мокроты

Помимо использования мази tinea versicolor, нет ничего плохого в том, чтобы заботиться о здоровье кожи различными способами, описанными ниже, чтобы ускорить процесс заживления.

1. Не носите облегающую одежду

аллергия на материал одежды

Если ваша мокрота находится в той части вашего тела, которая обычно покрыта одеждой, например на спине, руках, ногах или животе, вам следует избегать ношения слишком тесной одежды. Трение с одеждой еще больше раздражает воспаленную кожу. Пухлая кожа также будет оставаться влажной, и ей будет трудно дышать, потому что она плотно закрыта, поэтому не заживает.

2. Используйте одежду, которая впитывает пот

стирка новой одежды

Вместо этого носите свободную одежду, которая эффективно поглощает пот, как хлопок. Не используйте одежду из синтетического или полиэфирного материала, который трудно впитывает пот.

3. Мыло с использованием шампуня от перхоти

советы по выбору банного мыла

Нет, вы не правильно прочитали! Об этом говорится на странице «Здоровье Emedicine». Использование шампуня против перхоти во время купания может стать мощным способом избавления от опоясывающего лишая. Это благодаря содержанию сульфида селена, пиритиона цинка и кетоконазола, которые присутствуют в шампуне от перхоти.

Втирать шампунь от перхоти в область с кожей и вокруг нее, дать постоять в течение 10 минут, затем тщательно промыть.

4. Избегайте прямых солнечных лучей

утреннее солнце похудеть

Вы не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей слишком часто, если мокрота не была полностью исцелена. Потому что пребывание на солнце может ухудшить состояние кожи с мокротой. Неравномерный цвет кожи из-за опоясывающего лишая также будет более заметным.

5. Используйте солнцезащитный крем

Если ситуация требует, чтобы вы вышли на улицу, сначала защитите свою кожу, нанося солнцезащитный крем SPF минимум с 30 до выхода из дома. Убедитесь, что ваш солнцезащитный крем имеет «широкий спектр», который обеспечивает защиту как от UVA, так и от UVB-излучения.

5 естественных способов ухода за кожей с длинными рукавами, чтобы быстро исцелиться
Rated 4/5 based on 990 reviews
💖 show ads