5 здоровых закусок, если вам нужно быстро сломаться на дороге

содержание:

Медицинское видео: How to Cook Healthy Food! 10 Breakfast Ideas, Lunch Ideas & Snacks for School, Work!

Поскольку вы застряли в пробке или есть определенные потребности, вы можете быть вынуждены прервать пост на дороге. Вы, конечно, не будете откладывать перерыв, пока не вернетесь домой Потому что это быстро ломается, полезно для вашего здоровья и в качестве источника энергии для других видов деятельности позже. Тогда, есть ли рекомендация для здоровой закуски для быстрого перерыва на дороге? Узнайте ответы в следующем обзоре.

Выбирайте еду, когда быстро ломаетесь

Во время поста нельзя есть и пить с рассвета до заката. Конечно, быстрое отключение поможет вашему организму восстановить запас топлива для энергии и нормализовать водный баланс в организме.

Даже если вы нарушаете пост, вам предлагается есть и пить, это не значит, что вы можете есть и пить чрезмерно в качестве мести, потому что вы испытали голод и жажду.

Здоровая закуска для быстрого прорыва в дороге

Во время поездки вы наверняка не сможете составить меню ифтара дома. Но не волнуйтесь, вы все равно можете съесть несколько полезных закусок, чтобы быстро сломаться, например:

1. Фруктовый пудинг

Фрукты превращаются в различные виды пищи, включая пудинг. Пудинг содержит минералы и дополнительные волокна из фруктов, смешанных в нем. Кроме того, эта закуска также делает вас сытым, поэтому вы не будете чувствовать себя голодным во время поездки.

2. Ледяной кокос или кокосовая вода

Во время голодания организму необходимы электролиты. Следовательно, кокосовая вода с добавлением Java сахара или кокосовая вода один может заменить электролиты тела больше, чем просто вода. Это может сделать вас сытым, потому что вы можете есть фруктовую мякоть и воду одновременно.

3. Сроки

Самые известные даты еды в течение постного месяца. Эту еду часто рекомендуется употреблять на рассвете или быстро ломаться. некоторые даты могут заменить глюкозу в организме, чтобы позже использовать ее в качестве энергии. Кроме того, сообщается из NutritionsФиники содержат важные минералы и источники клетчатки, необходимые организму.

4. Банан

По дороге вы не сможете насладиться банановым компотом. Тем не менее, вы все равно можете потреблять его бананы непосредственно. Этот фрукт может задержать чувство голода во время поездки и содержит клетчатку, которая может вызвать испражнения, чтобы избежать запоров.

5, закуска соя

Маленькие продукты с соевыми ингредиентами легко найти на рынке, одним из которых является SOYJOY Crispy. Соевые бобы с высоким содержанием клетчатки присутствуют в гранулах соевый слой хрустящий с восхитительным ванильным вкусом. Соевые бобы содержат большое количество белка и клетчатки, поэтому они могут подавить голод и сойти с ума при быстром разрушении. Кроме того, эти орехи также питают пищеварительную систему, поскольку содержат много клетчатки, и не повышают уровень сахара в крови, поскольку соя имеет низкий гликемический индекс.

5 здоровых закусок, если вам нужно быстро сломаться на дороге
Rated 4/5 based on 1907 reviews
💖 show ads