4 вещи, которые вы можете сделать, чтобы развлечь грустных людей

содержание:

Медицинское видео: Kim Jung Gi - How to Become a Master

Когда кто-то, кого вы любите, страдает от катастрофы или потери самого близкого человека, первое, что вы можете сделать длязаставить человека чувствовать себя лучше - это соболезнования и внимание.Однако не позволяйте вести себя или выбирайте предложение.

Что можно сделать, когда самый близкий человек грустит

1. Выберите правильные соболезнования

Все живые существа в этом мире действительно умрут в конце. Однако не стоит недооценивать горе, которое он испытал, говоря:Не грусти больше, да. Все пойдут вовремя, правда ".Это предложение кажется холодным и явно очень нечувствительным к бедствиям, переживаемым другими.

Если вы не знаете, что сказать, столкнувшись с грустными новостями, просто поздоровайтесь"Также извините за вашу потерю. Надеюсь, он спокоен там. Я считаю (имя умершего) хорошим человеком, и его должны любить многие люди ".

2. Не воспитывай и не сравнивай свой опыт с ним

Вернитесь к первому пункту снова. Действительно, все живые существа умрут, и вы, возможно, испытали то же самое с тем, что они испытывают сейчас. Тем не менее, не стоит поднимать и обобщать ваш опыт с тем, что он испытал. Например, говоря «Мы одинаковы». Раньше мне было грустно, потому что я потерял своего [партнера / ребенка / друга / родителя], как получилось ».

Когда сталкиваешься и развлекаешь того, кто грустит, как можно больше ставь себя на его место и будь нейтральным. Каждая катастрофа по-разному влияет на всех, и не каждый хочет сравнивать грусть и потерю. Точно так же, как все скорбят и сталкиваются с потерей, тоже разные.

Постарайтесь сосредоточиться на грустных моментах человека, которого вы любите, не сосредотачиваясь на своем опыте.

3. Люди, которые грустят, иногда просто хотят, чтобы их услышали

Если вы не знаете, что делать, чтобы развлечь грустных людей, на самом деле вам просто нужно потратить некоторое время на рассказывание историй и предлагать плечи для наклонов. Будь хорошим слушателем и тваши собственные комментарии, чтобы комментировать вещи.

Быть хорошим местом для людей может помочь человеку справиться со своим горем.

4. Сопровождай его и старайся всегда быть там во времена грусти

Лучше не оставлять это в покое, когда скорбишь. Сопровождайте его, чтобы отвлечь его разум от негативных эмоций и воспоминаний, которые могут подорвать его душу.

Трудно быть рядом с грустными людьми. Тем не менее, вы не можете сдаться. Искренняя поддержка, которую вы предлагаете, может сильно ему помочь двигаться дальше и вернулся, чтобы воскреснуть.

4 вещи, которые вы можете сделать, чтобы развлечь грустных людей
Rated 5/5 based on 1398 reviews
💖 show ads